Este es el listado de los usuarios con inscripción confirmada. / This is the list of confirmed registrations.

NOMBRE Y APELLIDOS
CATEGORÍA
NOMBRE PAREJA
EQUIPO

 


AARON DELGADO CORONADO
ELITE MEN


ABEL CARRASQUER DELMAS
TEAM
RICARDO ABAD PISA
BOAR TEAM


ABILIO MOREIRA
MASTER 50 MEN


ABRAHAM TEJERO SAMPERIZ
MASTER 40 MEN


ADAM OSSOWSKI
MASTER 40 MEN


ADELINO MOLL MUT
ELITE MEN


ADRIAN BARDOLL CHIVA
MASTER 30 MEN


ADRIáN VILLORIA ACOSTA
TEAM
RUBéN ACOSTA RODRíGUEZ
LOS KISKILLAS


ADRIEN ROQUEBRUN
TEAM
ALEXANDRE BARBEROUX
BIKE CORNER1


AGUSTIN DIAZ-PINES
MASTER 40 MEN


AIDA BETETA CORVILLO
ELITE WOMEN


ALAIN BROGLIA
MASTER 50 MEN


ALBERT ROCA MASMITJà
MASTER 40 MEN


ALBERTO CANTERO
MASTER 40 MEN


ALBERTO FERNáNDEZ SAINZ
ELITE MEN


ALBERTO LOSADA ALGUACIL
ELITE WOMEN


ALBERTO SANCHEZ SACEDA
MASTER 40 MEN


ALBERTO ROMERO FUERTES
MASTER 30 MEN


ALBERTO MINGORANCE FERNANDEZ
ELITE MEN


ALEIX ESPARGARO
ELITE MEN


ALEJANDRO CASTELLO MARI
TEAM
IKER MARTIN
GRUPESPORTIUESPALMADOR


ALEJANDRO FERRER MAS
ELITE MEN


ALEJANDRO TEBAR HERREROS
MASTER 30 MEN


ALEJANDRO MANZANET LLOP
TEAM
JOSÉ PASCUAL ROMERO GIRONA
NOKEN TEAM


ALEJANDRO CONTERO MARTIN
MASTER 30 MEN


ALEJO MOYA GIRAL
MASTER 40 MEN


ALES BOBEN
MASTER 50 MEN


ALEX TEIXIDOR SAIS
ELITE MEN


ALEX PUENTE CRISTOBAL
MASTER 40 MEN


ALEX TAVARES
MASTER 30 MEN


ÁLEX TUñóN ALONSO
MASTER 30 MEN


ALEX FELIU SOLA
TEAM
JOSE L. ESPINOSA GARCIA
CABALLERO NEGRO TEAM


ALEX TARREGA CASANOVA
TEAM
MOISéS CARDONA ALOS
LES AGULLES


ALEXANDER VAN GINKEL
MASTER 30 MEN


ALEXANDRE BARBEROUX
TEAM
ADRIEN ROQUEBRUN
BIKE CORNER1


ALEXIS LLORET
ELITE MEN


ALEXIS FERNANDEZ VALLE
MASTER 30 MEN


ALICE PIRARD
ELITE WOMEN


ALVAR PORTAL BUENAGA
ELITE MEN


ALVARO BELENGUER BELTRAN
MASTER 30 MEN


ALVARO LOBATO MATIAS
ELITE MEN


ALVARO NIETO ALONSO
ELITE MEN


ALVARO CARMENA LOZANO
MASTER 40 MEN


ÁLVARO HERNáNDEZ ASENSIO
MASTER 40 MEN


ÁLVARO MACARIO SERRANO
TEAM
VICTOR LUCAS CAñADA
AMFISIOTERAPIA


ÁLVARO VALERO BAEZA
MASTER 30 MEN


ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ
ELITE WOMEN


ANDREA CANCIANI
MASTER 50 MEN


ANDREA CORUZZI
MASTER 40 MEN


ANDREIA FREITAS
MASTER WOMEN


ANDRéS NAVARRO SáEZ
TEAM
GABRIEL SAIZ MNUERA
ZYCLE-PIRELLI


