Este es el listado de los usuarios con inscripción confirmada. / This is the list of confirmed registrations.

NOMBRE Y APELLIDOS
CATEGORÍA
NOMBRE PAREJA
EQUIPO

ABEL BLANQUE PARCERISA
MASTER 40 MEN


ABEL CARRASQUER DELMAS
TEAM
RICARDO ABAD PISA
BOAR TEAM


ADELINO MOLL MUT
ELITE MEN


ADRIAN BRUN BARBOZA
MASTER 40 MEN


ADRIAN BARDOLL CHIVA
ELITE MEN


ADRIáN SANZ VALIENTE
MASTER 30 MEN


ADRIAN GARCIA MONTES
ELITE MEN


ADRIANO CORDOVÉS DORTA
MASTER 40 MEN


AIDA BETETA CORVILLO
MASTER WOMEN


AIGARS PAEGLE
MASTER 40 MEN


AITOR ALBERDI GARCIA
MASTER 40 MEN


AITOR PORTOLES MARTINEZ
ELITE MEN


ALBAN LAKATA
ELITE MEN


ALBANO VILLAVERDE ESCRIBANO
MASTER 30 MEN


ALBERT CASTELLO BABILONI
ELITE MEN


ALBERT TURNE MAS
MASTER 40 MEN


ALBERT VALEN NEVOT
TEAM
MARC VáZQUEZ PALAU
CLUB DEL DáTIL


ALBERT MENDOZA SILLERO
ELITE MEN


ALBERTO SAINZ ONTALVILLA
ELITE MEN


ALBERTO HERNANDEZ RUBIO
MASTER 30 MEN


ALBERTO JORQUES CATALAN
MASTER 40 MEN


ALBERTO JUSTA CAMPO
MASTER 30 MEN


ALBERTO PEREZ PEREZ
MASTER 40 MEN


ALBERTO CARRON VILANOVA
TEAM
DAVID MAÑACH PORTELLA
EDIBIKES


ALBERTO GARCIA CANTERO
MASTER 40 MEN


ALBERTO LEAL RODRIGUEZ
MASTER 40 MEN


ALEJANDRO ALVAREZ MARTíN
MASTER 30 MEN


ALEJANDRO BARCA VARELA
ELITE MEN


ALEJANDRO BURGOS GONZáLEZ
TEAM
CLUB CICLISTA RIBADEDEVA


ALEJANDRO CONTERO MARTíN
MASTER 30 MEN


ALEJANDRO HERNANDEZ RUIZ
MASTER 30 MEN


ALEJANDRO MARíN MARTíNEZ
TEAM
MARTA SáNCHEZ ANDRéS
PERETES


ALEJANDRO TARREGA CASANOVA
TEAM
MOISES CARDONA ALOS
FERRETERíA ISABEL


ALEJANDRO BASELGA PéREZ
MASTER 40 MEN


ALEJANDRO MANZANET LLOP
MASTER 40 MEN


ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN
TEAM
JOSE MADAI ORTEGA RIVERO
CARTUCHO TEAM


ALEJO MOYA GIRAL
MASTER 40 MEN


ALEXANDRE LLADÓ
MASTER 30 MEN


ALFREDO LAGUARTA ESCARTIN
MASTER 40 MEN


ALFREDO PADILLA RUIZ
MASTER 40 MEN


ALFREDO LIARTE SALVADOR
TEAM
JULIO COLOM FERRANDO
41RACING-NUTERSENSE


ALFREDO DE DIOS ESTIRADO
ELITE MEN


ALICE PIRARD
ELITE WOMEN


ALVARO LOBATO MATIAS
ELITE MEN


ALVARO ANDRADE SANCHEZ
MASTER 30 MEN


ALVARO JIMENEZ BARBERO
MASTER 40 MEN


AMANDO FERNáNDEZ GONZáLEZ
TEAM
EXPLORA


ANA MARíA CáRDENAS HERNáNDEZ
ELITE WOMEN


ANDREA BERNER
ELITE WOMEN


ANDRES CINTADO ROMERO
MASTER 40 MEN


ANDRES ROMERO GONZALEZ
MASTER 30 MEN


ANDRéS NAVARRO SáEZ
MASTER 40 MEN


ANDRéS NIETO DE LA MORENA
MASTER 30 MEN


ANDRéS ORELLANA BUTRóN
MASTER 30 MEN


ANDRéS FELIPE JARAMILLO GONZALEZ
MASTER 40 MEN


ANGEL VAQUERO MERCADER
MASTER 40 MEN


ANGEL FANLO MORENO
MASTER 40 MEN


ANGEL MARIN SAURA
MASTER 40 MEN


ÀNGEL LLORET PICÓ
MASTER 40 MEN


ANGEL ARIAS MARTIN
MASTER 40 MEN


ANGEL PRADO BAREZ
MASTER 40 MEN


ANGEL LUIS GARCIA
MASTER 30 MEN


ANTONIO CLIMENT RABASA
MASTER 40 MEN


ANTONIO BONET TORRES
MASTER 30 MEN


ANTONIO CORTéS NORIEGO
MASTER 30 MEN


ANTONIO DUARTE CACHINERO
MASTER 40 MEN


ANTONIO GARCIA ALBALADEJO
ELITE MEN


ANTONIO GUERRERO DE LA LLAVE
