Este es el listado de los usuarios con inscripción confirmada. / This is the list of confirmed registrations.

NOMBRE Y APELLIDOS
CATEGORÍA
NOMBRE PAREJA
EQUIPO

ABRAHAM COLLADO CABRERA
MASTER 40 MEN


ABRAHAM TEJERO SAMPERIZ
TEAM
JOAQUIN RAMIREZ LOPEZ
RELAJA PAQUETE


ADAN LEON CASTELLANO
ELITE MEN


ADRIAN BRUN
MASTER 40 MEN


ADRIAN BARDOLL CHIVA
MASTER 30 MEN


AIDA BETETA CORVILLO
MASTER WOMEN


AITOR ABADIANO ARGUINZONIZ
MASTER 40 MEN


AITOR PORTOLES MARTINEZ
ELITE MEN


AITZOL GOMEZ DE SEGURA FERNANDEZ
TEAM
IBON ARISTIMUñO MARTIN
SAKATU


ALBAN LAKATA
ELITE MEN


ALBERT TURNE MAS
MASTER 40 MEN


ALBERT VILAR RIBAS
ELITE MEN


ALBERT MENDOZA SILLERO
ELITE MEN


ALBERT VILA NAVARRO
TEAM


ALBERTO CABO GOMEZ
TEAM
SERGIO GUTIERREZ HERRERA
PANTER BIKE RATING TEAM


ALBERTO JORQUES CATALAN
MASTER 50 MEN


ALBERTO RUIZ VALENCIA
MASTER 30 MEN


ALEIX DE ALEGRIA AMOR
TEAM


ALEIX ELIAS CALSINA
MASTER 30 MEN


ALEJANDRO ÁLVAREZ MARTíN
MASTER 30 MEN


ALEJANDRO PUENTE CRISTOBAL
MASTER 40 MEN


ALEJANDRO RUIZ SANCHEZ
TEAM
JUAN BERTOL LAMUELA
JABALIS TEAM


ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLéN
TEAM
JOSE MADAY ORTEGA RIVERO
C C PICONERA


