Este es el listado de los usuarios con inscripción confirmada. / This is the list of confirmed registrations.

NOMBRE Y APELLIDOS
PRUEBA
CATEGORÍA
NOMBRE PAREJA
EQUIPO

AARóN LAFUENTE BARANDARAIN
WEEKEND
TEAM
BORJA LAFUENTE BARANDARAIN
ENJOY CYCLING


ABEL PEULACH MARTINEZ
WEEKEND
TEAM
JOSE ANTONIO PALMA ROMERO
BICICLETAS PALMA


ADOLFO LAPLAZA VIGUER
FULL
TEAM
JOAN ALEMANY ASENSI
CC 8 PULGADAS


ADRIAN BARDOLL CHIVA
FULL
MASTER 30 MEN


ADRIáN JOVER BARRACHINA
FULL
MASTER 30 MEN


ADRIAN VICENTE ESCRIG SAIZ
FULL
ELITE MEN


AGUSTIN ELVIRA TORNERO
WEEKEND
TEAM
DANIEL ROLDáN HUBER
NOHAYGUEVOS


ALBERT CASTELLO BABILONI
WEEKEND
TEAM
IGNACIO RAMOS MIRALLES
CASTRA TEAM


ALBERTO LOMBAR ISERTE
WEEKEND
MASTER MEN


ALBERTO OTERO DUARTE
FULL
MASTER 40 MEN


ALBERTO ACEVEDO GARCíA
FULL
ELITE MEN


ALBERTO BROX SAIZ
WEEKEND
TEAM
FRANCISCO TOLEDO CUENCA
BTT SAN CLEMENTE


ALBERTO RUIZ DE LA TORRE
WEEKEND
TEAM
CESAR PASTOR VILLAVERDE
ELPESA


ALBERTO MARTIN ESCRIBANO
WEEKEND
MASTER MEN


ALBERTO RUBIO MAINEZ
WEEKEND
MASTER MEN


ALBERTO TORRES FERNANDEZ
WEEKEND
TEAM
CRISTOFER TORRES FERNANDEZ
TRANSPORTES TORRES FERNáNDEZ


ALEJANDRO CABEDO
WEEKEND
MASTER MEN


ALEJANDRO MARTíNEZ SáNCHEZ
WEEKEND
MASTER MEN


ALEJANDRO CHALK
FULL
MASTER 40 MEN


ALEJANDRO RODRíGUEZ GUILLEN
FULL
MASTER 30 MEN


ALEX ALVAREZ RODRíGUEZ
FULL
MASTER 40 MEN


ALEX ESCOLAR CARO
WEEKEND
MASTER MEN


ALEX PUENTE CRISTOBAL
FULL
MASTER 40 MEN


ALEXIS DIAGO BENLLOCH
WEEKEND
MASTER MEN


ALEXIS FERNáNDEZ VALLE
WEEKEND
MASTER MEN


ALFONSO RAMON-BORJA BONET
FULL
TEAM
JAVIER LLINARES SIRVENT
YIBALOIS CYCLING TEAM


ALFONSO ROMOJARO PEREZ
FULL
MASTER 40 MEN


ALFREDO ABAN ALIQUE
FULL
MASTER 30 MEN


ALVARO BERNAL ABELEIRA
WEEKEND
MASTER MEN


ÁLVARO MACARIO SERRANO
FULL
MASTER 30 MEN


ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ
FULL
ELITE WOMEN


ANDONI URIBARREN ARRUE
WEEKEND
TEAM
ION ARKAUZ GABILONDO
UDALAITZ


ANDRéS NAVARRO SáEZ
FULL
MASTER 40 MEN


ANDRES ALAMO PUENTE
FULL
MASTER 30 MEN


ANGEL ARIAS MARTIN
FULL
MASTER 30 MEN


ANTONIO BONET TORRES
FULL
MASTER 30 MEN


ANTONIO BUFI RAMON
FULL
MASTER 40 MEN


ANTONIO CáMARA MONTERO
FULL
TEAM
PACO PéREZ HERVáS
DOYOUBIKE-PACOM


ANTONIO JIMENEZ SERRANO
FULL
TEAM
MIGUEL ÁNGEL BAENA MILLáN
H2O PRO RACING TEAM


ANTONIO MARCO SANCHIS
WEEKEND
MASTER MEN


ANTONIO REY GARCIA
WEEKEND
MASTER MEN


ANTONIO ROLDAN JARQUE
WEEKEND
MASTER MEN


ANTONIO SáNCHEZ GARCíA
FULL
ELITE MEN


ANTONIO RODRIGO MARTIN
WEEKEND
TEAM
VICTOR MANUEL CUESTA PINTO
ZIPIZAPETEAM


ANTONIO MUñOZ RODRIGUEZ
FULL
MASTER 30 MEN