ANDRES FELIPE JARAMILLO GONZALEZ
MASTER 40 MEN


ANGEL SAZ MAS
TEAM
VICENT ARRIBAS ALEIXOS
BENIFAIO TEAM


ANGEL ARIAS MARTIN
TEAM
JUAN GIL FRANCO
MONPEDAL CASTELLÓN


ANGEL LUIS GARCIA GARCIA
MASTER 30 MEN


ANGEL MARíA FERNáNDEZ DIARTE
MASTER 30 MEN


ANSELMO PEREZ
MASTER 40 MEN


ANTHONY BARNES
MASTER 40 MEN


ANTHONY GRAND
ELITE MEN


ANTON SINTSOV
ELITE MEN


ANTONELLA CAPONE
MASTER WOMEN


ANTONIA DAUBERMANN
ELITE WOMEN


ANTONIO BAENA MORCILLO
MASTER 30 MEN


ANTONIO DE LA LLAVE GUERRERO
TEAM
MANUEL CEBADA PERIñAN
APEDALES INDEPENDIENTE


ANTONIO JURADO LOPEZ
MASTER 40 MEN


ANTONIO LLORENS VIUDES
MASTER 50 MEN


ANTONIO JOSE CARPIO PAMOS
TEAM
MIGUEL ANGEL LOPEZ LIEBANAS
COFERPU- ACP FITNESS


ANTONIO MANUEL RUBIO PEñA
MASTER 30 MEN


ANTONIO MANUEL ARRIAGA MEDINA
MASTER 30 MEN


ANTONIO MIGUEL CLIMENT RABASA
MASTER 40 MEN


ARANTXA VERGES
ELITE WOMEN


ARITZ SAMPEDRO HERNANDEZ
TEAM
ERLANTZ URIARTE OCAMICA
YURREBASO TEAM


ARKAITZ MENDIZABAL
MASTER 40 MEN


ARNO THUY
ELITE MEN


ARTHUR BRASSEUR
ELITE MEN


ARTURO ORTIZ RUIZ
TEAM
IBáN GóMEZ ARBUéS
DOYOUBIKE-PACOM


ARTURO MARTINEZ LEON
MASTER 30 MEN


AURéLIEN LHEUREUX
TEAM
BENOIT VALENTIN
TEAM ORELBEN SAINT-ZACH


AXEL ROUDIL CORTINAT
ELITE MEN


BART CLASSENS
ELITE MEN


BASILE MEZANGE
TEAM
RENAUD DEMORIS
LAVAL CYCLISME


BEC MCCONNELL
ELITE WOMEN


BELPAIRE EMMANUELLE
MASTER WOMEN


BENJAMIN INAUEN
ELITE MEN


BENOIT SéPULT
MASTER 40 MEN


BENOIT VALENTIN
TEAM
AURéLIEN LHEUREUX
TEAM ORELBEN SAINT-ZACH


BERNARDO NADAL SERRANO
MASTER 30 MEN


BILLAUD PIERRE
ELITE MEN


BORJA MADRAMANY NUÑEZ
TEAM
JAVIER FRASQUET MASCARELL
SAFOR EXTREM


CANDIDO CARRERA ESTEVEZ
MASTER 40 MEN


CARLES RODRíGUEZ
MASTER 40 MEN


CARLOS CAVERO POZUELO
MASTER 40 MEN


CARLOS MARTINEZ GODOY
MASTER 40 MEN


CARLOS RUIZ GOMEZ
MASTER 30 MEN


CARLOS SANCHIS GARCIA
MASTER 30 MEN


CARLOS BAñULS MARTINEZ
MASTER 30 MEN


CARLOS BERNAD BLASCO
ELITE MEN


CARLOS JOVELLAR MARTíNEZ
MASTER 40 MEN


CARLOS MARIñAS
MASTER 40 MEN


CARLOS MARTINEZ LAPUENTE
MASTER 30 MEN


CARLOS POLLEDO GUNDIN
TEAM
KOLDO IBARRA SANTISTEBAN
INDEPENDIENTE


CARLOS RAMOS
MASTER 30 MEN


CARLOS SANTOS
MASTER 40 MEN


CARLOS DELGADO RODRIGUEZ
TEAM
WHERE IS THE LIMIT


CARLOS GONZALEZ PORTILLA
MASTER 40 MEN


