Este es el listado de los usuarios con inscripción confirmada. / This is the list of confirmed registrations.

NOMBRE Y APELLIDOS
CATEGORÍA
NOMBRE PAREJA
EQUIPO

 


ABEL BLANQUE PARCERISA
MASTER 40 MEN


ABEL CARRASQUER DELMAS
TEAM
RICARDO ABAD PISA
BOAR TEAM


ADELINO MOLL MUT
ELITE MEN


ADRIà PUIG PITARCH
MASTER 30 MEN


ADRIAN BRUN BARBOZA
MASTER 40 MEN


ADRIAN BARDOLL CHIVA
ELITE MEN


ADRIáN SANZ VALIENTE
MASTER 30 MEN


ADRIAN GARCIA MONTES
ELITE MEN


AIDA BETETA CORVILLO
MASTER WOMEN


AIGARS PAEGLE
MASTER 40 MEN


AITOR ALBERDI GARCIA
MASTER 40 MEN


AITOR PORTOLES MARTINEZ
ELITE MEN


ALBAN LAKATA
ELITE MEN


ALBANO VILLAVERDE ESCRIBANO
MASTER 30 MEN


ALBERT CASTELLO BABILONI
ELITE MEN


ALBERT TURNE MAS
MASTER 40 MEN


ALBERT VALEN NEVOT
TEAM
MARC VáZQUEZ PALAU
CLUB DEL DáTIL


ALBERT MENDOZA SILLERO
ELITE MEN


ALBERTO HERNANDEZ RUBIO
MASTER 30 MEN


ALBERTO JORQUES CATALAN
MASTER 40 MEN


ALBERTO CARRON VILANOVA
TEAM
DAVID MAÑACH PORTELLA
EDIBIKES


ALBERTO GARCIA CANTERO
MASTER 40 MEN


ALBERTO SANCHEZ SACEDA
MASTER 40 MEN


ALEJANDRO ALVAREZ MARTíN
MASTER 30 MEN


ALEJANDRO BARCA VARELA
ELITE MEN


ALEJANDRO BERNABéU FERNANDEZ
MASTER 30 MEN


ALEJANDRO BURGOS GONZáLEZ
TEAM
CLUB CICLISTA RIBADEDEVA


ALEJANDRO CONTERO MARTíN
MASTER 30 MEN


ALEJANDRO DIAZ FELIP
MASTER 40 MEN


ALEJANDRO MARíN MARTíNEZ
TEAM
MARTA SáNCHEZ ANDRéS
PERETES


ALEJANDRO TARREGA CASANOVA
TEAM
MOISES CARDONA ALOS
FERRETERíA ISABEL


ALEJANDRO BASELGA PéREZ
MASTER 40 MEN


ALEJANDRO MANZANET LLOP
MASTER 40 MEN


ALEJANDRO RODRIGUEZ GUILLEN
MASTER 40 MEN


ALEJO MOYA GIRAL
MASTER 40 MEN


ALEKSEI MEDVEDEV
ELITE MEN


ALEXANDRE LLADÓ
MASTER 30 MEN


ALFREDO PADILLA RUIZ
MASTER 40 MEN


ALFREDO LIARTE SALVADOR
TEAM
JULIO COLOM FERRANDO
41RACING-NUTERSENSE


ALFREDO DE DIOS ESTIRADO
ELITE MEN


ALICE PIRARD
ELITE WOMEN


ALVARO LOBATO MATIAS
ELITE MEN


ALVARO JIMENEZ BARBERO
MASTER 40 MEN


AMANDO FERNáNDEZ GONZáLEZ
MASTER 40 MEN


ANA MARíA CáRDENAS HERNáNDEZ
ELITE WOMEN


ANDREAS SEEWALD
ELITE MEN


ANDRES CINTADO ROMERO
MASTER 40 MEN


ANDRES AGUAS RONDA
MASTER 40 MEN


ANDRéS NAVARRO SáEZ
MASTER 40 MEN


ANDRéS ORELLANA BUTRóN
MASTER 30 MEN


ANGEL VAQUERO MERCADER
MASTER 40 MEN


ANGEL FANLO MORENO
MASTER 40 MEN


ANGEL MARIN SAURA
MASTER 40 MEN


ANGEL ARIAS MARTIN