ANTONIO IGNACIO VIALA
FULL
MASTER 50 MEN


ANTONIO MANUEL RUBIO PEñA
FULL
MASTER 30 MEN


ANTONIO MANUEL RóDENAS SáNCHEZ
FULL
MASTER 30 MEN


ARITZ SAMPEDRO HERNANDEZ
FULL
TEAM
ERLANTZ URIARTE OCAMICA
YURREBASO TEAM


ATILA MADRONA BADIAS
FULL
TEAM
JAIME ALCARAZ FREIJO
YIBALOIS CYCLING TEAM


BIEL COLL FIOL
FULL
MASTER 40 MEN


BORJA GARCíA MANCERA
WEEKEND
TEAM
MARIO CEBRIáN SAMPERE
MABO AIRLINES


BORJA LAFUENTE BARANDARAIN
WEEKEND
TEAM
AARóN LAFUENTE BARANDARAIN
ENJOY CYCLING


BORJA MONTANER RODRIGO
FULL
ELITE MEN


BRUNO PAIS
FULL
MASTER 30 MEN


CARLOS BOIGUES GINER
WEEKEND
MASTER MEN


CARLOS BORRELL DOMíNGUEZ
WEEKEND
MASTER MEN


CARLOS GARCíA-CANO LáZARO
WEEKEND
MASTER MEN


CARLOS ROCAMORA CATALáN
FULL
MASTER 40 MEN


CARLOS TENORIO HERNANDEZ
FULL
MASTER 30 MEN


CARLOS YAGüES GIMéNEZ
WEEKEND
TEAM
VICENTE PALAU ULLDEMOLINS
TRICICLO TEAM


CARLOS CRUZ ALVAREZ
WEEKEND
MASTER MEN


CARLOS ROMERO MELCHOR
FULL
MASTER 30 MEN


CARLOS ANTONIO MARCO MARTINEZ
WEEKEND
ELITE MEN


CARMELO ENRIQUE LAGUNA PATóN
FULL
MASTER 50 MEN


CAYETANO BARRIGA VáZQUEZ
FULL
MASTER 40 MEN


CEDRIC DELTOUR
FULL
MASTER 30 MEN


CESAR OTERO RENAU
FULL
MASTER 30 MEN


CESAR PASTOR VILLAVERDE
WEEKEND
TEAM
ALBERTO RUIZ DE LA TORRE
ELPESA


CéSAR LEóN GUIMERá
FULL
MASTER 40 MEN


CHEMA SANCHEZ TORRES
WEEKEND
MASTER MEN


CHRISTIAN ASENSI RAMON
WEEKEND
MASTER MEN


CHRISTOFER MANUEL PAREDES CRESPO
FULL
TEAM
FERNANDO FRUTOS PéREZ
LOS PIXA TEAM


CRISTIAN GOMEZ ROSELLO
WEEKEND
MASTER MEN


CRISTOFER TORRES FERNANDEZ
WEEKEND
TEAM
ALBERTO TORRES FERNANDEZ
TRANSPORTES TORRES FERNáNDEZ


DANIEL LOZANO GUTIERREZ
WEEKEND
ELITE MEN


DANIEL ALONSO PéREZ
WEEKEND
MASTER MEN


DANIEL DOMENECH GIL
FULL
MASTER 30 MEN


DANIEL ESQUERDO DE LA PLAZA
WEEKEND
MASTER MEN


DANIEL GUTIERREZ
FULL
MASTER 30 MEN


DANIEL MARTINEZ ALVAREZ
FULL
MASTER 30 MEN


DANIEL MURILLO RUIZ
FULL
ELITE MEN


DANIEL PéREZ MERTíNEZ
WEEKEND
TEAM
JOSé MIGUEL NAVALóN SIMóN
GOLD


DANIEL ROLDáN HUBER
WEEKEND
TEAM
AGUSTIN ELVIRA TORNERO
NOHAYGUEVOS


DARíO IBAñEZ MESA
FULL
MASTER 30 MEN


DAVID HORMIGO ROSELLO
WEEKEND
MASTER MEN


DAVID ANDREU
WEEKEND
ELITE MEN


DAVID BLASCO LóPEZ
WEEKEND
MASTER MEN


DAVID CARRERA ARANDA
WEEKEND
MASTER MEN


DAVID FERRER ESCANDELL
FULL
MASTER 30 MEN


DAVID GONZALEZ HERNANDEZ
WEEKEND
MASTER MEN


DAVID ONEGA PEREZ
FULL
MASTER 30 MEN


DAVID POZO DE PABLO
WEEKEND
ELITE MEN


DAVID RIVERO VALENZUELA
WEEKEND
TEAM
HECTOR RETAMERO ROMERO
DH RAID TEAM


DAVID FERNANDEZ LAFUENTE
FULL
MASTER 40 MEN


DAVID MARQUINA FERNANDEZ
WEEKEND
MASTER MEN


DAVID SALVADOR HENNEGUET