CARLOS MOROTE MORENO
MASTER 50 MEN


CARLOS OMEDES BADIA
MASTER 30 MEN


CARMELO ROMANO
MASTER 50 MEN


CEDRIC DELTOUR
MASTER 30 MEN


CELINA SANTOS CARPINTEIRO
ELITE WOMEN


CESAR VANDEGENACHTE
MASTER 40 MEN


CESAR CALONGE CANO
TEAM
VELO RACE


CéSAR OTERO RENAU
MASTER 30 MEN


CESAR LUENGO BAEZA
MASTER 40 MEN


CHARLINE FRAGNIèRE
ELITE WOMEN


CHERIE REDECKER
ELITE WOMEN


CHRISTIAN BUTCHER
MASTER 40 MEN


CHRISTIAN LEUENBERGER
MASTER 40 MEN


CRISTIAN COFINé GARCIA
ELITE MEN


CRISTIAN BELLES BELLES
ELITE MEN


CRISTIAN VILLALBA ARENAS
ELITE MEN


CRISTOBAL BOSCH SALORD
TEAM
PAU BOSCH
ES CAMARADES


CYRIL BOURDON
ELITE MEN


DAMIAN BELLES NEGRE
ELITE MEN


DAN MCCONNELL
ELITE MEN


DANIEL JIMENO GASCA
MASTER 40 MEN


DANIEL THUY
MASTER 50 MEN


DANIEL FERNANDEZ SANCHEZ
TEAM
SURICATOS TEAM


DANIEL MARTINEZ ALVAREZ
MASTER 40 MEN


DANIEL PAGéS PORTAL
MASTER 30 MEN


DANIEL ROBLES PEREZ
TEAM
SANTIAGO COROMINAS MEJIAS
CULT-3H-REQUENA


DANIEL MURILLO RUIZ
TEAM
HECTOR LASFUENTES MARTINEZ
CIMA 2000


DANIEL RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
MASTER 30 MEN


DANIEL GONZALEZ MARTIN
MASTER 40 MEN


DANIELE MENSI
ELITE MEN


DAVID GALVEZ MERINO
MASTER 40 MEN


DAVID DE ANDRES MIGUEL
MASTER 40 MEN


DAVID DOMINGUEZ CASAS
MASTER 50 MEN


DAVID EGEA CARRETERO
TEAM
JOSE CARLOS BARRIONUEVO VELAZQUEZ
ELEKTROKAMYR-NEVADABIKE-MEITEL


DAVID GARCIA GIL
MASTER 40 MEN


DAVID KING-SMITH
MASTER 50 MEN


DAVID LáZARO BRAVO
MASTER 40 MEN


DAVID LEGGETT WALTERS
ELITE MEN


DAVID MENDEZ GONZALEZ
TEAM
IVáN GóMEZ DEL POZO
LOS GALLOS


DAVID PONCE DOMINGUEZ
MASTER 40 MEN


DAVID PUENTE BALDAZO
ELITE MEN


DAVID RAMON MARI
MASTER 40 MEN


DAVID SABUCO MATEU
TEAM
RUBEN ALVAREZ CEDILLO
FUNDACIóN SABATER-ULB SPORT


DAVID SALCINES MELGARES
TEAM
JESúS JUAN ARNEDO BIURRARENA
CASTRO BTT


DAVID SANCHEZ DEL CASTILLO
MASTER 30 MEN


DAVID CAMPOS
ELITE MEN


DAVID NICOLAS MUÑOZ
MASTER 30 MEN


DAVID VALERO SERRANO
ELITE MEN


DAVID ROSA
ELITE MEN


DAVID RECHE MARTINEZ
ELITE MEN


DAVY MICHELLON
TEAM
RENAUD COURT-PAYEN
BIKE CORNER2


DENIS DETINNE
MASTER 40 MEN


DENNIS VAN WINDEN
ELITE MEN


DERRICK EVANS
MASTER 40 MEN


DEVI CAMILLE
ELITE WOMEN


DHOOGHE NICOLAS
MASTER 40 MEN


DIDAC NAVARRO
TEAM