ALEJANDRO BERNABEU FERNANDEZ
MASTER 30 MEN


ALEX BOZOUKOV
MASTER 30 MEN


ALEX MARRASE ORTIZ
MASTER 40 MEN


ALEXIS FERNANDEZ
MASTER 30 MEN


ALFREDO PADILLA RUIZ
MASTER 40 MEN


ALFREDO LIARTE SALVADOR
TEAM
JULIO COLOM FERRANDO
LA BIELA MECÁNICA TEAM


ALFREDO DE DIOS ESTIRADO
ELITE MEN


ALICE PIRARD
ELITE WOMEN


ALVARO TARAZóN VALCARCEL
MASTER 30 MEN


ÁLVARO ALONSO VELASCO
MASTER 30 MEN


AMADO LóPEZ VILLAR
TEAM
ANTONIO MANUEL SORIA ALCON
TEAM MANRUBIA


AMADOR NIETO DE LA COBA
MASTER 30 MEN


ANDRES DOMENECH MOCHOLI
MASTER 30 MEN


ANDRES ORELLANA BUTRON
MASTER 30 MEN


ANDRéS NAVARRO SáEZ
MASTER 40 MEN


ANDRES AGUAS RONDAS
TEAM
VICENTE ADRIAN IGLESIAS BERMUDO
IMECA CYCLING TEAM


ANDRéS AGUILAR LLOPIS
TEAM
JAVIER MATO MARTELO
TEAM MANRUBIA FACTORY


ANDRéS FELIPE JARAMILLO GONZALEZ
MASTER 40 MEN


ANGEL CONESA BOU
MASTER 50 MEN


ANGEL VAQUERO MERCADER
MASTER 40 MEN


ANGEL ARIAS MARTIN
MASTER 40 MEN


ANGEL GOMEZ SANCHEZ
MASTER 40 MEN


ANGEL LUIS GARCIA
MASTER 30 MEN


ANTONIO DUARTE CACHINERO
MASTER 40 MEN


ANTONIO GARCíA GALLEGO
TEAM
JOSé ANTONIO MARíN SOUTO
THE BIKE RUN


ANTONIO PIñERA OLIVO
MASTER 40 MEN


ANTONIO RODRíGUEZ MARTINEZ
ELITE MEN


ANTONIO RAMIREZ VAZQUEZ
ELITE MEN


ANTONIO DAVID GONZALEZ-CONDE DEL AMOR
MASTER 30 MEN


ANTONIO EMILIO CABRERA SANCHEZ
ELITE MEN


ANTONIO JESUS MARTOS RUíZ
MASTER 40 MEN


ANTONIO JESúS BENíTEZ ROMáN
MASTER 30 MEN


ANTONIO MANUEL RUBIO PEñA
MASTER 30 MEN


ANTONIO MANUEL SORIA ALCON
TEAM
AMADO LóPEZ VILLAR
TEAM MANRUBIA


ANTONIO RAFAEL MARCANO LOZADA
MASTER 40 MEN


ARATZ APRAIZ LARRAMENDI
MASTER 30 MEN


ARITZ SAMPEDRO HERNANDEZ
TEAM
ERLANTZ URIARTE OCAMICA
TEAM YURREBASO


ARNAU ROCASALVA BOIX
TEAM
EDUARD SALCEDO CAMóS
ARNEDU


ARTURO MAMPEL MARTIN
TEAM
JAVIER GARCíA MIñéS
LAZARILLOS RACING TEAM


BARRY SEY
TEAM
LOUIS SEY
SEY NO MORE


BERNARD BONNET
MASTER 50 MEN


BJORN DE ROO
MASTER 40 MEN


BORJA SERRANO IZQUIERDO
MASTER 30 MEN


BORJA MADRAMANY NUÑEZ
MASTER 30 MEN


BRAYAN VALERO MUñOZ
ELITE MEN


BRUNO NOGUEIRA
MASTER 30 MEN


BRUNO MIGUEL FERREIRA GONçALVES
TEAM
FRANCISCO JOSé DAS NEVES FIGUEIREDO
BMG ALUMINIOS E PVC


CAMILO JESúS ESPINOSA OZAEZ
ELITE MEN


CARLES FRANCO JANé
TEAM
OLIVER GóMEZ CARRIóN
VBSPORTS


CARLOS GORBEA RINCON
MASTER 30 MEN


CARLOS SAEZ MUñOZ
MASTER 40 MEN


CARLOS MELCHOR RODRIGUEZ
ELITE MEN


CARLOS RAMOS
MASTER 40 MEN


CARLOS RUIZ GOMEZ
MASTER 30 MEN


CARLOS SANTOS
TEAM
RAFAEL SACRAMENTO
ADECT/CMSANTOS


CARLOS CALDERON RAYA
MASTER 40 MEN


CARLOS RUIZ ACEBES
TEAM
JOSE ALBERTO SANCHEZ MARFIL
ESPARTANOS A PIñóN


CARLOS TUR
MASTER 30 MEN


CARRASBAL HUGO
MASTER 30 MEN


CELIA PINA CALERO
TEAM
GUILLERMO RABADáN JUáREZ