FULL
MASTER 40 MEN


DAVID VILARROCHA BERNAD
FULL
MASTER 40 MEN


DEAN PATRICK JOSEPH TRANT
FULL
TEAM
JAVIER VAZQUEZ ROJAS
CHATARRAS


DEY SANCHEZ GARCIA
WEEKEND
MASTER MEN


DIEGO ALONSO HABA
WEEKEND
TEAM
JORGE RUEDA RIOS
A FULLGAS TEAM


DIEGO BARBERà UCHER
FULL
MASTER 40 MEN


DIEGO RAMON-BORJA BAYLE
FULL
MASTER 30 MEN


DIEGO DIAZ GARCIA
WEEKEND
MASTER MEN


EDUARDO GONZáLEZ-GALLEGO LóPEZ
FULL
MASTER 40 MEN


EDUARDO HERNANDEZ HINAREJOS
WEEKEND
MASTER MEN


EDUARDO SAIZ ALARCóN
WEEKEND
MASTER MEN


EDUARDO GARCIA MUñOZ
WEEKEND
MASTER MEN


EDUARDO VICENTE RIERA LINERO
FULL
ELITE MEN


EFREN FERNANDEZ CARRION
FULL
MASTER 30 MEN


EMANUEL CASTAING OLIVARES
FULL
MASTER 40 MEN


ENRIQUE CARRIóN MECHó
WEEKEND
MASTER MEN


ENRIQUE GóMEZ CASARES
WEEKEND
MASTER MEN


ENRIQUE PUIG PORTALéS
WEEKEND
MASTER MEN


ENRIQUE SALINAS CERDá
WEEKEND
MASTER MEN


ENRIQUE TORRENT BURGUERA
WEEKEND
MASTER MEN


ENRIQUE LAGUNA ARIAS
FULL
ELITE MEN


ENRIQUE POLO MORQUILLAS
FULL
MASTER 50 MEN


ERLANTZ URIARTE OCAMICA
FULL
TEAM
ARITZ SAMPEDRO HERNANDEZ
YURREBASO TEAM


ESTEVE CORBERA
FULL
TEAM
GIORGIO DI PALMA
REBURN - RRE CONSULTANTS


ESTEVE PORTAS MAYANS
FULL
MASTER 30 MEN


FABIAN NAJARRO SMITH
FULL
MASTER 30 MEN


FABIEN PLANTE-GERMAIN
FULL
MASTER 30 MEN


FCO.JAVIER FUENTES GOMIS
WEEKEND
MASTER MEN


FÉLIX GONZÁLEZ ALMERICH
WEEKEND
MASTER MEN


FERNANDO JIMENEZ RODRIGUEZ
FULL
TEAM
MANUEL MARTIN JIMENEZ
AVIBIKE TEAM


FERNANDO SAN EMETERIO GANDIAGA
FULL
ELITE MEN


FERNANDO BOLOS MARTI
FULL
MASTER 30 MEN


FERNANDO FRUTOS PéREZ
FULL
TEAM
CHRISTOFER MANUEL PAREDES CRESPO
LOS PIXA TEAM


FERNANDO VILLANUEVA FRESNO
FULL
ELITE MEN


FERNANDO DOMINGO HERNáNDEZ HERNáNDEZ
WEEKEND
MASTER MEN


FILIPE ALEXANDRE GUERRA JESUS
FULL
MASTER 40 MEN


FRAN BERNAT ALBERT
WEEKEND
MASTER MEN


FRAN RUBIO GARCIA
FULL
MASTER 40 MEN


FRANCESC MOLINS SERRANO
FULL
ELITE MEN


FRANCISCO APARICI CENTELLES
WEEKEND
MASTER MEN


FRANCISCO CALVO VICENTE
WEEKEND
MASTER MEN


FRANCISCO CLAROS LORENZO
FULL
MASTER 40 MEN


FRANCISCO MARTíN RESTITUTO
WEEKEND
MASTER MEN


FRANCISCO PARRA ALVAREZ
WEEKEND
ELITE MEN


FRANCISCO TOLEDO CUENCA
WEEKEND
TEAM
ALBERTO BROX SAIZ
BTT SAN CLEMENTE


FRANCISCO TORREA FERNANDEZ
WEEKEND
MASTER MEN


FRANCISCO PELAEZ POBLETE
WEEKEND
MASTER MEN


FRANCISCO JAVIER DOLZ MOLINA
FULL
MASTER 40 MEN


FRANCISCO JAVIER GARCIA GONZALEZ
FULL
MASTER 30 MEN


FRANCISCO JOSE DE PACO LOPEZ
WEEKEND
MASTER MEN


FRANCISCO JOSE VERDU SORIA
FULL
ELITE MEN


FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO
WEEKEND
MASTER MEN