MASTER 40 MEN


ANGEL PRADO BAREZ
MASTER 40 MEN


ANTONIO CLIMENT RABASA
MASTER 40 MEN


ANTONIO BONET TORRES
MASTER 30 MEN


ANTONIO CORTéS NORIEGO
TEAM
ARMADA MDZ


ANTONIO DUARTE CACHINERO
MASTER 40 MEN


ANTONIO GARCIA ALBALADEJO
ELITE MEN


ANTONIO IBORRA GADEA
MASTER 50 MEN


ANTONIO PRADO PEREZ
MASTER 40 MEN


ANTONIO BRUNO ACOSTA GUERRA
TEAM
JAIME FRANCISCO ROBLES CASTILLO
BLUEPOWER


ANTONIO MANUEL RUBIO PEñA
MASTER 30 MEN


ANTONIO MANUEL SORIA ALCóN
MASTER 40 MEN


ARANTXA SALVADO VERGES
ELITE WOMEN


ARIADNA RODENAS PASCUAL
MASTER WOMEN


ARIANE LüTHI
ELITE WOMEN


ARTURO PUJOL PERPIñA
MASTER 40 MEN


ARTURO LOPEZ SANCHEZ - MOLERO
MASTER 50 MEN


ARTURO RODRIGUEZ RUANO
MASTER 50 MEN


AUGUSTO E. MEDRANO BERGES
MASTER 50 MEN


BERNARD BONNET
MASTER 50 MEN


BERNARDO SANCHEZ OLALLA
MASTER 40 MEN


CARLES FRANCO JANé
MASTER 40 MEN


CARLOS BERNAD BLASCO
MASTER 40 MEN


CARLOS CHIACHIO DE QUERO
MASTER 40 MEN


CARLOS GORBEA RINCóN
MASTER 30 MEN


CARLOS JIMéNEZ SERRANO
MASTER 40 MEN


CARLOS LLOPIS HAWES
MASTER 30 MEN


CARLOS MARTíN BORREGO
ELITE MEN


CARLOS MORAGUES PUGA
MASTER 30 MEN


CARLOS MOROTE MORENO
MASTER 50 MEN


CARLOS RUIZ GOMEZ
MASTER 30 MEN


CARLOS SANTOS
MASTER 40 MEN


CARLOS CABELLO CAMBA
MASTER 40 MEN


CARLOS RUIZ ACEBES
TEAM
FRANCO EMMANUEL GIORDANO
LOS LOCOS


CARLOS ALBERTO TATO ANTEQUERA
MASTER 40 MEN


CARLOS JAVIER ARENAS CHACON
MASTER 40 MEN


CASEY SOUTH
ELITE MEN


CEDRIC DELTOUR
MASTER 40 MEN


CELINA SANTOS CARPINTEIRO
ELITE WOMEN


CHIARA TEOCCHI
ELITE WOMEN


CRISTIAN CONFETTI
MASTER 50 MEN


CRISTINA BARBERAN MORALES
MASTER WOMEN


CYRIL BOURDON
ELITE MEN


DAMIáN BELLéS NEGRE
ELITE MEN


DANI JARQUE VALLS
TEAM
EJAROM BIKES


DANI MILIAN ROMÉO
MASTER 30 MEN


DANI REDON SOL
ELITE MEN


DANIEL GEISMAYR
ELITE MEN


DANIEL MARTINEZ ALVAREZ
MASTER 40 MEN


DANIEL PAGéS PORTAL
MASTER 30 MEN


DANIEL GARROTE FERNANDEZ
TEAM
GOKU Y DANI


DANIEL SANZ LLOPIS
TEAM
JORDI CATALA USERO
CICLOS BENAVENT TEAM


DANIEL ALBERTO AIRABELLA MEDINA
MASTER 40 MEN


DANIELE BRAIDOT
ELITE MEN


DANIELE MENSI
ELITE MEN


DAVID CASTELLET CENTELLES
MASTER 30 MEN


DAVID LEGGETT
ELITE MEN


DAVID LORENZO BARANDIARAN
MASTER 40 MEN


DAVID MENDEZ GONZALEZ
MASTER 40 MEN


DAVID RAMON MARI
MASTER 40 MEN


DAVID VELA ROMERO
MASTER 40 MEN