MASTER 30 MEN


ANTONIO IBORRA GADEA
MASTER 50 MEN


ANTONIO PRADO PEREZ
TEAM
CARLOS MARTíN
BIZZIS TEAM A


ANTONIO BRUNO ACOSTA GUERRA
TEAM
JAIME FRANCISCO ROBLES CASTILLO
BLUEPOWER


ANTONIO DAVID GONZALEZ-CONDE DEL AMOR
MASTER 30 MEN


ANTONIO MANUEL RUBIO PEñA
MASTER 30 MEN


ANTONIO MANUEL SORIA ALCóN
MASTER 40 MEN


ARANTXA SALVADO VERGES
ELITE WOMEN


ARKAITZ IZA AMEZTOY
ELITE MEN


ARTURO PUJOL PERPIñA
MASTER 40 MEN


ARTURO LOPEZ SANCHEZ - MOLERO
MASTER 50 MEN


ARTURO RODRIGUEZ RUANO
MASTER 50 MEN


AUGUSTO E. MEDRANO BERGES
MASTER 50 MEN


AURELIO MARTíNEZ MARTINEZ
MASTER 30 MEN


BART VAN DRIESSCHE
MASTER 30 MEN


BERNARD BONNET
MASTER 50 MEN


BERNARDO SANCHEZ OLALLA
MASTER 40 MEN


BORJA GOMEZ ALSIUS
TEAM
EXPLORA


BRODIE CHAMPMAN
ELITE WOMEN


CARLES FRANCO JANé
MASTER 40 MEN


CARLOS BERNAD BLASCO
MASTER 40 MEN


CARLOS CHIACHIO DE QUERO
MASTER 40 MEN


CARLOS GORBEA RINCóN
MASTER 30 MEN


CARLOS JIMéNEZ SERRANO
MASTER 40 MEN


CARLOS LLOPIS HAWES
MASTER 30 MEN


CARLOS MARTíN BORREGO
ELITE MEN


CARLOS MOROTE MORENO
MASTER 50 MEN


CARLOS RUIZ GOMEZ
MASTER 30 MEN


CARLOS SANTOS
MASTER 40 MEN


CARLOS ARGILAGA NOVA
MASTER 30 MEN


CARLOS CABELLO CAMBA
MASTER 40 MEN


CARLOS MELCHOR RODRIGUEZ
ELITE MEN


CARLOS RUIZ ACEBES
TEAM
FRANCO EMMANUEL GIORDANO
LOS LOCOS


CARLOS MARTíN
TEAM
ANTONIO PRADO PEREZ
BIZZIS TEAM A


CARLOS ALBERTO TATO ANTEQUERA
MASTER 40 MEN


CARLOS JAVIER ARENAS CHACON
MASTER 40 MEN


CARRER-ENZ EVA
MASTER WOMEN


CASEY SOUTH
ELITE MEN


CEDRIC DELTOUR
MASTER 40 MEN


CELINA SANTOS CARPINTEIRO
ELITE WOMEN


CHRISTIAN BUTCHER
MASTER 40 MEN


CRISTIAN CONFETTI
MASTER 50 MEN


CRISTINA BARBERAN MORALES
MASTER WOMEN


CYRIL BOURDON
ELITE MEN


DAMIáN BELLéS NEGRE
ELITE MEN


DANI JARQUE VALLS
TEAM
EJAROM BIKES


DANI MILIAN ROMÉO
MASTER 30 MEN


DANI REDON SOL
ELITE MEN


DANIEL MARBURGER
MASTER 30 MEN


DANIEL TEJERO MUR
ELITE MEN


DANIEL GARCIA ORTIGA
TEAM
XAVI HERENCIA SáNCHEZ
TRIATLó TERRASSASPORTS


DANIEL MARTINEZ ALVAREZ
MASTER 40 MEN


DANIEL PAGéS PORTAL
MASTER 30 MEN


DANIEL GARROTE FERNANDEZ
TEAM
GOKU Y DANI


DANIEL TENA YEBRA
ELITE MEN


DANIEL BONELLO
ELITE MEN


DANIEL GONZáLEZ MARTIN
MASTER 40 MEN


DANIEL SANZ LLOPIS
TEAM
EDGAR COSO FERRER
CICLOS BENAVENT TEAM


DAVID CASTELLET CENTELLES
MASTER 30 MEN


DAVID GARCIA GIL
MASTER 40 MEN


DAVID GARCIA LAMADRID
MASTER 40 MEN


DAVID LEGGETT
ELITE MEN


DAVID LORENZO BARANDIARAN
MASTER 40 MEN


DAVID MENDEZ GONZALEZ
MASTER 40 MEN


DAVID PUENTE BALDAZO
ELITE MEN


DAVID RAMON MARI
MASTER 40 MEN


DAVID VALERO SERRANO
ELITE MEN


DAVID VELA ROMERO
MASTER 40 MEN


DAVID MAÑACH PORTELLA
TEAM
ALBERTO CARRON VILANOVA
EDIBIKES


DAVID SALVADOR HENNEGUET
MASTER 40 MEN


DAVID SANTOS
MASTER 30 MEN


DAVID MARTINEZ RECHE
ELITE MEN


DENNIS VAN WINDEN
ELITE MEN


DIDAC RODRIGUEZ BARON
MASTER 50 MEN


DIEGO GARCIA LOPEZ
MASTER 30 MEN


DIEGO GRASA YAGO