GABRIEL ROCA MARIMON
FULL
MASTER 30 MEN


GERARD JULIEN
FULL
MASTER 30 MEN


GERMAN SILVESTRE FONDEVILA
WEEKEND
TEAM
TOñO PEREIRO GARCíA
GLOBEROS TEAM


GIORGIO DI PALMA
FULL
TEAM
ESTEVE CORBERA
REBURN - RRE CONSULTANTS


GORKA GONZáLEZ ELORZA
WEEKEND
TEAM
MARKEL ARKAUZ GABILONDO
MAGG EXTREME TEAM


GUSTAVO VILELLA
FULL
MASTER 40 MEN


GUSTAVO PéREZ MARTíNEZ
FULL
MASTER 30 MEN


HECTOR RETAMERO ROMERO
WEEKEND
TEAM
DAVID RIVERO VALENZUELA
DH RAID TEAM


HECTOR MIGUEL LUZON GIRON
WEEKEND
TEAM
RICARDO DASI PAñOS
CLUB BTT SAN CLEMENTE


HIPOCONDRIAS DE LA TORRE
FULL
TEAM
IñIGO ALCARAZ FREIJO
YIBALOIS


IGNACIO MOYA ABAN
WEEKEND
MASTER MEN


IGNACIO BORONAT FITOR
WEEKEND
TEAM
RAFAEL VIKAPLANA SANMIGUEL
RAF&NATX


IGNACIO PARDO BARCELó
WEEKEND
MASTER MEN


IGNACIO RAMOS MIRALLES
WEEKEND
TEAM
ALBERT CASTELLO BABILONI
CASTRA TEAM


IGNACIO LOPEZ - CANIEGO VERA
WEEKEND
MASTER MEN


IKER VICARIO BEISTEGUI
FULL
MASTER 30 MEN


INES RUIZ CARABANTES
WEEKEND
MASTER WOMEN


IñAKI VICENTE SAEZ
WEEKEND
MASTER MEN


IñIGO ALCARAZ FREIJO
FULL
TEAM
HIPOCONDRIAS DE LA TORRE
YIBALOIS


ION ARKAUZ GABILONDO
WEEKEND
TEAM
ANDONI URIBARREN ARRUE
UDALAITZ


ISMAEL DOMINGUEZ FELIPE
FULL
TEAM
SERGIO CAMPOY ARNAU
RESISTENTIA


IVAN CUEVAS VICENT
FULL
TEAM
JOSE SáNCHEZ SANCHEZ
C.C.ONIL


IVAN SELEDKOV
FULL
ELITE MEN


IVAN VERA NAVARRO
FULL
ELITE MEN


IVAN VILLAR JUAN
FULL
ELITE MEN


IVáN HURTADO JIMéNEZ
FULL
MASTER 30 MEN


JACOBO PEDRO AGRAMUNT PEREZ
FULL
MASTER 30 MEN


JAIME ALCARAZ FREIJO
FULL
TEAM
ATILA MADRONA BADIAS
YIBALOIS CYCLING TEAM


JAIME BESTARD ALVAREZ
FULL
MASTER 40 MEN


JAIME POL COLL
WEEKEND
MASTER MEN


JAUME ALCOVER
WEEKEND
MASTER MEN


JAVIEE CEJUDO HERNANDEZ
FULL
MASTER 40 MEN


JAVIER DIEZ MINGUEZ
FULL
MASTER 30 MEN


JAVIER HERRERA ALDA
WEEKEND
MASTER MEN


JAVIER LLINARES SIRVENT
FULL
TEAM
ALFONSO RAMON-BORJA BONET
YIBALOIS CYCLING TEAM


JAVIER RODRIGUEZ VARGAS
FULL
MASTER 30 MEN


JAVIER TORAL MATEO
FULL
ELITE MEN


JAVIER TUR ROSELLO
FULL
ELITE MEN


JAVIER VAZQUEZ ROJAS
FULL
TEAM
DEAN PATRICK JOSEPH TRANT
CHATARRAS


JAVIER PASCUAL GELABERT
FULL
MASTER 40 MEN


JAVIER SANABRIA MARTíNEZ
WEEKEND
MASTER MEN


JESUS SANCHEZ MOLINA
WEEKEND
TEAM
RAUL MOLINA ORTEGA
POYATOS TEAM


JESUS TRUJILLO PORCUNA
FULL
MASTER 40 MEN


JESUS GONZALEZ MONTIEL
FULL
MASTER 30 MEN


JESÚS PAGE GÓMEZ
WEEKEND
TEAM
RUBéN TORRALBA LóPEZ
RUJAMARBIKETEAM


JESUS MANUEL PAREDES RENES
WEEKEND
MASTER MEN


JOAN BALDAYO FORéS
FULL
MASTER 30 MEN


JOAN GARCIA TUR
FULL
ELITE MEN


JOAN ALEMANY ASENSI
FULL
TEAM
ADOLFO LAPLAZA VIGUER
CC 8 PULGADAS