DAVID MAÑACH PORTELLA
TEAM
ALBERTO CARRON VILANOVA
EDIBIKES


DAVID SALVADOR HENNEGUET
MASTER 40 MEN


DAVID SANTOS
MASTER 30 MEN


DAVID MARTINEZ RECHE
ELITE MEN


DIDAC RODRIGUEZ BARON
MASTER 50 MEN


DIEGO GRASA YAGO
TEAM
DESATRANQUES PIZARRO


DIEGO GUILLEN TOBAJAS
MASTER 30 MEN


DIEGO ALFONSO ARIAS CUERVO
ELITE MEN


DOMINGO CASTEJóN MATA
MASTER 40 MEN


EDU VILLALBA CORDOBA
MASTER 30 MEN


EDUARD HERRADOR
ELITE MEN


EDUARDO DEL COLLADO
MASTER 50 MEN


EDUARDO GOMES
MASTER 30 MEN


EDUARDO GONZALEZ-GALLEGO LóPEZ
MASTER 40 MEN


EDUARDO TALAVERA FERNáNDEZ
ELITE MEN


EDUARDO LAORDEN BAYONESTA
MASTER 30 MEN


EFREN FERNANDEZ CARRION
MASTER 30 MEN


ELENA PEREZ BRAVO
ELITE WOMEN


EMILIEN MOURIER
ELITE MEN


EMILIO ARIñO GRACIA
MASTER 30 MEN


EMILIO JOSE SANTOS FERRER
MASTER 40 MEN


EMMANUEL CASTAING OLIVARES
MASTER 50 MEN


ENRIC IZQUIERDO I GARCIA
MASTER 50 MEN


ENRIC PORCAR MALLéN
MASTER 30 MEN


ENRICO LOSS
ELITE MEN


ENRIQUE BARBERà UCHER
ELITE MEN


ENRIQUE MARTINEZ QUINTERO
MASTER 30 MEN


ENRIQUE MORCILLO VERGARA
ELITE MEN


ERNESTO GARCIA RODRIGUEZ
TEAM
JUAN MANUEL ALVAREZ MONTELONGO
BEST LOGISTICS CANARIAS


ESTEFANIA GUTIERREZ GARCIA
ELITE WOMEN


EVA LECHNER
ELITE WOMEN


FABIAN RABENSTEINER
ELITE MEN


FABIáN MOLINA DELGADO
ELITE MEN


FELIPE BAENA COCERA
MASTER 40 MEN


FELIPE RUBIO ALGARRA
MASTER 30 MEN


FERNANDO JIMENEZ RODRIGUEZ
TEAM
MANUEL MARTIN JIMENEZ
AVIBIKE TEAM


FERNANDO MARCOS CARLUS
TEAM
RAMON PLAZA DIAZ
RAMONUDO & CARLUS


FERNANDO PANADERO GUTIERREZ
ELITE MEN


FERNANDO SAN EMETERIO GANDIAGA
ELITE MEN


FRAN RUBIO GARCIA
TEAM
SENDOA ORTEGA GUERRERO
AM FISIOTERAPIA BTT TEAM


FRANCESC ESCRIG PORCAR
ELITE MEN


FRANCESC GUERRA CARRETERO
ELITE MEN


FRANCISCO CORTéS SIRVENT
MASTER 40 MEN


FRANCISCO GARCIA-PURRIñOS
MASTER 50 MEN


FRANCISCO JIMéNEZ FERNáNDEZ
MASTER 40 MEN


FRANCISCO DEL RINCóN GIMENO
ELITE MEN


FRANCISCO MUñOZ GONZáLEZ
TEAM
MARCOS VALE GARCíA
DEBRA PIEL DE MARIPOSA


FRANCISCO JAVIER PASCUAL CLIMENT
MASTER 30 MEN


FRANCISCO JOSE DE LOS MOZOS RODRIGUEZ
MASTER 30 MEN


FRANCISCO JOSE RODRIGUEZ DUARTE
MASTER 40 MEN


FRANCISCO MIGUEL MORENO DIAZ
ELITE MEN


FRANCO EMMANUEL GIORDANO
TEAM
CARLOS RUIZ ACEBES
LOS LOCOS


FRANS CLAES
ELITE MEN


GABRIEL GARCIA AUÑON
ELITE MEN


GERARD FARRéS GüELL
MASTER 40 MEN