PAF GIO CYCLING


CESAR SOLDEVILLA BRETON
TEAM
VALENTIN BALLESTEROS ALONSO
PEñA CICLISTA SENDERO0


CHRISTIAN BOURDON
MASTER 50 MEN


CIARAN MCMAHON
MASTER 40 MEN


COSTANZA FASOLIS
ELITE WOMEN


CRISTóBAL CATALáN ANDRéS
MASTER 50 MEN


DAMIEN PORTET
ELITE MEN


DANI CAETANO
MASTER 40 MEN


DANI MILIáN ROMEO
MASTER 30 MEN


DANI REDóN SOL
MASTER 30 MEN


DANIEL AVILéS MANGAS
MASTER 40 MEN


DANIEL DE PRADA FERNáNDEZ
MASTER 30 MEN


DANIEL DEL BARRIO FERNANDEZ
MASTER 30 MEN


DANIEL GARCIA ORTIGA
TEAM
XAVI HERENCIA SANCHEZ
EQUIPO A


DANIEL MARTIN BAEZA
MASTER 30 MEN


DANIEL RAMA HENARES
MASTER 30 MEN


DANIEL GONZáLEZ MARTIN
MASTER 40 MEN


DANNY GEVERS
MASTER 40 MEN


DAVID KING-SMITH
MASTER 50 MEN


DAVID CANALS CAMPS
MASTER 30 MEN


DAVID CASTELLET
MASTER 30 MEN


DAVID GARCIA GIL
MASTER 40 MEN


DAVID MUñOZ LOPEZ
TEAM
LLUIS RAMIREZ ALIAGA
THE BIKE RUN


DAVID RAMóN MARI
MASTER 40 MEN


DAVID SAFONT HERRERO
MASTER 30 MEN


DIEGO GRASA YAGO
TEAM
JOSE LOPEZ OLVES
DESATRANQUES PIZARRO


DIEGO MARTINEZ PEñA
ELITE MEN


DIEGO GUILLEN TOBAJAS
MASTER 30 MEN


DIEGO TORRES NAVARRO
MASTER 30 MEN


DOMINIK SCHWAIGER
ELITE MEN


DRIES SMEUNINX
MASTER 30 MEN


EDU BALART TORREQUEBRADA
MASTER 40 MEN


EDUARD SALCEDO CAMóS
TEAM
ARNAU ROCASALVA BOIX
ARNEDU


EDUARDO GOMES
MASTER 30 MEN


EDUARDO ESTER FERNANDEZ
MASTER 50 MEN


EFRéN FERNANDEZ CARRION
MASTER 30 MEN


ENRIC PASTOR CANO
MASTER 40 MEN


ENRICO LOSS
ELITE MEN


ERICK CAMPOS RAMIREZ
MASTER 30 MEN


ERLANTZ URIARTE OCAMICA
TEAM
ARITZ SAMPEDRO HERNANDEZ
TEAM YURREBASO


ERNESTO MENDOZA
MASTER 40 MEN


ERNESTO JAVIER EGEA
MASTER 30 MEN


ESKIL EVENSEN-LIE
ELITE MEN


ESTIBALIZ PEREZ SEGURA
ELITE WOMEN


EVA MARIA FERNáNDEZ MARTíNEZ
MASTER WOMEN


EWEN ASTEGIANO
ELITE MEN


FELIPE FERRER CRUCEIRA
MASTER 40 MEN


FELIPE RUBIO ALGARRA
MASTER 30 MEN


FELIX FUENTES SANCHEZ
MASTER 30 MEN


FERNANDO SERRANO VIDAL
TEAM
RAMON GUILLEN ROS
THE BIKE RUN


FERNANDO MARCOS CARLUS
TEAM
RAMON PLAZA DIAZ
MARCOS&PLAZA


FERNANDO PLAZA ESTEVEZ
TEAM
JORGE LOPEZ ARIAS
LOS LEÑOS


FERNANDO SAN EMETERIO GANDIAGA
ELITE MEN


FERNANDO JOSE PANADERO GUTIERREZ
MASTER 30 MEN


FERRAN CALVET BENITO
TEAM
RAUL FERNANDEZ ASENSIO
CLUB CICLISTA L'ALDEA


FILIP ŠOBOT
MASTER 40 MEN


FILIPE ALEXANDRE GUERRA JESUS
MASTER 40 MEN


FRANCESC ESCRIG PORCAR
MASTER 30 MEN


FRANCESC LóPEZ CARBONELL
MASTER 30 MEN


FRANCIS VAN DEN HAUTE
MASTER 40 MEN


FRANCISCO CLAROS LORENZO
MASTER 40 MEN


FRANCISCO ESTéVEZ COLMENERO
MASTER 40 MEN


FRANCISCO FRIAS GONZáLEZ
MASTER 30 MEN


FRANCISCO RUBIO GARCIA
TEAM
SENDOA ORTEGA GUERRERO
AM FISIOTERAPIA BIKE TEAM


FRANCISCO JAVIER JURADO FERNáNDEZ
TEAM
JORGE SALMERON FERNANDEZ