TEAM
DESATRANQUES PIZARRO


DIEGO GUILLEN TOBAJAS
MASTER 30 MEN


EDGAR COSO FERRER
TEAM
DANIEL SANZ LLOPIS
CICLOS BENAVENT TEAM


EDU VILLALBA CORDOBA
MASTER 30 MEN


EDUARD HERRADOR
ELITE MEN


EDUARDO DEL COLLADO
MASTER 50 MEN


EDUARDO GOMES
MASTER 30 MEN


EDUARDO GONZALEZ-GALLEGO LóPEZ
MASTER 40 MEN


EDUARDO LAORDEN BAYONESTA
MASTER 30 MEN


EDUARDO VICENTE RIERA LINERO
ELITE MEN


EFREN FERNANDEZ CARRION
MASTER 30 MEN


EFREN MEDINA ESQUIVEL
MASTER 50 MEN


EMILIEN MOURIER
ELITE MEN


EMILIO ARIñO GRACIA
MASTER 30 MEN


EMILIO JOSE SANTOS FERRER
MASTER 40 MEN


EMMANUEL CASTAING OLIVARES
MASTER 50 MEN


ENRIC IZQUIERDO I GARCIA
MASTER 50 MEN


ENRIC PORCAR MALLéN
MASTER 30 MEN


ENRICO FERRARIS
ELITE MEN


ENRICO LOSS
ELITE MEN


ENRIQUE ARECES AGUIRRE
MASTER 50 MEN


ENRIQUE BARBERà UCHER
ELITE MEN


ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO
MASTER 30 MEN


ERNESTO GALLARDO CABRERA
ELITE MEN


ERNESTO GARCIA RODRIGUEZ
TEAM
JUAN MANUEL ALVAREZ MONTELONGO
BEST LOGISTICS CANARIAS


ESTEBAN MAS
MASTER 30 MEN


ESTEFAN DOSAL GARCIA
ELITE MEN


ESTEFANIA GUTIERREZ GARCIA
ELITE WOMEN


FABIáN MOLINA DELGADO
ELITE MEN


FCO JAVIER FAJARDO
MASTER 30 MEN


FELIPE BAENA COCERA
MASTER 40 MEN


FELIPE RUBIO ALGARRA
MASTER 30 MEN


FERNANDO GARCIA MORENO
ELITE MEN


FERNANDO JIMENEZ RODRIGUEZ
TEAM
MANUEL MARTIN JIMENEZ
AVIBIKE TEAM


FERNANDO MARCOS CARLUS
TEAM
RAMON PLAZA DIAZ
RAMONUDO & CARLUS


FERNANDO PANADERO GUTIERREZ
ELITE MEN


FERNANDO SAN EMETERIO GANDIAGA
ELITE MEN


FERNANDO AMORIM DIEZ
ELITE MEN


FRAN RUBIO GARICA
TEAM
SENDOA ORTEGA GUERRERO
AM FISIOTERAPIA BTT TEAM


FRANCESC ESCRIG PORCAR
ELITE MEN


FRANCISCO CORTéS SIRVENT
MASTER 40 MEN


FRANCISCO GARCIA-PURRIñOS
MASTER 50 MEN


FRANCISCO JIMéNEZ FERNáNDEZ
MASTER 40 MEN


FRANCISCO MARTINEZ TEIXEIRA
MASTER 50 MEN


FRANCISCO DEL RINCóN GIMENO
ELITE MEN


FRANCISCO MUñOZ GONZáLEZ
TEAM
MARCOS VALE GARCíA
DEBRA PIEL DE MARIPOSA


FRANCISCO A PAREJA CASTRO
MASTER 50 MEN


FRANCISCO JAVIER PASCUAL CLIMENT
MASTER 30 MEN


FRANCISCO JAVIER TORRES PEREZ
ELITE MEN


FRANCISCO JOSE DELGADO RUIZ
MASTER 40 MEN


FRANCISCO JOSE DE LOS MOZOS RODRIGUEZ
MASTER 30 MEN


FRANCISCO JOSE REYES RAMIREZ
TEAM
JOAN PAÑELLA ARAUJO
BIKEXTREM


FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ DUARTE
MASTER 40 MEN


FRANCISCO JOSE VALENZUELA PEIITEADO
MASTER 30 MEN


FRANCISCO JOSE VALIÑAS CARBIA
TEAM
JOSE VICTOR CIMADEVILA GONZALEZ
GLOBALDXT TEAM


FRANCO EMMANUEL GIORDANO
TEAM
CARLOS RUIZ ACEBES
LOS LOCOS


FRAZER CLACHERTY
ELITE MEN


GARIKOITZ LóPEZ INTXAUSTI
MASTER 30 MEN


GERARD VALLéS
TEAM
JULIAN VELASCO
BICICLETOS TEAM


GERMAIN PIVETEAU
MASTER 30 MEN


GERMAN GRACIA GIMENEZ
MASTER 30 MEN


GERMAN DARIO GONZALEZ PEREYRA
MASTER 40 MEN


GINES LOPEZ RUBIO
MASTER 40 MEN


GONTRAN DEBRAS
TEAM
TIM AERTS
MOSSELJONGEN & MEERMINMAN


GUILLAUME JOBARD
MASTER 30 MEN


GUILLEM MOLLAR FRANCH