GERARD VALLéS
TEAM
JULIAN VELASCO
BICICLETOS TEAM


GERMAN GRACIA GIMENEZ
MASTER 30 MEN


GERMAN DARIO GONZALEZ PEREYRA
MASTER 40 MEN


GINES LOPEZ RUBIO
MASTER 40 MEN


GIOELE BERTOLINI
ELITE MEN


GREETE STEINBURG
ELITE WOMEN


GRETA SEIWALD
ELITE WOMEN


GUILLEM MOLLAR FRANCH
ELITE MEN


GUILLEM VILLAESCUSA PUENTE
ELITE MEN


GUILLEM CASSU CANTIN
ELITE MEN


GUSTAVO ADOLFO URREA GOMEZ
MASTER 40 MEN


HANNAH FINCHAMP
ELITE WOMEN


HANS BECKING
ELITE MEN


HANSUELI STAUFFER
ELITE MEN


HECTOR DOñATE MARTIN
MASTER 30 MEN


HéCTOR GUIRAL DE DIOS
MASTER 30 MEN


HÉCTOR LEONARDO PAEZ LEON
ELITE MEN


HOEL SEZNEC
ELITE MEN


HUGO GOMEZ GALLEGO
MASTER 40 MEN


HUGO GARCIA AVILA
ELITE MEN


ISLA SHORT
ELITE WOMEN


ISRAEL NUñEZ BATICóN
ELITE MEN


IVAN CALVó VIGARA
ELITE MEN


IVAN DIAZ BUJ
ELITE MEN


IVAN MONTANER GARCIA
ELITE MEN


IVAN ROMERO SOTO
MASTER 30 MEN


IZAN PALOMINO GARCÍA
ELITE MEN


JACOPO BILLI
ELITE MEN


JAIME LLORET ZAMORA
MASTER 40 MEN


JAIME FRANCISCO ROBLES CASTILLO
TEAM
ANTONIO BRUNO ACOSTA GUERRA
BLUEPOWER


JAMES TRIAY
MASTER 30 MEN


JAN KARASEK
ELITE MEN


JANIKA LõIV
ELITE WOMEN


JAROSLAV KULHAVY
ELITE MEN


JAUME RIBOSA DE GRACIA
MASTER 40 MEN


JAVI SANZ SERRANO
MASTER 40 MEN


JAVIER SANCHEZ SERRANO
TEAM
EJAROM BIKES


JAVIER DIAZ BERLANAS
MASTER 30 MEN


JAVIER LOPEZ GADEA
ELITE MEN


JAVIER RANERA RODRIGUEZ
ELITE MEN


JAVIER ROMERO VIANA
TEAM
PABLO BRAVO ALONSO
HB61-RMR WORKS


JAVIER CARRANZA CELMA
MASTER 50 MEN


JAVIER GARCIA MIÑES
MASTER 30 MEN


JAVIER MAYOR PEREZ
MASTER 40 MEN


JAVIER MUÑOZ PÉREZ
MASTER 40 MEN


JAVIER ZARAGOZA FUSTER
MASTER 50 MEN


JAVIER ORTEGA GUIJARRO
ELITE MEN


JAVIER MARTINEZ TORRES
MASTER 30 MEN


JENS STRUBEL
MASTER 30 MEN


JESUS GARCIA TENA
MASTER 30 MEN


JESUS MARTÍN PARRILLAS
MASTER 50 MEN


JESúS RODRIGUEZ HIGUERA
MASTER 30 MEN


JESúS MARTINEZ SAHUQUILLO
MASTER 30 MEN


JESUS ARTURO BRACHO BENITEZ
ELITE MEN


JESUS JOSE CAMACHO ROJO
MASTER 40 MEN


JESUS RAMON SÁEZ ORTEGA
MASTER 40 MEN


JOAN DELGADO ALCALá
MASTER 40 MEN


JOAN FEBRER TORRES
MASTER 40 MEN


JOAN GENE LOPEZ
MASTER 50 MEN


JOAN PONS PALACIOS
MASTER 40 MEN


JOAN SEBASTIà COPOVí
MASTER 30 MEN


JOAN CABRERA ESPLUGAS
TEAM
RICARDO RODRIGUEZ DE LA SIERRA TRUJILLO
TEAM DESCENDIN-BIKRONOS TFE


JOAN FRANCESC IGLESIAS CORTINAS