FLOWER CYCLING WEAR - XTREME


FRANCISCO JOSE GóMEZ SáNCHEZ
MASTER 40 MEN


FRANCISCO JOSE ROSA PULIDO
MASTER 30 MEN


FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ DUARTE
MASTER 40 MEN


FRANCISCO JOSé DAS NEVES FIGUEIREDO
TEAM
BRUNO MIGUEL FERREIRA GONçALVES
BMG ALUMINIOS E PVC


FRANCISCO MANUEL POSTIGO RIOS
MASTER 40 MEN


FRANCOIS CARLONI
MASTER 30 MEN


FREDERIK VEITH
ELITE MEN


GABRIEL VARGAS VALLéS
MASTER 30 MEN


GEOFFREY LETURCQ
ELITE MEN


GEORG EGGER
ELITE MEN


GERMAN CUERVO SáNCHEZ
MASTER 50 MEN


GERMAN GRACIA GIMENEZ
MASTER 30 MEN


GERMáN JIMéNEZ MARTíN
TEAM
MANUEL MARTíN JIMéNEZ
AVIBIKE


GINES LOPEZ RUBIO
MASTER 40 MEN


GONZALO PéREZ TORRES
ELITE MEN


GONZALO PEDRO ARANIBAR VACA
TEAM
SANTIAGO VILLEGAS SERRANO
CANTERO DE LETUR


GREETE STEINBURG
ELITE WOMEN


GUILLERMO RABADáN JUáREZ
TEAM
CELIA PINA CALERO
PAF GIO CYCLING


HANSUELI STAUFFER
ELITE MEN


IBON ARISTIMUñO MARTIN
TEAM
AITZOL GOMEZ DE SEGURA FERNANDEZ
SAKATU


IGNACIO GARCIA VARA
MASTER 40 MEN


IGNACIO MATOS YARZA
MASTER 30 MEN


IKER MARTIN
MASTER 30 MEN


IKER LARRAÑAGA MORENO
TEAM
IKER MARTINEZ DE GUEREÑU
LOS RIKI


IKER MARTINEZ DE GUEREÑU
TEAM
IKER LARRAÑAGA MORENO
LOS RIKI


ILDE FER
MASTER 40 MEN


ISIDRO NEGRIN CORRREA
MASTER 40 MEN


ISMAEL DIAZ VEGA
ELITE MEN


ISMAEL RAMíREZ LóPEZ
ELITE MEN


ISMAEL SANCHEZ SANCHEZ
MASTER 30 MEN


IVAN CASTELEYN
TEAM
PETER STUBBE
WACKY BASTARDS


IVAN CUERVO RODRÍGUEZ
MASTER 30 MEN


IVAN GUERRA
MASTER 40 MEN


IVAN HORCAJADA HERNANDEZ
ELITE MEN


IVAN ISCHIA
TEAM
MARTIN DE LA SERNA
DRXS 1


IVAN LASUEN MERODIO
TEAM
SERGIO GARCIA SANTIAGO
BARAKA VERA BIKE


IVAN RAMOS MORENO
MASTER 40 MEN


IVAN VILAR
MASTER 30 MEN


IVÁN MUÑOZ GALLARDO
MASTER 40 MEN


IVAN CALLEJA MARTIN
TEAM
VICTOR LóPEZ ARIAS
LOS DANDYS


JACOBO FERRáNDEZ SAN JOSé
ELITE MEN


JAMES PARKER
ELITE MEN


JAN HARALD SCHOLZ
TEAM
THOMAS KRISTIANSEN
TEAM JHS LUMBERJACKS


JANINA WüST
ELITE WOMEN


JAUME FREIXAS PUIG
MASTER 40 MEN


JAUME MORATó GARCIA
MASTER 40 MEN


JAVI ALIFONSO MONTESO
TEAM
JUST IBáñEZ BISMARCH
ONE TEAM


JAVI BAILEN
MASTER 30 MEN


JAVIER ARACIL COCA
MASTER 30 MEN


JAVIER CáCERES BARRAGáN
TEAM
LíOBIKE GESTIóN DEL ENTRENAMIENTO


JAVIER GARCíA MIñéS
TEAM
ARTURO MAMPEL MARTIN
LAZARILLOS RACING TEAM


JAVIER IZQUIERDO PARDO
ELITE MEN


JAVIER MAYOR PEREZ
MASTER 40 MEN


JAVIER RODRíGUEZ VARGAS
MASTER 30 MEN


JAVIER ZORRAQUIN GIMENO
ELITE MEN


JAVIER MATO MARTELO
TEAM
ANDRéS AGUILAR LLOPIS
TEAM MANRUBIA FACTORY


JAVIER ROMERO VIANA
TEAM
PABLO BRAVO ALONSO
51117632V


JAVIER MARTIN ANDREU
TEAM
POL SURINYACH NOVELLAS
SBR MATARO


JAVIER ORTEGA GUIJARRO
ELITE MEN


JENS STRUBEL
MASTER 30 MEN


JENS VAN DEN DOOL
ELITE MEN