ELITE MEN


GUILLERMO GIL MARTINEZ
ELITE MEN


GUSTAVO ADOLFO URREA GOMEZ
MASTER 40 MEN


HANNAH FINCHAMP
ELITE WOMEN


HANSUELI STAUFFER
ELITE MEN


HECTOR AYUSO
TEAM
TINO PALENCIA
OFFF


HECTOR DOñATE MARTIN
MASTER 30 MEN


HECTOR ANSO SUPERVIA
TEAM
RAUL GUILLERMO OSES
CRONOLIMITS


HéCTOR GUIRAL DE DIOS
MASTER 30 MEN


HIGOR PRIETO FERNANDEZ
MASTER 40 MEN


HOEL SEZNEC
ELITE MEN


HUGO GOMEZ GALLEGO
MASTER 40 MEN


IBAN IBAñEZ RIOS
MASTER 40 MEN


IKER ESKIBEL
ELITE MEN


IñIGP ACUñA
MASTER 30 MEN


ION ANDER GUERETA MAGER
ELITE MEN


ISAAC GUTIERREZ ROYO
MASTER 50 MEN


ISABEL MONTAÑÉS HERNÁNDEZ
MASTER WOMEN


ISLA SHORT
ELITE WOMEN


ISRAEL NUñEZ BATICóN
ELITE MEN


IVAN JORRIN
TEAM
PROBICI


IVAN CALVó VIGARA
ELITE MEN


IVAN DIAZ BUJ
ELITE MEN


IVAN MONTANER GARCIA
ELITE MEN


IVAN FERRER MATEOS
ELITE MEN


IVAN ROMERO SOTO
MASTER 30 MEN


IZAN PALOMINO GARCÍA
ELITE MEN


JACQUELINE SCHNEEBELI
ELITE WOMEN


JAIME LLORET ZAMORA
MASTER 40 MEN


JAIME PRIETO HIDALGO
TEAM
JOSE DELGADO DOS SANTOS
MTBRACE


JAIME FRANCISCO ROBLES CASTILLO
TEAM
ANTONIO BRUNO ACOSTA GUERRA
BLUEPOWER


JAMES TRIAY
MASTER 30 MEN


JANIKA LõIV
ELITE WOMEN


JAROSLAV KULHAVY
ELITE MEN


JAUME CARO MAñOSA
MASTER 40 MEN


JAUME MASIA VARGAS
TEAM
VICTOR LOZANO BAÑOS
MASIA TEAM


JAUME RIBOSA DE GRACIA
MASTER 40 MEN


JAUME SOLER SERRANO
MASTER 50 MEN


JAUME ALVADO MAS
MASTER 40 MEN


JAVI SANZ SERRANO
MASTER 40 MEN


JAVIER SANCHEZ SERRANO
TEAM
EJAROM BIKES


JAVIER DIAZ BERLANAS
MASTER 30 MEN


JAVIER ESPAñA SILVA
MASTER 30 MEN


JAVIER LOPEZ GADEA
ELITE MEN


JAVIER RANERA RODRIGUEZ
ELITE MEN


JAVIER ROMERO VIANA
TEAM
PABLO BRAVO ALONSO
HB61-RMR WORKS


JAVIER CARRANZA CELMA
MASTER 50 MEN


JAVIER MAYOR PEREZ
MASTER 40 MEN


JAVIER MUÑOZ PÉREZ
MASTER 40 MEN


JAVIER SAEZ PASTOR
ELITE MEN


JAVIER VISA ROMERO
MASTER 30 MEN


JAVIER ZARAGOZA FUSTER
MASTER 50 MEN


JAVIER ORTEGA GUIJARRO
ELITE MEN


JAVIER MARTINEZ TORRES
MASTER 30 MEN


JAVIER NAVARRO CARRERA
ELITE MEN


JENS STRUBEL
MASTER 30 MEN


JESUS TORRES PEREZ
ELITE MEN


JESUS GARCIA TENA
MASTER 30 MEN


JESUS DEL NERO MONTES
ELITE MEN


JESUS FERNANDEZ DOMINGUEZ
ELITE MEN


JESUS MARTÍN PARRILLAS
MASTER 50 MEN


JESúS RODRIGUEZ HIGUERA
MASTER 30 MEN


JESúS MARTINEZ SAHUQUILLO
MASTER 30 MEN


JESUS ARTURO BRACHO BENITEZ
ELITE MEN


JESUS JOSE CAMACHO ROJO
MASTER 40 MEN


JESUS RAMON SÁEZ ORTEGA
MASTER 40 MEN


JOAN DELGADO ALCALá
MASTER 40 MEN


JOAN GENE LOPEZ
MASTER 50 MEN


JOAN PONS PALACIOS
MASTER 40 MEN


JOAN PAÑELLA ARAUJO
TEAM
FRANCISCO JOSE REYES RAMIREZ
BIKEXTREM


JOAN CABRERA ESPLUGAS
TEAM
RICARDO RODRIGUEZ DE LA SIERRA TRUJILLO
TEAM DESCENDIN-BIKRONOS TFE


JOAN FRANCESC IGLESIAS CORTINAS
MASTER 50 MEN


JOAN RAMON SOCIAS SENDRA
MASTER 40 MEN


JOAQUIM BICA
MASTER 50 MEN


JOAQUIN CONTRERAS PéREZ
ELITE MEN


JOAQUIN IGLESIAS SANCHEZ
MASTER 40 MEN


JOAQUIN GARCES MARTI
MASTER 50 MEN


JOAQUíN GIL SEVILLA MONSALVE