JOAQUíN VILAR LóPEZ
FULL
MASTER 40 MEN


JOAQUíN ALARCóN LORENZO
FULL
MASTER 30 MEN


JOHANNES SUIJKERBUIJK
WEEKEND
ELITE MEN


JON SANCHEZ YARRITU
FULL
ELITE MEN


JON MUÑOZ
FULL
MASTER 30 MEN


JONATHAN APARICIO GUIRADO
WEEKEND
MASTER MEN


JORDI MULET AMENGUAL
FULL
MASTER 40 MEN


JORGE BORONAT ZARCEñO
WEEKEND
MASTER MEN


JORGE FABUEL LLEO
WEEKEND
MASTER MEN


JORGE GARCíA CATALáN
FULL
MASTER 30 MEN


JORGE RíOS GARCíA
WEEKEND
TEAM
SERGIO RíOS GARCíA
RRT


JORGE RUEDA RIOS
WEEKEND
TEAM
DIEGO ALONSO HABA
A FULLGAS TEAM


JOSE MACHADO GARCIA
FULL
MASTER 30 MEN


JOSE ARCUSA PARRAS
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE CARDONA PRATS
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE MAYANS TORRED
FULL
ELITE MEN


JOSE PUNZANO GóMEZ
FULL
MASTER 30 MEN


JOSE SáNCHEZ SANCHEZ
FULL
TEAM
IVAN CUEVAS VICENT
C.C.ONIL


JOSE ZARAGOZA GASCO
FULL
TEAM
VICENTE PEREZ HERVAS
CICLOESPAI


JOSé SANTANA DOMíNGUEZ
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE ANTONIO CAMPOS ARCO
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE ANTONIO GIL GOMEZ
WEEKEND
TEAM
VICENTE SILVESTRE REMESAL
MTB PATERNA


JOSE ANTONIO PALMA ROMERO
WEEKEND
TEAM
ABEL PEULACH MARTINEZ
BICICLETAS PALMA


JOSé ANTONIO OROZCO VERGARA
WEEKEND
MASTER MEN


JOSE ENRIQUE GARCIA SAHUQUILLO
FULL
MASTER 30 MEN


JOSE FRANCISCO COTAINA MENGUAL
WEEKEND
ELITE MEN


JOSE IGNACIO LOPEZ INGELMO
WEEKEND
MASTER MEN


JOSé IGNACIO ROIG BOIX
FULL
MASTER 50 MEN


JOSE JAVIER GAMEZ RAMIRO
FULL
ELITE MEN


JOSE JUAN VALDéS GONZALEZ
WEEKEND
TEAM
MANUEL JIMéNEZ MUñOZ
CLUB CICLISTA EL CASTILLEJO


JOSE LUIS CINTAS PEREZ
WEEKEND
TEAM
JUAN FRANCISCO MORATALLA GEA
LOS FLACOS


JOSE LUIS PASCUA BARROSO
FULL
MASTER 30 MEN


JOSé MANUEL TAMARIT CONEJEROS
WEEKEND
MASTER MEN


JOSE MANUEL ALBIñANA CANTOS
WEEKEND
TEAM
RAFAEL SILVESTRE GUERRERO
LIMORUJOS


JOSE MARIA FERNANDEZ DE CASTRO AYORA
WEEKEND
MASTER MEN


JOSE MARIA MORENO SENEN
FULL
MASTER 30 MEN


JOSé MARIA MARTíNEZ GAZQUEZ
WEEKEND
MASTER MEN


JOSé MIGUEL NAVALóN SIMóN
WEEKEND
TEAM
DANIEL PéREZ MERTíNEZ
GOLD


JOSE MIGUEL MOSSI TOMAS
FULL
ELITE MEN


JOSE RAMON PALAU MOLINS
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE SAMUEL ARREDONDO DIAZ
FULL
ELITE MEN


JOSEBA SOUSA APRAIZ
WEEKEND
ELITE MEN


JOSEP ALGUERO QUERAL
FULL
MASTER 30 MEN


JOSEP PONS FABREGAS
FULL
MASTER 30 MEN


JOSEP JOAQUIM BAILA FIBLA
FULL
MASTER 30 MEN


JUAN MINGO ROBINET
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN MORLA MATAS
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN RESA CARRETERO
WEEKEND
MASTER MEN