JEROME ABRAHA
MASTER 40 MEN


JESS CRUZ
MASTER WOMEN


JESUS GARCIA TENA
MASTER 30 MEN


JESUS GóMEZ JIMéNEZ
ELITE MEN


JESUS MARTíNEZ SAHUQUILLO
MASTER 30 MEN


JESúS VALERO VIGIL
MASTER 30 MEN


JESúS VICIOSO BUENO
TEAM
YOLANDA HELLíN COLMENA
TRIATLON SO3


JESUS JOSE CAMACHO ROJO
MASTER 40 MEN


JOAN DELGADO ALCALá
MASTER 40 MEN


JOAN JUNYENT
MASTER 40 MEN


JOAN MASDEU VIñAS
MASTER 40 MEN


JOAN BENLLIURE COMAS
ELITE MEN


JOAN ANTONI PéREZ CASELLAS
MASTER 30 MEN


JOAQUIN GARCES MARTI
MASTER 50 MEN


JOAQUIN RAMIREZ LOPEZ
TEAM
ABRAHAM TEJERO SAMPERIZ
RELAJA PAQUETE


JOEL BERNADES BORDA
TEAM
JOSEP CASES BERTRAN
LO TALLER


JOEL ROBLES PENA
MASTER 30 MEN


JOHANNES ROSENBERGER
ELITE MEN


JOHNNY CATTANEO
ELITE MEN


JONATAN CARRASCO FRANCISCO
TEAM
ROGER BERNAT MACIAN
M-PRO TEAM


JORDI CARDONA YERN
MASTER 30 MEN


JORDI PéREZ CASELLAS
MASTER 30 MEN


JORDI CATALA USERO
MASTER 40 MEN


JORDI TEMPORAL BASSA
MASTER 40 MEN


JORGE MAS SALOM
MASTER 30 MEN


JORGE ALBA PEREZ
MASTER 40 MEN


JORGE CARMONA GóMEZ
MASTER 30 MEN


JORGE CLEMENTE GARCíA
TEAM
XAVIER FIEGO DIAZ
BIKEON


JORGE COSTA SOROLLA
MASTER 30 MEN


JORGE MOMPó BARRACHINA
MASTER 40 MEN


JORGE SEBASTIá ALTADILL
ELITE MEN


JORGE LOPEZ ARIAS
TEAM
FERNANDO PLAZA ESTEVEZ
LOS LEÑOS


JORGE SOS ANTONINO
TEAM
OCTAVIO DOSDÁ HERNÁNDEZ
BIKE ADDICTION


JORGE TEJERO SÁNCHEZ
MASTER 30 MEN


JORGE LOPEZ MARIN
MASTER 30 MEN


JORGE SALMERON FERNANDEZ
TEAM
FRANCISCO JAVIER JURADO FERNáNDEZ
FLOWER CYCLING WEAR - XTREME


JORGE ALBERTO CLEMENTE VILLAR
MASTER 40 MEN


JOSE CANO SANCHEZ
MASTER 40 MEN


JOSE DELGADO DOS SANTOS
TEAM
COC TEAM


JOSE LOPEZ OLVES
TEAM
DIEGO GRASA YAGO
DESATRANQUES PIZARRO


JOSE GARCIA MARTIN
ELITE MEN


JOSE ORTIZ MORENO
MASTER 50 MEN


JOSE GONZALEZ MORENO
MASTER 40 MEN


JOSé RODRíGUEZ MORENO
MASTER 40 MEN


JOSE ALBERTO SANCHEZ MARFIL
TEAM
CARLOS RUIZ ACEBES
ESPARTANOS A PIñóN


JOSE ANGEL ROMERO ROMERO
MASTER 30 MEN


JOSE ANTONIO HEREDIA ALVARO
MASTER 50 MEN


JOSé ANTONIO HORCAJADA LóPEZ
MASTER 50 MEN


JOSé ANTONIO MARíN SOUTO
TEAM
ANTONIO GARCíA GALLEGO
THE BIKE RUN


JOSE ANTONIO FRANCO ARRIOLA
TEAM
MIKEL ORTIZ MARTINEZ
MONTADITOS PRO TEAM


JOSE ENRIQUE ADELANTADO GARCIA
MASTER 50 MEN


JOSE FRANCISCO GONZáLEZ NAVARRO
MASTER 40 MEN


JOSE GABRIEL MANRUBIA ROMERO
MASTER 50 MEN


JOSE IGNACIO ROIG BOIX
MASTER 50 MEN


JOSE IGNACIO FERNANDEZ DIEZ
TEAM
PABLO LLIBEROS TORNER
SENGLARS


JOSE JUAN ORTEGA VERDú
MASTER 40 MEN


JOSÉ JUAN VALDéS GONZÁLEZ
ELITE MEN


JOSE LUIS PRADA VALES
MASTER 40 MEN


JOSé LUIS LÓPEZ CABEZUELO
MASTER 40 MEN


JOSE MADAY ORTEGA RIVERO
TEAM
ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLéN
C C PICONERA