MASTER 40 MEN


JOEL BERNADES BORDA
TEAM
JOSEP CASES BERTRAN
LO TALLER


JOEL ROBLES PENA
MASTER 30 MEN


JOHNNY CATTANEO
ELITE MEN


JONATAN SALVADOR FALOMIR
ELITE MEN


JORDI GOMEZ COMPTE
MASTER 40 MEN


JORDI MORATÓ LÓPEZ
MASTER 30 MEN


JORDI TORRES ISONA
MASTER 40 MEN


JORGE ALBA
MASTER 40 MEN


JORGE COSTA SOROLLA
MASTER 30 MEN


JORGE GASCH GOMEZ
MASTER 40 MEN


JORGE JURADO GASCON
TEAM
SANTIAGO COROMINAS MEJIAS
CULT BIKES COROMINAS-JURADO


JORGE LAMIEL REPULLéS
ELITE MEN


JORGE LóPEZ JANEIRO
MASTER 40 MEN


JORGE OCAñA ESTEBAN
ELITE MEN


JORGE SOS ANTONINO
ELITE MEN


JOSE ADELANTADO GARCIA
MASTER 40 MEN


JOSE ALVADO AUSIAS
MASTER 50 MEN


JOSE LOPEZ OLVES
TEAM
DESATRANQUES PIZARRO


JOSE RIPOLL MCKEAG
MASTER 40 MEN


JOSE SANTANA DOMíNGUEZ
MASTER 40 MEN


JOSE SERRAT PEREZ
MASTER 40 MEN


JOSE DELGADO DOS SANTOS
TEAM
JAIME PRIETO HIDALGO
MTBRACE


JOSE GARCIA MARTIN
ELITE MEN


JOSE SANCHEZ PORRAS
ELITE MEN


JOSé LLINARES LLORCA
MASTER 40 MEN


JOSE ANGEL JIMENEZ TORRES
MASTER 30 MEN


JOSé ÁNGEL SUáREZ PALOMO
MASTER 50 MEN


JOSE áNGEL ROMERO ROMERO
MASTER 30 MEN


JOSE ANTONIO SANTIAGO DIAZ
MASTER 30 MEN


JOSE ANTONIO FRANCO ARRIOLA
MASTER 30 MEN


JOSE ANTONIO GIL GOMEZ
MASTER 40 MEN


JOSE ANTONIO HEREDIA ALVARO
MASTER 50 MEN


JOSé ANTONIO FERRER PROHIAS
MASTER 40 MEN


JOSé ANTONIO HORCAJADA LóPEZ
MASTER 50 MEN


JOSE CARLOS CALPE BONILLO
MASTER 30 MEN


JOSE FRANCISCO GONZÁLEZ NAVARRO
MASTER 40 MEN


JOSé IGNACIO ROIG BOIX
MASTER 50 MEN


JOSE JACOBO OLMOS GARCIA
MASTER 40 MEN


JOSE JUAN VALDéS GONZáLEZ
ELITE MEN


JOSE LUIS SERRA MARTINEZ
MASTER 50 MEN


JOSé LUIS GOMEZ MIRANDA
ELITE MEN


JOSé LUIS DURáN SáNCHEZ
MASTER 50 MEN


JOSE MADAI ORTEGA RIVERO
TEAM
ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN
CARTUCHO TEAM


JOSE MANUEL RODRIGO NAVAS
MASTER 50 MEN


JOSé PASCUAL ROMERO GIRONA
MASTER 40 MEN


JOSé RAMóN EXPóSITO FERNáNDEZ
ELITE MEN


JOSE VICTOR CIMADEVILA GONZALEZ
TEAM
FRANCISCO JOSE VALIÑAS CARBIA
GLOBALDXT TEAM


JOSEBA LEON GUTIERREZ
ELITE MEN


JOSEP CASES BERTRAN
TEAM
JOEL BERNADES BORDA
LO TALLER


JOSEP COLOMINA TOMàS
ELITE MEN


JOSEP DESCO PONS
MASTER 30 MEN


JUAN BARRUGUER VERDEGAL
MASTER 40 MEN


JUAN BALAGUER VILARROCHA
MASTER 40 MEN


JUAN CASCALES SERRANO
MASTER 40 MEN


JUAN GIL FRANCO
MASTER 40 MEN


JUAN ALBERTO ROMERA GARCIA
MASTER 30 MEN


JUAN ANTONIO COSTA ROIG
MASTER 40 MEN


JUAN ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ GUZMAN
TEAM
MARTA GONZALEZ FREIRE
MTB PRUEBAS Y COCIDOS


JUAN BAUTISTA RAMON RIBAS
ELITE MEN


JUAN CARLOS CAMPILLO VICENTE
MASTER 50 MEN


JUAN CARLOS FANDOS ROIG
MASTER 40 MEN


JUAN CARLOS LóPEZ SáNCHEZ
MASTER 30 MEN


JUAN CARLOS DELGADO VERA
MASTER 40 MEN


JUAN FRANCISCO CARNAL GARCIA DELA REINA
MASTER 50 MEN


JUAN JOSE LOPEZ RUBIO
MASTER 30 MEN


JUAN JOSé ESTELLER FORCADA
MASTER 30 MEN


JUAN JOSé RUBIO
TEAM
FERNANDO AMORIM DIEZ


JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ
ELITE MEN


JUAN LUIS ZARAGOZA ORTS
MASTER 50 MEN


JUAN MANUEL SAEZ ROS
MASTER 40 MEN


JUAN MANUEL ALVAREZ MONTELONGO
TEAM
ERNESTO GARCIA RODRIGUEZ
BEST LOGISTICS CANARIAS


JUAN MARCOS MINIO GONZáLEZ
MASTER 40 MEN


JUAN MIGUEL CONCHILLO
TEAM
MIGUEL JAVIER SáEZ GUILLéN
TETICABIKE


JULEN ZUBERO ALDEKOA
ELITE MEN


JULIAN VELASCO
TEAM
GERARD VALLéS
BICICLETOS TEAM


JULIEN COUSIN
ELITE MEN


JULIO GARCIA MAGDALENO
MASTER 40 MEN


JULIO COLOM FERRANDO
TEAM
ALFREDO LIARTE SALVADOR
41RACING-NUTERSENSE


JULIO CESAR GARCíA SOMOHANO
MASTER 30 MEN


KIKE PERIS CRESPO
MASTER 40 MEN


KIM ANIKA AMES
ELITE WOMEN


LéO BARTOLETTI
ELITE MEN


LILIAN SORIANO CEPEDA
MASTER WOMEN


LLUIS TOBEñA RUé
MASTER 40 MEN


LLUÍS ALEJO GARCIA
ELITE MEN


LOTTE KOOPMANS
ELITE WOMEN


LOURDES NAVARRO GARCIA
TEAM
RAQUEL MONZO MOSCARDO
AMAZONAS BIKE


LUCA VICENTE MONTI
MASTER 40 MEN


LUIS BAGüES
MASTER 40 MEN


LUIS EMBID GUTIERREZ
MASTER 50 MEN


LUIS EMBID MOLINA
ELITE MEN


LUIS HEVIA GARCíA-BOBIA
MASTER 30 MEN


LUIS PARDO GARCíA
MASTER 30 MEN


LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA
MASTER 30 MEN


LUIS FELIPE VIERA ESTARáS
ELITE MEN


LUIS MIGUEL PLIEGO OLLER
MASTER 40 MEN


MANU ALONSO
MASTER 40 MEN


MANUEL ALVAREZ HERNANDEZ
MASTER 40 MEN


MANUEL MARTIN JIMENEZ
TEAM
FERNANDO JIMENEZ RODRIGUEZ
AVIBIKE TEAM


MANUEL CEBADA PERIñAN
MASTER 40 MEN


MANUEL FASNACHT
TEAM
STEFAN SPIELMANN
10008086144


MANUEL SUAREZ ALBELA
MASTER 30 MEN


MANUEL VERDEJO
ELITE MEN


MARC VáZQUEZ PALAU
TEAM
ALBERT VALEN NEVOT
CLUB DEL DáTIL


MARC LEIFHEIT GARCIA
ELITE MEN


MARC ANTOINE WILLEMS
MASTER 40 MEN


MARCE GIRÁLDEZ SIO
MASTER 50 MEN


MARCELO CLERMONT MORIONDO
TEAM


MARCO CARRER
MASTER 50 MEN


MARCO LEITE
MASTER 40 MEN


MARCO REBAGLIATI
ELITE MEN


MARCOS FERNANDEZ BELLAS
TEAM
YAGO PICO BOUZA
CC AS PONTES-VILLALBA


MARCOS GONZALEZ PERPIñAN
MASTER 40 MEN


MARCOS VALE GARCíA
TEAM
FRANCISCO MUñOZ GONZáLEZ
DEBRA PIEL DE MARIPOSA


MARI GALLART TORRES
MASTER WOMEN


MARI-LIIS MõTTUS
ELITE WOMEN


MARIA ALBA BARRAU CASTÁN
ELITE WOMEN


MARIANO PEREZ PEDRAZAS
MASTER 40 MEN


MARIO CEBRIAN SAMPERE
MASTER 30 MEN


MARIO GONZáLEZ CHUECA
MASTER 30 MEN


MARIO DAVID FALASCA FREIRE
MASTER 30 MEN


MARIO JOSE SAN EMETERIO GANDIAGA
ELITE MEN


MARTA GONZALEZ FREIRE
TEAM
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ GUZMAN
MTB PRUEBAS Y COCIDOS


MARTA SáNCHEZ ANDRéS
TEAM
ALEJANDRO MARíN MARTíNEZ
PERETES


MARTA TORA MILA
ELITE WOMEN


MARTIN FREY
ELITE MEN


MARTINO TRONCONI
ELITE MEN


MASSIMO DEBERTOLIS
MASTER 40 MEN


MATEO XAMENA SANS
MASTER 40 MEN


MATOUš ULMAN
ELITE MEN


MATT OPPERMAN
MASTER 50 MEN


MATTHIAS LAUDA
MASTER 40 MEN


MERITXELL HENALES BURGOA
MASTER WOMEN


MERITXELL FIGUERAS GARANGOU
ELITE WOMEN


MICHAEL GUNDLACH
MASTER 40 MEN


MICHEL MEYSMAN
MASTER 40 MEN


MICHIEL VAN AELBROECK
MASTER 30 MEN