MASTER 50 MEN


JOAN RAMON SOCIAS SENDRA
MASTER 40 MEN


JOAQUIM BICA
MASTER 50 MEN


JOAQUIN GARCES MARTI
MASTER 50 MEN


JOAQUíN GIL SEVILLA MONSALVE
MASTER 40 MEN


JOEL ROBLES PENA
MASTER 30 MEN


JOHNNY CATTANEO
ELITE MEN


JORDI CATALA USERO
TEAM
DANIEL SANZ LLOPIS
CICLOS BENAVENT TEAM


JORDI MORATÓ LÓPEZ
MASTER 40 MEN


JORDI TORRES ISONA
MASTER 40 MEN


JORGE ALBA
MASTER 40 MEN


JORGE COSTA SOROLLA
MASTER 30 MEN


JORGE JURADO GASCON
TEAM
SANTIAGO COROMINAS MEJIAS
CULT BIKES COROMINAS-JURADO


JORGE LAMIEL REPULLéS
ELITE MEN


JORGE LóPEZ JANEIRO
MASTER 40 MEN


JORGE OCAñA ESTEBAN
ELITE MEN


JORGE SOS ANTONINO
ELITE MEN


JOSE ADELANTADO GARCIA
MASTER 40 MEN


JOSE ALVADO AUSIAS
MASTER 50 MEN


JOSE LOPEZ OLVES
TEAM
DESATRANQUES PIZARRO


JOSE RIPOLL MCKEAG
MASTER 40 MEN


JOSE SANTANA DOMíNGUEZ
MASTER 40 MEN


JOSE GARCIA MARTIN
ELITE MEN


JOSE SANCHEZ PORRAS
ELITE MEN


JOSé DIAS
ELITE MEN


JOSé LLINARES LLORCA
MASTER 40 MEN


JOSE ANGEL JIMENEZ TORRES
MASTER 30 MEN


JOSé ÁNGEL SUáREZ PALOMO
MASTER 50 MEN


JOSE áNGEL ROMERO ROMERO
MASTER 30 MEN


JOSE ANTONIO SANTIAGO DIAZ
TEAM
ARMADA MDZ


JOSE ANTONIO FRANCO ARRIOLA
MASTER 30 MEN


JOSE ANTONIO HEREDIA ALVARO
MASTER 50 MEN


JOSé ANTONIO HORCAJADA LóPEZ
MASTER 50 MEN


JOSE CARLOS CALPE BONILLO
MASTER 30 MEN


JOSE FRANCISCO GONZÁLEZ NAVARRO
MASTER 40 MEN


JOSé IGNACIO ROIG BOIX
MASTER 50 MEN


JOSE JUAN VALDéS GONZáLEZ
ELITE MEN


JOSE LUIS SANZ FERNANDEZ
MASTER 50 MEN


JOSE LUIS SERRA MARTINEZ
MASTER 50 MEN


JOSé LUIS GOMEZ MIRANDA
ELITE MEN


JOSE MADAI ORTEGA RIVERO
MASTER 30 MEN


JOSE MANUEL RODRIGO NAVAS
MASTER 50 MEN


JOSE MARIA SANCHEZ RUIZ
ELITE MEN


JOSé PASCUAL ROMERO GIRONA
MASTER 40 MEN


JOSE SANTIAGO ROCHERA BROCH
MASTER 40 MEN


JOSEBA LEON GUTIERREZ
ELITE MEN


JOSEP CASES BERTRAN
MASTER 40 MEN


JOSEP COLOMINA TOMàS
ELITE MEN


JUAN BARRUGUER VERDEGAL
MASTER 40 MEN


JUAN CASCALES SERRANO
MASTER 40 MEN


JUAN CRESPO PEREZ
MASTER 40 MEN


JUAN ALBERTO ROMERA GARCIA
MASTER 30 MEN


JUAN ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ GUZMAN
TEAM
MARTA GONZALEZ FREIRE
MTB PRUEBAS Y COCIDOS


JUAN CARLOS CAMPILLO VICENTE
MASTER 50 MEN


JUAN CARLOS FANDOS ROIG
MASTER 40 MEN


JUAN CARLOS LóPEZ SáNCHEZ
MASTER 30 MEN


JUAN FRANCISCO PASTOR GIL
MASTER 30 MEN