JOSE MANUEL GARCIA NAVARRO
MASTER 40 MEN


JOSE MANUEL RUIZ NIETO
MASTER 40 MEN


JOSE MANUEL VILLANUEVA CAMPO
TEAM
LUIS VILA GONZALEZ
TRINXA WORLD CUP TEAM


JOSE MARIA CARTAÑA PUJOL
MASTER 50 MEN


JOSE MIGUEL MOSSI TOMAS
ELITE MEN


JOSE MIGUEL GONZALEZ LOZADA
ELITE MEN


JOSE MIGUEL IVORRA MIÑANA
MASTER 50 MEN


JOSE SANTIAGO ROCHERA BROCH
ELITE MEN


JOSEP BETALú CONSTANTINO
ELITE MEN


JOSEP CASES BERTRAN
TEAM
JOEL BERNADES BORDA
LO TALLER


JOSEP TUGUES
MASTER 50 MEN


JOSEP CHAVARRIA BALMANYA
MASTER 30 MEN


JUAN BáRCENA RUIZ
TEAM
LíOBIKE GESTIóN DEL ENTRENAMIENTO


JUAN BERTOL LAMUELA
TEAM
ALEJANDRO RUIZ SANCHEZ
JABALIS TEAM


JUAN CASCALES SERRANO
MASTER 40 MEN


JUAN SERRANO BELTRAN
ELITE MEN


JUAN VANACLOIG FERRANDIS
MASTER 40 MEN


JUAN BLANCO RIVERA
MASTER 40 MEN


JUAN GIL FRANCO
MASTER 40 MEN


JUAN TERRADEZ SERRANO
MASTER 30 MEN


JUAN ALBERTO ROMERA GARCIA
MASTER 30 MEN


JUAN ANTONIO CAVA PIRES
MASTER 30 MEN


JUAN ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ GUZMAN
TEAM
MARTA GONZALEZ FREIRE
TAL CUAL TEAM


JUAN CARLOS CAMPILLO VICENTE
MASTER 50 MEN


JUAN CARLOS FANDOS ROIG
MASTER 40 MEN


JUAN CARLOS PASCUAL LAHOZ
MASTER 40 MEN


JUAN CARLOS DE LA GUIA VALENCIANO
MASTER 40 MEN


JUAN CARLOS PITARCH ALBERT
MASTER 30 MEN


JUAN JOSE RUBIO MORALEDA
TEAM
COC TEAM


JUAN JOSE LOPEZ RUBIO
MASTER 30 MEN


JUAN MANUEL SAEZ ROS
MASTER 40 MEN


JUANMA VERGARA JURADO
MASTER 40 MEN


JULIA CARRION
ELITE WOMEN


JULIAN AMORRICH
MASTER 40 MEN


JULIáN BUENO REDONDO
MASTER 40 MEN


JULIO COLOM FERRANDO
TEAM
ALFREDO LIARTE SALVADOR
LA BIELA MECÁNICA TEAM


JUNIO-OMARU BARBER
MASTER 50 MEN


JURRIAAN DERICKS
MASTER 50 MEN


JUST IBáñEZ BISMARCH
TEAM
JAVI ALIFONSO MONTESO
ONE TEAM


KARL PLATT
MASTER 40 MEN


KARL SHAW
MASTER 40 MEN


LIONEL GUY
MASTER 50 MEN


LLUIS RAMIREZ ALIAGA
TEAM
DAVID MUñOZ LOPEZ
THE BIKE RUN


LOIC FABRE
ELITE MEN


LORENZO LIVI
ELITE MEN


LORENZO TRINCHERI
ELITE MEN


LOUIS SEY
TEAM
BARRY SEY
SEY NO MORE


LUCAS LACROIX CODA-FORNO
ELITE MEN


LUIS CASTELLANOS PLA
MASTER 30 MEN


LUIS EMBID MOLINA
ELITE MEN


LUIS REY NúñEZ
MASTER 40 MEN


LUIS VILA GONZALEZ
TEAM
JOSE MANUEL VILLANUEVA CAMPO
TRINXA WORLD CUP TEAM


LUIS LÁZARO ALEGRE
MASTER 30 MEN


LUIS BLANCH BORONAT
MASTER 40 MEN


LUIS MIGUEL PLIEGO OLLER
MASTER 40 MEN


LUKAS BAUM
ELITE MEN


MAKSIM PYRSENKOV
MASTER 30 MEN


MANUEL VEGA ALONSO
MASTER 40 MEN


MANUEL MARTíN JIMéNEZ
TEAM
GERMáN JIMéNEZ MARTíN
AVIBIKE


MANUEL MORENETE FERNANDEZ
MASTER 40 MEN


MANUEL FERNANDEZ RAMIREZ
MASTER 30 MEN


MARC PARERA MURILLO
TEAM
MARC FLORES GALLARDO
FLORES-PARERA


MARC RENAU MARCO
TEAM
MERCHE VILLANUEVA PEREZ
RV TEAM


MARC FLORES GALLARDO
TEAM
MARC PARERA MURILLO
FLORES-PARERA


MARC ANTOINE WILLEMS
MASTER 40 MEN


MARCEL FUSTER DURAN
TEAM
OSCAR TOLRà LóPEZ
TRINXACADENES WORLD CUÑ


MARCO REBAGLIATI
ELITE MEN


MARCO PAULO MARTíNS CURRALO
MASTER 40 MEN


MARCOS GONZALEZ
MASTER 40 MEN


MARCOS ROMERO CRIADO