MIGUEL CATALáN PéREZ
MASTER 40 MEN


MIGUEL GONZALEZ DE LA ASUNCIóN
ELITE MEN


MIGUEL SAINZ ONTALVILLA
ELITE MEN


MIGUEL ÁNGEL AGÜERA RUBIO
MASTER 30 MEN


MIGUEL ÁNGEL RODRíGUEZ CUESTA
MASTER 30 MEN


MIGUEL JAVIER SáEZ GUILLéN
TEAM
JUAN MIGUEL CONCHILLO
TETICABIKE


MIKEL ORTIZ MARTINEZ
MASTER 30 MEN


MILTON JAVIER RAMOS GAMEZ
ELITE MEN


MISHA SEKULOVA SEKULA
MASTER WOMEN


MNUEL ALONSO
MASTER 40 MEN


MOISES CARDONA ALOS
TEAM
ALEJANDRO TARREGA CASANOVA
FERRETERíA ISABEL


NACHO TORREJON BONILLO
MASTER 30 MEN


NACHO JULVE VALLS
MASTER 50 MEN


NADIR COLLEDANI
ELITE MEN


NATALIA FISCHER EGUSQUIZA
ELITE WOMEN


NATXO VALLS FALOMIR
MASTER 40 MEN


NICOLA TAFFAREL
ELITE MEN


NICOLAS CIFUENTES GARCIA
MASTER 30 MEN


NICOLAS DHOOGHE
MASTER 40 MEN


NICOLAS LUTHI
MASTER 30 MEN


NICOLAS DIMEY
MASTER 30 MEN


NINA BENZ
ELITE WOMEN


NURIA BLANCO TOLEDO
MASTER WOMEN


OCTAVIO BALAGUER VILARROCHA
MASTER 40 MEN


OLIVIER BINCKLY
MASTER 30 MEN


OLLIE MITCHELL
MASTER 30 MEN


ORIOL GOMEZ IZQUIERDO
ELITE MEN


OSCAR SANTANDER YAGüE
MASTER 40 MEN


OSCAR ZUAZO RUIZ
ELITE MEN


OSCAR CAMARA ALESANCO
ELITE MEN


OSKAR VALDEPEñAS QUIñONES
ELITE MEN


PABLO BARRIENTOS PATIñO
MASTER 30 MEN


PABLO DOSANTOS
ELITE MEN


PABLO GARRIDO SATORRE
ELITE MEN


PABLO GUERRERO BONILLA
ELITE MEN


PABLO MURO SAENZ
ELITE MEN


PABLO NAVARRO SANZ
MASTER 30 MEN


PABLO PEREZ PIQUERO
ELITE MEN


PABLO SOLSONA CASTILLO
MASTER 30 MEN


PABLO BRAVO ALONSO
TEAM
JAVIER ROMERO VIANA
HB61-RMR WORKS


PAOLO VIGLIONE
MASTER 50 MEN


PATRICK WOUTERS
MASTER 50 MEN


PATXI PLAZAOLA ESNAOLA
ELITE MEN


PAU MARZA BEDOS
ELITE MEN


PAU SALVà MARTINEZ
ELITE MEN


PEDRO JORGE MARZÁ
ELITE MEN


PEDRO RIVERO FALCÓN
MASTER 50 MEN


PERE RAJA VILA
TEAM
SARA MARTíNEZ EXPóSITO
TEAM MIXSERRANO


PETER WOUTERS
MASTER 50 MEN


PIERRE BILLAUD
ELITE MEN


RAFAEL GARCIA COMECHE
MASTER 30 MEN


RAFAEL VALERA HERRERO
MASTER 50 MEN


RAFAEL SANCHEZ GONZALO
TEAM
CLUB CICLISTA RIBADEDEVA


RAFAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA
MASTER 30 MEN


RAMON PLAZA DIAZ
TEAM
FERNANDO MARCOS CARLUS
RAMONUDO & CARLUS


RAMóN SUáREZ ARJONA
MASTER 40 MEN


RAMONA FORCHINI
ELITE WOMEN


RAPHAEL GERON
ELITE MEN


RAPHAëL PERRET
ELITE MEN


RAQUEL MONZO MOSCARDO
TEAM
LOURDES NAVARRO GARCIA
AMAZONAS BIKE


RAUL CORPAS
TEAM
EDUARD HERRADOR
-


RAUL CELDRAN ROMERO
MASTER 40 MEN


RAUL GUILLERMO OSES
TEAM
HECTOR ANSO SUPERVIA
CRONOLIMITS


RAUL MENA ESPINOSA
MASTER 30 MEN


RAúL MARTíNEZ PéREZ
MASTER 30 MEN


RAúL VILLEGAS BELTRáN
TEAM
RUBéN MILLAN SACO
TRIATLÓ TERRASSASPORTS


RAúL AMELA MELIA
MASTER 40 MEN


RÉMI JOUANNIN
MASTER 50 MEN


RICARDO ABAD PISA
TEAM
ABEL CARRASQUER DELMAS
BOAR TEAM


RICARDO CUENDE ISUSQUIZA
MASTER 30 MEN


RICARDO IGLESIAS CARTON
MASTER 50 MEN


RICARDO RODRIGUEZ DE LA SIERRA TRUJILLO
TEAM
JOAN CABRERA ESPLUGAS
TEAM DESCENDIN-BIKRONOS TFE


ROBERTO BELTRáN MAUREL
MASTER 30 MEN