JUAN ALFONSO BLANCO CAMIñA
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN ANTONIO SERRANO LOPEZ
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN BAUTISTA SáNCHEZ RODRIGUEZ
WEEKEND
MASTER MEN


JUAN CARLOS CAMPILLO VICENTE
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN CARLOS GONZáLEZ RODRíGUEZ
WEEKEND
TEAM


JUAN CARLOS REY GARCíA
WEEKEND
MASTER MEN


JUAN CRUZ JAIMES LERIN
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN DAVID CARDONA CARDONA
WEEKEND
MASTER MEN


JUAN FRANCISCO MORATALLA GEA
WEEKEND
TEAM
JOSE LUIS CINTAS PEREZ
LOS FLACOS


JUAN JOSE PARTIDA RODRIGUEZ
WEEKEND
ELITE MEN


JUAN JOSE SALVA MARIN
WEEKEND
MASTER MEN


JUAN JOSE CARDONA ROIG
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN JOSE LEAL DE LA PEñA
FULL
MASTER 30 MEN


JUAN MA OLMEDA MAYANS
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN MANUEL BARREDA ROCA
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN RAMON TUR CALATAYUD
FULL
MASTER 40 MEN


JUANJO LOPEZ RICO
WEEKEND
MASTER MEN


JULIEN GAULANDEAU
FULL
MASTER 40 MEN


JULIO PELLICER VERDUCH
FULL
MASTER 50 MEN


JUNIO-OMARU BARBER
FULL
MASTER 50 MEN


JUSTO GARCíA RODRíGUEZ
WEEKEND
MASTER MEN


KIKE BARBERà UCHER
FULL
MASTER 30 MEN


LORENZO RUGGIERI SáNCHEZ RAMAL
FULL
MASTER 30 MEN


LUCAS MARTINEZ GARCIA
FULL
ELITE MEN


LUIS ALBERTO DE FUENTE GOMEZ
FULL
MASTER 50 MEN


LUIS FELIPE VIERA ESTARAS
WEEKEND
ELITE MEN


LUIS MIGUEL ABAD GADOUX
FULL
MASTER 40 MEN


MANUEL MARTIN JIMENEZ
FULL
TEAM
FERNANDO JIMENEZ RODRIGUEZ
AVIBIKE TEAM


MANUEL JIMéNEZ MUñOZ
WEEKEND
TEAM
JOSE JUAN VALDéS GONZALEZ
CLUB CICLISTA EL CASTILLEJO


MANUEL LAPUENTE CINTORA
FULL
MASTER 50 MEN


MANUEL ALVAREZ HERNANDEZ
FULL
MASTER 30 MEN


MARC BONED
FULL
ELITE MEN


MARC AHICART PORCAR
FULL
ELITE MEN


MARC-ANTOINE WILLEMS
FULL
MASTER 30 MEN


MARCO MARTINS CURRALO
FULL
MASTER 30 MEN


MARCOS GIL OLIVAS
FULL
MASTER 30 MEN


MARCOS HERRASTI AMER
WEEKEND
ELITE MEN


MARIANO PÉREZ PEDRAZAS
FULL
MASTER 40 MEN


MARIO BURGOS SAEZ
WEEKEND
TEAM
VICENTE GIL RíOS
RAYONES 3SENDES


MARIO CEBRIáN SAMPERE
WEEKEND
TEAM
BORJA GARCíA MANCERA
MABO AIRLINES


MARIO FRUTOS SERRANO
FULL
MASTER 30 MEN


MARIO SERRANO DEL MORAL
FULL
MASTER 30 MEN


MARIO JOSé SAN EMETERIO GANDIAGA
FULL
ELITE MEN


MARKEL ARKAUZ GABILONDO
WEEKEND
TEAM
GORKA GONZáLEZ ELORZA
MAGG EXTREME TEAM


MARTíN FARíAS RAMA
WEEKEND
MASTER MEN


MELCHOR PAUS BRANCHAT
FULL