MASTER 40 MEN


MARI GALLART TORRES
MASTER WOMEN


MARIO GONZáLEZ CHUECA
MASTER 30 MEN


MARIO JUAN GREUS
TEAM
VICENTE CORBI PITARCH
EUROCICLO


MARIO MUñOZ DABAN
ELITE MEN


MARIO JOSE SAN EMETERIO GANDIAGA
MASTER 30 MEN


MARIUS FJELD
ELITE MEN


MARKO FRŽOP
MASTER 40 MEN


MARKUS NEUKIRCH
MASTER 40 MEN


MARTA GONZALEZ FREIRE
TEAM
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ GUZMAN
TAL CUAL TEAM


MARTIN DE LA SERNA
TEAM
IVAN ISCHIA
DRXS 1


MATTHIAS FLURY
TEAM
XAVIER SCHEEPERS
FLURY TOOLS


MERCHE VILLANUEVA PEREZ
TEAM
MARC RENAU MARCO
RV TEAM


MICHAEL GUNDLACH
MASTER 40 MEN


MICHIEL VAN AELBROECK
MASTER 30 MEN


MIGUEL MARTENS
MASTER 40 MEN


MIGUEL CORRALES TAMARIT
MASTER 30 MEN


MIGUEL PEREZ GARCIA
MASTER 40 MEN


MIGUEL TUR RAMON
MASTER 40 MEN


MIGUEL ANGEL RODRíGUEZ BELLO
MASTER 50 MEN


MIGUEL ANGEL TEJEDOR DE LA HORRA
MASTER 40 MEN


MIHAI IONUT NICHIFOR
MASTER 30 MEN


MIKEL BIAIN VICUñA
MASTER 40 MEN


MIKEL ORTIZ MARTINEZ
TEAM
JOSE ANTONIO FRANCO ARRIOLA
MONTADITOS PRO TEAM


MILTON RAMOS
ELITE MEN


MONICA RAQUEL REYES NAVARRO
MASTER WOMEN


NACHO HERRERO
ELITE MEN


NACHO JULVE VALLS
MASTER 50 MEN


NICOLA TAFFAREL
ELITE MEN


NICOLAS D'HOOGHE
MASTER 40 MEN


NOE VANACLOIG SANCHEZ
MASTER 50 MEN


OCTAVIO DOSDÁ HERNÁNDEZ
TEAM
JORGE SOS ANTONINO
BIKE ADDICTION


OLE HEM
ELITE MEN


OLEGUER DAURA GARCIA
MASTER 30 MEN


OLIVER GóMEZ CARRIóN
TEAM
CARLES FRANCO JANé
VBSPORTS


OLIVIER KESTELEYN
MASTER 50 MEN


OSCAR GARCIA MEDINA
ELITE MEN


OSCAR LARA FERRE
ELITE MEN


OSCAR REYES MARI
ELITE MEN


OSCAR TOLRà LóPEZ
TEAM
MARCEL FUSTER DURAN
TRINXACADENES WORLD CUÑ


OSCAR TORRAS MUSOLAS
ELITE MEN


OSCAR BERROCAL PEREZ
MASTER 40 MEN


OSCAR PACHECO VIDAL
MASTER 40 MEN


OSCAR DE LOS RíOS GONZáLEZ
ELITE MEN


PABLO GONZALEZ GUERRERO
MASTER 30 MEN


PABLO LLIBEROS TORNER
TEAM
JOSE IGNACIO FERNANDEZ DIEZ
SENGLARS


PABLO GARCíA MONJE
MASTER 30 MEN


PABLO PEREZ PIQUERO
ELITE MEN


PABLO BRAVO ALONSO
TEAM
JAVIER ROMERO VIANA
51117632V


PABLO NAVARRO SANZ
MASTER 30 MEN


PADDY DALY
MASTER 40 MEN


PATRICK WOUTERS
MASTER 50 MEN


PATXI GARIN MENOR
MASTER 30 MEN


PAU HIDALGO PLA
ELITE MEN


PAUL KNEPPERS
ELITE MEN


PEDRO JORGE MARZá
MASTER 40 MEN


PEDRO PEREZ LEPE
ELITE MEN


PETER STUBBE
TEAM
IVAN CASTELEYN
WACKY BASTARDS


PHILIP MEISER
MASTER 30 MEN


PIERRE BILLAUD
ELITE MEN


POL SURINYACH NOVELLAS
TEAM
JAVIER MARTIN ANDREU
SBR MATARO


RAFAEL GARCIA COMECHE
MASTER 30 MEN


RAFAEL CALLEJO DOSSET
MASTER 30 MEN


RAFAEL SACRAMENTO
TEAM
CARLOS SANTOS
ADECT/CMSANTOS


RAFEL CARMONA ROS
MASTER 40 MEN


RAMON COMULADA PERXACHS
MASTER 30 MEN


RAMON PLAZA DIAZ
TEAM
FERNANDO MARCOS CARLUS
MARCOS&PLAZA


RAMON GUILLEN ROS
TEAM
FERNANDO SERRANO VIDAL
THE BIKE RUN


RAUL AMELA MELIA
MASTER 40 MEN


RAUL FERNANDEZ ASENSIO
TEAM
FERRAN CALVET BENITO
CLUB CICLISTA L'ALDEA


RAúL VILLEGAS BERLTRáN
TEAM
RUBéN MILLAN SACO
TRIATLÓ TERRASSASPORTS II


RICARDO IGLESIAS CARTóN
MASTER 50 MEN


ROBERTO SOLOZABAL