ROBERTO BOU MARTIN
ELITE MEN


ROBERTO GóMEZ JUAN
MASTER 30 MEN


ROBERTO PéREZ FRADE
MASTER 50 MEN


ROBERTO RODRIGUEZ MARTINEZ
ELITE MEN


ROBERTO VALLS FALOMIR
MASTER 40 MEN


RODOLFO CANO RUIZ
MASTER 50 MEN


ROGER FERRER VIDAL
ELITE MEN


RUBEN MONTERDE RAMOS
MASTER 30 MEN


RUBEN NOVOA NANIN
MASTER 40 MEN


RUBEN TRILLES PALLARES
ELITE MEN


RUBEN COLLAR GARCIA
ELITE MEN


RUBéN MILLAN SACO
TEAM
RAúL VILLEGAS BELTRáN
TRIATLÓ TERRASSASPORTS


RUBéN ORENGA CEBRIáN
MASTER 30 MEN


RUBéN TOMAS ARAGóN
MASTER 30 MEN


RUBéN GARCíA BELLES
MASTER 30 MEN


SALVADOR AVELLANA BULLóN
MASTER 30 MEN


SALVADOR MARCO MACIAN
MASTER 40 MEN


SAM GAZE
ELITE MEN


SAMUEL CATALáN DáVILA
MASTER 40 MEN


SANTI VERNET BAYÉS
MASTER 40 MEN


SANTIAGO INIESTA BLANCO
MASTER 40 MEN


SANTIAGO COROMINAS MEJIAS
TEAM
JORGE JURADO GASCON
CULT BIKES COROMINAS-JURADO


SARA MARTíNEZ EXPóSITO
TEAM
PERE RAJA VILA
TEAM MIXSERRANO


SEBASTIà LANCHO NAVARRO
MASTER 40 MEN


SEBASTIAN AMER PASTOR
MASTER 30 MEN


SENDOA ORTEGA GUERRERO
TEAM
FRAN RUBIO GARICA
AM FISIOTERAPIA BTT TEAM


SENEN GONZALVEZ VILEILLA
MASTER 30 MEN


SERGI MATEU MARTíNEZ
MASTER 30 MEN


SERGIO ALEIXANDRE IZQUIERDO
MASTER 30 MEN


SERGIO MANTECóN GUTIéRREZ
ELITE MEN


SERGIO SANZ ARAZURI
MASTER 40 MEN


SERGIO DIEZ TAPIA
MASTER 40 MEN


SERGIO JUAN SANCHIS
MASTER 30 MEN


SERGIO PARADA ALVAREZ
TEAM
GOKU Y DANI


SERGIO QUINTANILLA VIDAL
MASTER 30 MEN


SERGIO VIVANCO REDONDO
MASTER 30 MEN


SÍLVIA ROURA PÉREZ
ELITE WOMEN


SIMON SCHNELLER
ELITE MEN


SIMON STIEBJAHN
ELITE MEN


SIMON VITZTHUM
ELITE MEN


SONIA PATO GONZáLEZ
MASTER WOMEN


SOPHIE VON BERSWORDT-WALLRABE
ELITE WOMEN


STEFAN KAISER
MASTER 50 MEN


STEFAN SPIELMANN
TEAM
MANUEL FASNACHT
10008086144


TEUS RUIJTER
ELITE MEN


THIBAUT WANTELLET
ELITE MEN


THOMAS PIDCOCK
ELITE MEN


TIM AERTS
TEAM
GONTRAN DEBRAS
MOSSELJONGEN & MEERMINMAN


TINO PALENCIA
TEAM
HECTOR AYUSO
OFFF


TOM POUCHAIN
MASTER 30 MEN


TOMAS RUANO
MASTER 40 MEN


TOMáš VIšňOVSKý VIšňOVSKý
ELITE MEN


TONI ROS AMPLE
MASTER 50 MEN


TONY PéREZ VALLS
MASTER 50 MEN


URKO MUNDUATE LOPETEGUI
ELITE MEN


URS HUBER
ELITE MEN


VALéRIO FERREIRA
MASTER 40 MEN


VICENTE ARRIBAS ALEIXOS
MASTER 40 MEN


VICENTE LABAILA NAVARRO
MASTER 30 MEN


VICENTE PEREZ GARCIA
MASTER 40 MEN


VICENTE PORTAS
MASTER 40 MEN


VICTOR BERNAD BLASCO
ELITE MEN


VICTOR LLORENS PERSONAT
MASTER 40 MEN


VICTOR LOZANO BAÑOS
TEAM
JAUME MASIA VARGAS
MASIA TEAM


VíCTOR GONZáLEZ GENDE
ELITE MEN


VíCTOR SELLéS PARDO
ELITE MEN


VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE
ELITE MEN


WALTER FERNANDEZ RUBIO
MASTER 30 MEN


WIM DE BRUIN
ELITE MEN


WIM TOLLENAERE
MASTER 50 MEN


XAVI HERENCIA SáNCHEZ
TEAM
DANIEL GARCIA ORTIGA
TRIATLó TERRASSASPORTS


XAVIER CALAF GARCIA
ELITE MEN


XAVIER PIJUAN PORCEL
ELITE MEN


YAGO PICO BOUZA
TEAM
MARCOS FERNANDEZ BELLAS
CC AS PONTES-VILLALBA


YANN SEZNEC
ELITE MEN