ELITE MEN


MIGUEL CORRALES TAMARIT
FULL
MASTER 30 MEN


MIGUEL HERRASTI AMER
WEEKEND
ELITE MEN


MIGUEL ANGEL GONZALEZ RUIZ-TARAZONA
WEEKEND
MASTER MEN


MIGUEL ÁNGEL BAENA MILLáN
FULL
TEAM
ANTONIO JIMENEZ SERRANO
H2O PRO RACING TEAM


MIQUEL MAS FERRIOL
FULL
MASTER 30 MEN


MIQUEL MORENO CARDONA
WEEKEND
ELITE MEN


NACHO FONTESTAD PARICIO
WEEKEND
MASTER MEN


NICOLAS DHOOGHE
FULL
MASTER 40 MEN


OCTAVIO BALAGUER VILARROCHA
FULL
MASTER 30 MEN


OLIVIER BINCKLY
FULL
MASTER 30 MEN


OSCAR FABUEL LLEO
WEEKEND
MASTER MEN


OSCAR PONT REDONS
FULL
MASTER 40 MEN


OSCAR MILLAS ARENAS
WEEKEND
MASTER MEN


OSCAR SANTANA VIERA
FULL
MASTER 40 MEN


PABLO VILLAVERDE GRANDMONTAGNE
FULL
MASTER 40 MEN


PABLO BARRUé CUBEDO
WEEKEND
MASTER MEN


PABLO GALLARDO DOMENECH
WEEKEND
ELITE MEN


PABLO VAZQUEZ DíAZ
FULL
TEAM
RICARDO MARTIN MARTIN
DADIVA TRAINING


PABLO SAN JUAN BALBAS
WEEKEND
MASTER MEN


PACO PéREZ HERVáS
FULL
TEAM
ANTONIO CáMARA MONTERO
DOYOUBIKE-PACOM


PASCUAL MEZQUITA COSTA
WEEKEND
MASTER MEN


PASCUAL VILANOVA MENERO
WEEKEND
MASTER MEN


PAU IBAñEZ IVARS
WEEKEND
MASTER MEN


PEDRO ALMAGRO FERNANDEZ
WEEKEND
MASTER MEN


PEDRO RIVERO FALCóN
FULL
MASTER 50 MEN


PEDRO ROMERA ROMERA
FULL
MASTER 50 MEN


PEDRO LUIS FERRANDO CRESPO
WEEKEND
MASTER MEN


PEDRO LUIS NEGRO FERNANDEZ
WEEKEND
ELITE MEN


QUIQUE SAIZ ARRIBAS
WEEKEND
MASTER MEN


RAFA MARCO SANCHIS
WEEKEND
MASTER MEN


RAFAEL BONILLA TORRES
FULL
MASTER 30 MEN


RAFAEL LOPEZ VEGA
FULL
MASTER 40 MEN


RAFAEL LUZON BONET
FULL
MASTER 40 MEN


RAFAEL SILVESTRE GUERRERO
WEEKEND
TEAM
JOSE MANUEL ALBIñANA CANTOS
LIMORUJOS


RAFAEL VIKAPLANA SANMIGUEL
WEEKEND
TEAM
IGNACIO BORONAT FITOR
RAF&NATX


RAMIRO FERRER TUR
FULL
ELITE MEN


RAMON ÁGUILA SASTRE
WEEKEND
MASTER MEN


RAPHAEL GERON
FULL
ELITE MEN


RAUL MOLINA ORTEGA
WEEKEND
TEAM
JESUS SANCHEZ MOLINA
POYATOS TEAM


RAUL JIMENEZ FERNANDEZ
FULL
ELITE MEN


RAUL SALA BIGAS
FULL
MASTER 40 MEN


RAúL FERRER CABEZUELO
FULL
ELITE MEN


RéMI JOUANNIN
FULL
MASTER 40 MEN


RICARDO DASI PAñOS
WEEKEND
TEAM
HECTOR MIGUEL LUZON GIRON
CLUB BTT SAN CLEMENTE


RICARDO MARTIN MARTIN
FULL
TEAM
PABLO VAZQUEZ DíAZ
DADIVA TRAINNING


RICARDO VERDúN
WEEKEND
MASTER MEN


RIPOLL MARC
FULL
MASTER 30 MEN


ROBERTO OLMEDA MAYANS
FULL
MASTER 30 MEN


ROBERTO MANCEBO CAMPOS
WEEKEND
MASTER MEN


ROBERTO PARRAL GARCIA
FULL
MASTER 30 MEN


ROBERTO GONZALEZ ROMERO
FULL
MASTER 40 MEN


RUBEN COLLAR GARCIA