MASTER 50 MEN


ROBERTO VIVO PEIRO
MASTER 40 MEN


RODRIGO HERNANDEZ SANCHEZ
ELITE MEN


ROGER BERNAT MACIAN
TEAM
JONATAN CARRASCO FRANCISCO
M-PRO TEAM


ROGER CABOS TEIXIDO
MASTER 30 MEN


ROQUE GARCIA SARRATE
MASTER 30 MEN


RUBEN TEJERO SANCHEZ
MASTER 40 MEN


RUBEN TOMAS ARAGóN
MASTER 30 MEN


RUBEN COLLAR GARCIA
MASTER 40 MEN


RUBéN COLOMAR MORIN
ELITE MEN


RUBéN MILLAN SACO
TEAM
RAúL VILLEGAS BERLTRáN
TRIATLÓ TERRASSASPORTS II


RUBéN GARCíA BELLES
MASTER 30 MEN


RUI TOMáSIO
MASTER 40 MEN


RUI MIGUEL FERREIRA MARTINS
MASTER 40 MEN


SALVADOR OLIVER HERNANDEZ
MASTER 40 MEN


SAM LEPOUTRE
MASTER 30 MEN


SAMUEL CATALAN DáVILA
MASTER 40 MEN


SANTI COSTA VILLALBA
MASTER 30 MEN


SANTIAGO VILLEGAS SERRANO
TEAM
GONZALO PEDRO ARANIBAR VACA
CANTERO DE LETUR


SENDOA ORTEGA GUERRERO
TEAM
FRANCISCO RUBIO GARCIA
AM FISIOTERAPIA BIKE TEAM


SERGI VIDAL LLOBERA
MASTER 30 MEN


SERGI ARNAU PASTOR
ELITE MEN


SERGIO BAGAN
MASTER 30 MEN


SERGIO GARCIA SANTIAGO
TEAM
IVAN LASUEN MERODIO
BARAKA VERA BIKE


SERGIO GUTIERREZ HERRERA
TEAM
ALBERTO CABO GOMEZ
PANTER BIKE RATING TEAM


SERGIO LóPEZ EGEA
ELITE MEN


SERGIO TORRECILLA GONZALEZ
MASTER 40 MEN


SERGIO OCHANDO BERNAT
ELITE MEN


SHARON LEONZINI
MASTER 50 MEN


SIM VENTURA COMAS
MASTER 40 MEN


SIMON SCHNELLER
ELITE MEN


SISKA MARRéCAU
ELITE WOMEN


SÓCRATES ALEJANDRO DUEÑAS RODRÍGUEZ
MASTER 40 MEN


SOPHIE JOHNSON
ELITE WOMEN


STEPHEN ACHESON
MASTER 40 MEN


STIJN VERSTRAETEN
MASTER 40 MEN


TANJA PRILLER
ELITE WOMEN


TEMISTOCLES ERNESTO DUEÑAS RODRIGUEZ
MASTER 40 MEN


TEUS RUIJTER
ELITE MEN


THEO QUANONNE
ELITE MEN


THIBAUT WANTELLET
ELITE MEN


THOMAS KRISTIANSEN
TEAM
JAN HARALD SCHOLZ
TEAM JHS LUMBERJACKS


TIM SMEENGE
ELITE MEN


TOM SAEYS
MASTER 40 MEN


TOMAS RUANO BENITEZ
MASTER 40 MEN


TONI MARSAL BONET
MASTER 40 MEN


URS HUBER
ELITE MEN


VALENTIN BALLESTEROS ALONSO
TEAM
CESAR SOLDEVILLA BRETON
PEñA CICLISTA SENDERO0


VICENTE ARRIBAS ALEIXOS
MASTER 50 MEN


VICENTE CORBI PITARCH
TEAM
MARIO JUAN GREUS
EUROCICLO


VICENTE FANDOS ROIG
MASTER 40 MEN


VICENTE JUAN TORRES
MASTER 40 MEN


VICENTE RIUS ESPINóS
TEAM
WENCESLAO ESPINóS LUQUE
WTEAM


VICENTE PEREZ GARCIA
MASTER 40 MEN


VICENTE ADRIAN IGLESIAS BERMUDO
TEAM
ANDRES AGUAS RONDAS
IMECA CYCLING TEAM


VíCTOR CANDEL MUñOZ
ELITE MEN


VíCTOR JOANA CALAVIA
MASTER 30 MEN


VICTOR LóPEZ ARIAS
TEAM
IVAN CALLEJA MARTIN
LOS DANDYS


VITOR PEIXOTO
MASTER 40 MEN


WENCESLAO ESPINóS LUQUE
TEAM
VICENTE RIUS ESPINóS
WTEAM


WIM DE BRUIN
ELITE MEN


WIM LEMAL
MASTER 30 MEN


WOJTRZYK GUILLAUME
MASTER 30 MEN


XAVI HERENCIA SANCHEZ
TEAM
DANIEL GARCIA ORTIGA
EQUIPO A


XAVIER ALEGRE PEREGRINA
ELITE MEN


XAVIER FIEGO DIAZ
TEAM
JORGE CLEMENTE GARCíA
BIKEON


XAVIER RUBIóN SOLER
MASTER 30 MEN


XAVIER SCHEEPERS
TEAM
MATTHIAS FLURY
FLURY TOOLS


YANNICK SENECHAL
MASTER 50 MEN


YOLANDA HELLíN COLMENA
TEAM
JESúS VICIOSO BUENO
TRIATLON SO3


YOLANDA MARTIN BENITO
ELITE WOMEN


ZACHARY JOHN REES
MASTER 30 MEN