JUAN JOSé ESTELLER FORCADA
MASTER 30 MEN


JUAN LUIS PEREZ RODRIGUEZ
ELITE MEN


JUAN LUIS ZARAGOZA ORTS
MASTER 50 MEN


JUAN MANUEL SAEZ ROS
MASTER 40 MEN


JUAN MANUEL ALVAREZ MONTELONGO
TEAM
ERNESTO GARCIA RODRIGUEZ
BEST LOGISTICS CANARIAS


JUAN MIGUEL TORTOSA CONCHILLO
TEAM
MIGUEL JAVIER SáEZ GUILLéN
TETICABIKE


JULEN ZUBERO ALDEKOA
ELITE MEN


JULIAN VELASCO
TEAM
GERARD VALLéS
BICICLETOS TEAM


JULIEN COUSIN
ELITE MEN


JULIO GARCIA MAGDALENO
MASTER 40 MEN


JULIO COLOM FERRANDO
TEAM
ALFREDO LIARTE SALVADOR
41RACING-NUTERSENSE


KIKE PERIS CRESPO
MASTER 40 MEN


KIM ANIKA AMES
ELITE WOMEN


KRISTIAN HYNEK
ELITE MEN


LORENZO TRINCHERI TRINCHERI
ELITE MEN


LOURDES NAVARRO GARCIA
TEAM
RAQUEL MONZO MOSCARDO
AMAZONAS BIKE


LUCA BRAIDOT
ELITE MEN


LUCA VICENTE MONTI
MASTER 40 MEN


LUIS BAGüES
MASTER 40 MEN


LUIS EMBID GUTIERREZ
MASTER 50 MEN


LUIS EMBID MOLINA
ELITE MEN


LUIS HEVIA GARCíA-BOBIA
MASTER 30 MEN


LUIS PARDO GARCíA
MASTER 30 MEN


LUIS ALBERTO MARTINEZ CABRERA
MASTER 30 MEN


LUIS FRANCISCO PEREZ MARTíNEZ
ELITE MEN


LUIS MIGUEL PLIEGO OLLER
MASTER 40 MEN


MANUEL ALVAREZ HERNANDEZ
MASTER 40 MEN


MANUEL MARTIN JIMENEZ
TEAM
FERNANDO JIMENEZ RODRIGUEZ
AVIBIKE TEAM


MANUEL FASNACHT
TEAM
STEFAN SPIELMANN
10008086144


MANUEL VERDEJO
ELITE MEN


MARC VáZQUEZ PALAU
TEAM
ALBERT VALEN NEVOT
CLUB DEL DáTIL


MARCE GIRÁLDEZ SIO
MASTER 50 MEN


MARCELO CLERMONT MORIONDO
MASTER 40 MEN


MARCO REBAGLIATI
ELITE MEN


MARCOS GONZALEZ PERPIñAN
MASTER 40 MEN


MARCOS VALE GARCíA
TEAM
FRANCISCO MUñOZ GONZáLEZ
DEBRA PIEL DE MARIPOSA


MAREK RAUCHFUSS
ELITE MEN


MARI GALLART TORRES
MASTER WOMEN


MARI-LIIS MõTTUS
ELITE WOMEN


MARIA ALBA BARRAU CASTÁN
ELITE WOMEN


MARIANO PEREZ PEDRAZAS
MASTER 40 MEN


MARIO CEBRIAN SAMPERE
MASTER 30 MEN


MARIO GONZáLEZ CHUECA
MASTER 30 MEN


MARIO DAVID FALASCA FREIRE
MASTER 30 MEN


MARIO JOSE SAN EMETERIO GANDIAGA
MASTER 30 MEN


MARTA GONZALEZ FREIRE
TEAM
JUAN ANTONIO RODRIGUEZ SANCHEZ GUZMAN
MTB PRUEBAS Y COCIDOS


MARTA SáNCHEZ ANDRéS
TEAM
ALEJANDRO MARíN MARTíNEZ
PERETES


MARTA TORA MILA
ELITE WOMEN


MARTIN FREY
ELITE MEN


MARTIN STOšEK
ELITE MEN


MARTINA BERTA
ELITE WOMEN


MARTINO TRONCONI
ELITE MEN


MATOUš ULMAN
ELITE MEN


MATT OPPERMAN
MASTER 50 MEN


MERITXELL HENALES BURGOA
MASTER WOMEN


MICHAEL GUNDLACH