FULL
MASTER 30 MEN


RUBEN MARTINEZ JARAY
FULL
MASTER 30 MEN


RUBEN MONTERDE RAMOS
FULL
MASTER 30 MEN


RUBEN TRILLES PALLARES
FULL
ELITE MEN


RUBEN PORTALES MARTINEZ
FULL
MASTER 40 MEN


RUBéN BEQUIO RONDA
WEEKEND
MASTER MEN


RUBéN LAIRóN RAMO
WEEKEND
MASTER MEN


RUBéN TORRALBA LóPEZ
WEEKEND
TEAM
JESÚS PAGE GÓMEZ
RUJAMARBIKETEAM


RUBéN SáNCHEZ SIXTO
FULL
MASTER 30 MEN


RUBEN HUGO LOBERA BLANCO
FULL
MASTER 40 MEN


SALVADOR MORENO MORENO
FULL
MASTER 40 MEN


SAMUEL CATALáN DáVILA
WEEKEND
MASTER MEN


SANDRO TRENTACOSTI
FULL
MASTER 30 MEN


SANTI CALVO ESCOMS
WEEKEND
MASTER MEN


SANTIAGO ESPINOSA CANALES
WEEKEND
MASTER MEN


SANTIAGO FABREGAT
FULL
MASTER 40 MEN


SERGI CLIMENT ESTELLER
WEEKEND
MASTER MEN


SERGIO MORENO
FULL
MASTER 30 MEN


SERGIO CABEDO RUIZ
WEEKEND
MASTER MEN


SERGIO BLASCO MONTOLIO
WEEKEND
ELITE MEN


SERGIO FERNáNDEZ SOMOLINOS
WEEKEND
MASTER MEN


SERGIO RESTITUTO PACHECO
WEEKEND
MASTER MEN


SERGIO RíOS GARCíA
WEEKEND
TEAM
JORGE RíOS GARCíA
RRT


SERGIO SANCHEZ AñO
FULL
MASTER 40 MEN


SERGIO CAMPOY ARNAU
FULL
TEAM
ISMAEL DOMINGUEZ FELIPE
RESISTENTIA


SERGIO IñIGO GARCíA
WEEKEND
MASTER MEN


SERGIO PAREDES RODRíGUEZ
WEEKEND
MASTER MEN


SILVIA CARNICER POVEDANO
FULL
ELITE WOMEN


SVETLANA SHANINA
FULL
MASTER WOMEN


THIBAULT HOFERT
FULL
ELITE MEN


TONI JURADO GARRIGOS
WEEKEND
ELITE MEN


TONI PéREZ RUBIO
WEEKEND
MASTER MEN


TONI ROS AMPLE
WEEKEND
MASTER MEN


TOñO PEREIRO GARCíA
WEEKEND
TEAM
GERMAN SILVESTRE FONDEVILA
GLOBEROS TEAM


VALENTIN BALLESTEROS ALONSO
FULL
MASTER 50 MEN


VENANCIO RIUS
WEEKEND
MASTER MEN


VICENTE BARAT GUTIERREZ
WEEKEND
MASTER MEN


VICENTE GIL RíOS
WEEKEND
TEAM
MARIO BURGOS SAEZ
RAYONES 3SENDES


VICENTE PALAU ULLDEMOLINS
WEEKEND
TEAM
CARLOS YAGüES GIMéNEZ
TRICICLO TEAM


VICENTE RIUS ESPINóS
FULL
TEAM
WENCESLAO ESPINóS LUQUE
ESPA BTT TEAM


VICENTE PEREZ HERVAS
FULL
TEAM
JOSE ZARAGOZA GASCO
CICLOESPAI


VICENTE SILVESTRE REMESAL
WEEKEND
TEAM
JOSE ANTONIO GIL GOMEZ
MTB PATERNA


VICTOR CASADO
FULL
MASTER 30 MEN


VíCTOR ÁLVAREZ GALINDO
FULL
ELITE MEN


VICTOR MANUEL CUESTA PINTO
WEEKEND
TEAM
ANTONIO RODRIGO MARTIN
ZIPIZAPETEAM


VLADIMIR KOVALEVSKIY
FULL
MASTER 30 MEN


WENCESLAO ESPINóS LUQUE
FULL
TEAM
VICENTE RIUS ESPINóS
ESPA BTT TEAM


WILLIAMS RODRíGUEZ GARCIA
FULL
MASTER 40 MEN


XIMO SEBASTIAN
FULL
MASTER 30 MEN


XIMO ROSELLO SANCHO
WEEKEND
MASTER MEN


XISCO RIPOLL CAñELLAS
FULL
MASTER 30 MEN