MASTER 40 MEN


MICHELE CASAGRANDE
ELITE MEN


MICHIEL VAN AELBROECK
MASTER 30 MEN


MIGUEL CATALáN PéREZ
MASTER 40 MEN


MIGUEL GONZALEZ DE LA ASUNCIóN
ELITE MEN


MIGUEL TUR MARI
MASTER 30 MEN


MIGUEL ÁNGEL AGÜERA RUBIO
MASTER 30 MEN


MIGUEL ÁNGEL RODRíGUEZ CUESTA
MASTER 30 MEN


MIGUEL JAVIER SáEZ GUILLéN
TEAM
JUAN MIGUEL TORTOSA CONCHILLO
TETICABIKE


MILTON JAVIER RAMOS GAMEZ
ELITE MEN


MISHA SEKULOVA SEKULA
MASTER WOMEN


MOISES CARDONA ALOS
TEAM
ALEJANDRO TARREGA CASANOVA
FERRETERíA ISABEL


MÓNICA PLAZA VÁZQUEZ
ELITE WOMEN


NACHO TORREJON BONILLO
MASTER 30 MEN


NACHO JULVE VALLS
MASTER 50 MEN


NADIR COLLEDANI
ELITE MEN


NATXO VALLS FALOMIR
MASTER 40 MEN


NICOLA TAFFAREL
ELITE MEN


NICOLAS CIFUENTES GARCIA
MASTER 30 MEN


NICOLAS DHOOGHE
MASTER 40 MEN


NINA BENZ
ELITE WOMEN


NURIA BLANCO TOLEDO
MASTER WOMEN


OCTAVIO BALAGUER VILARROCHA
MASTER 40 MEN


OLLIE MITCHELL
MASTER 30 MEN


ORIOL GOMEZ IZQUIERDO
ELITE MEN


OSCAR SANTANDER YAGüE
MASTER 40 MEN


OSCAR ZUAZO RUIZ
ELITE MEN


OSCAR CAMARA ALESANCO
ELITE MEN


OSCAR PACHECO VIDAL
MASTER 40 MEN


PABLO BARRIENTOS PATIñO
ELITE MEN


PABLO DOSANTOS
MASTER 30 MEN


PABLO GARRIDO SATORRE
ELITE MEN


PABLO GUERRERO BONILLA
ELITE MEN


PABLO MURO SAENZ
ELITE MEN


PABLO NAVARRO SANZ
MASTER 30 MEN


PABLO PEREZ PIQUERO
ELITE MEN


PABLO BRAVO ALONSO
TEAM
JAVIER ROMERO VIANA
HB61-RMR WORKS


PATRICK WOUTERS
MASTER 50 MEN


PATXI PLAZAOLA ESNAOLA
ELITE MEN


PATXI CíA APEZTEGUIA
MASTER 40 MEN


PAU MARZA BEDOS
ELITE MEN


PAU SALVà MARTINEZ
ELITE MEN


PEDRO JORGE MARZÁ
MASTER 40 MEN


PEDRO RIVERO FALCÓN
MASTER 50 MEN


PERE RAJA VILA
TEAM
SARA MARTíNEZ EXPóSITO
TEAM MIXSERRANO


PIERRE PIERRE BILLAUD
ELITE MEN


RAFAEL GARCIA COMECHE
MASTER 30 MEN


RAFAEL VALERA HERRERO
MASTER 50 MEN


RAFAEL SANCHEZ GONZALO
TEAM
CLUB CICLISTA RIBADEDEVA


RAFAEL HENRIQUE DE OLIVEIRA
MASTER 30 MEN


RAMON PLAZA DIAZ
TEAM
FERNANDO MARCOS CARLUS
RAMONUDO & CARLUS


RAMONA FORCHINI
ELITE WOMEN


RAQUEL MONZO MOSCARDO
TEAM
LOURDES NAVARRO GARCIA
AMAZONAS BIKE


RAUL GUILLERMO OSES
ELITE MEN


RAUL MENA ESPINOSA
MASTER 30 MEN


RAúL MEDINA PORTILLO
MASTER 40 MEN


RAúL AMELA MELIA
MASTER 40 MEN


RICARDO ABAD PISA
TEAM
ABEL CARRASQUER DELMAS
BOAR TEAM


RICARDO CUENDE ISUSQUIZA
MASTER 30 MEN


RICARDO IGLESIAS CARTON
MASTER 50 MEN


RICARDO RODRIGUEZ DE LA SIERRA TRUJILLO
TEAM
JOAN CABRERA ESPLUGAS
TEAM DESCENDIN-BIKRONOS TFE


ROBERTO BELTRáN MAUREL
MASTER 30 MEN


ROBERTO BOU MARTIN
ELITE MEN


ROBERTO GóMEZ JUAN
MASTER 30 MEN


ROBERTO LOPEZ RUIZ
MASTER 40 MEN


ROBERTO PéREZ FRADE
MASTER 50 MEN


ROBERTO SOLOZABAL
MASTER 50 MEN


ROBERTO VALLS FALOMIR
MASTER 40 MEN


ROGER FERRER VIDAL
ELITE MEN


RUBEN MONTERDE RAMOS
MASTER 30 MEN


RUBEN TRILLES PALLARES
ELITE MEN


RUBEN COLLAR GARCIA
MASTER 40 MEN


RUBéN ORENGA CEBRIáN
MASTER 30 MEN


RUBéN GARCíA BELLES
MASTER 30 MEN


RUBÉN NÓVOA NANÍN
MASTER 40 MEN


SALVADOR AVELLANA BULLóN
MASTER 30 MEN


SAM GAZE
ELITE MEN


SAMUEL CATALáN DáVILA
MASTER 40 MEN


SAMUELE PORRO
ELITE MEN


SANTIAGO INIESTA BLANCO
MASTER 40 MEN


SANTIAGO COROMINAS MEJIAS
TEAM
JORGE JURADO GASCON
CULT BIKES COROMINAS-JURADO


SARA MARTíNEZ EXPóSITO
TEAM
PERE RAJA VILA
TEAM MIXSERRANO


SASCHA WEBER
ELITE MEN


SEBASTIà LANCHO NAVARRO
MASTER 40 MEN


SEBASTIAN AMER PASTOR
MASTER 30 MEN


SENDOA ORTEGA GUERRERO
TEAM
FRAN RUBIO GARCIA
AM FISIOTERAPIA BTT TEAM


SENEN GONZALVEZ VILEILLA
MASTER 30 MEN


SERGI ARNAU PASTOR
ELITE MEN


SERGIO SANZ ARAZURI
MASTER 40 MEN


SERGIO DIEZ TAPIA
MASTER 40 MEN


SERGIO JUAN SANCHIS
MASTER 30 MEN


SERGIO PARADA ALVAREZ
TEAM
GOKU Y DANI


SERGIO VIVANCO REDONDO
MASTER 30 MEN


SÍLVIA ROURA PÉREZ
ELITE WOMEN


SIMON LAURENT
ELITE MEN


SIMON SCHNELLER
ELITE MEN


SIMON STIEBJAHN
ELITE MEN


SONIA PATO GONZáLEZ
MASTER WOMEN


SOPHIE VON BERSWORDT-WALLRABE
ELITE WOMEN


STEFAN SPIELMANN
TEAM
MANUEL FASNACHT
10008086144


STEFANO VALDRIGHI
ELITE MEN


TEUS RUIJTER
ELITE MEN


THIBAUT WANTELLET
ELITE MEN


TONI ROS AMPLE
MASTER 50 MEN


TONY PéREZ VALLS
MASTER 50 MEN


TONY LONGO
ELITE MEN


URKO MUNDUATE LOPETEGUI
ELITE MEN


URS HUBER
ELITE MEN


VALéRIO FERREIRA
MASTER 40 MEN


VICENTE ARRIBAS ALEIXOS
MASTER 40 MEN


VICENTE LABAILA NAVARRO
MASTER 30 MEN


VICENTE PORTAS
MASTER 40 MEN


VICTOR LLORENS PERSONAT
MASTER 40 MEN


VICTOR LOZANO BAÑOS
MASTER 40 MEN


VíCTOR GONZáLEZ GENDE
ELITE MEN


VíCTOR JURADO
ELITE MEN


VICTOR MANUEL FERNANDEZ GRANDE
ELITE MEN


WALTER FERNANDEZ RUBIO
MASTER 30 MEN


WIM DE BRUIN
ELITE MEN


XAVIER CALAF GARCIA
ELITE MEN


XAVIER PIJUAN PORCEL
ELITE MEN


YANN SEZNEC
ELITE MEN