EDUARD VINYETS MORAL
CALABUTINS


DíDAC RODRíGUEZ BARóN
MASTER 50 MEN


DIDIER CARRE
MASTER 50 MEN


DIEGO RAMIREZ ADRADOS
MASTER 30 MEN


DIEGO GUILLEN TOBAJAS
MASTER 30 MEN


DIEGO NACHER MESTRE
MASTER 30 MEN


DOMINGO CASTEJON MATA
MASTER 40 MEN


DUCOS THIERRY
MASTER 50 MEN


EDER TORRADES HUARTE
MASTER 30 MEN


EDUARD VINYETS MORAL
TEAM
DIDAC NAVARRO
CALABUTINS


EDUARDO ESTER FERNANDEZ
MASTER 50 MEN


EDUARDO GOMES
MASTER 30 MEN


EDUARDO GONZáLEZ-GALLEGO LóPEZ
MASTER 40 MEN


EFREN FERNANDEZ CARRION
MASTER 30 MEN


ELISABETH BRANDAU
ELITE WOMEN


EMANUEL CASTAING OLIVARES
MASTER 40 MEN


EMILIO JOSE SANTOS FERRER
MASTER 30 MEN


EMILY BATTY
ELITE WOMEN


ENRIC IZQUIERDO I GARCIA
MASTER 50 MEN


ENRICO GASPARRI
ELITE MEN


ENRICO FERRARIS
ELITE MEN


ENRIQUE MORCILLO VERGARA
ELITE MEN


ENRIQUE PERIS CRESPO
MASTER 40 MEN


ERLANTZ URIARTE OCAMICA
TEAM
ARITZ SAMPEDRO HERNANDEZ
YURREBASO TEAM


EVA GARRIDO
ELITE WOMEN


EVER ALEJANDRO GóMEZ DíAZ
ELITE MEN


FABIAN MüLLER
ELITE MEN


FELIPE SANZ SCHEVERNELS
MASTER 40 MEN


FERMIN RABANOS RODRIGUEZ
MASTER 30 MEN


FERNANDO GONZáLEZ MARTíN
TEAM
MIGUEL ÁNGEL GONZáLEZ MARTíN
AVIBIKE TEAM NAVALOSA


FERNANDO IRURRE VALDERRAMA
MASTER 40 MEN


FERNANDO MARIN ARAGON
MASTER 30 MEN


FERNANDO PANADERO
ELITE MEN


FERNANDO SERRANO VIDAL
TEAM
RAMON GUILLEN ROS
THE BIKE RUN


FERNANDO VELASCO HERNANSANZ
MASTER 30 MEN


FILIPE TOMAS
MASTER 30 MEN


FLORIAN BADOUX
MASTER 30 MEN


FLORIN CRISTIAN PETRACHE
MASTER 30 MEN


FRAN RUBIO GARCIA
TEAM
LOS OTROS BY AM FISIOTERAPIA RIDE TEAM


FRANCISCO JIMéNEZ FERNáNDEZ
MASTER 40 MEN


FRANCISCO MAS BAUZA
MASTER 50 MEN


FRANCISCO PERELLO AGUILO
MASTER 40 MEN


FRANCISCO PERELLÓ AGUILÓ
MASTER 40 MEN


FRANCISCO RAMOS ALMODOVAR
MASTER 50 MEN


FRANCISCO DE BORJA ROMERO ALVAREZ
TEAM
JORGE SáNCHEZ ORTIZ
PC CIUDAD FALLERA


FRANCISCO JAVIER MONGE GUTIERREZ
MASTER 40 MEN


FRANCISCO JAVIER CATALAN MARCILLA
MASTER 40 MEN


FRANCISCO JAVIER PALAU ESCANDELL
TEAM
VICENTE PALAU ESCANDELL
PALAU BIKE TEAM


FRANCISCO JAVIER VARGAS ZARAZAGA
ELITE MEN


FRANCISCO VICTOR RAMOS SORIANO
TEAM
CC BORRIOL BIKE TEAM


FRANCOIS PROFIT
MASTER 50 MEN


FRANZ HOFER
ELITE MEN


GABRIEL SAIZ MNUERA
TEAM
ANDRéS NAVARRO SáEZ
ZYCLE-PIRELLI


GERMAIN PIVETEAU
MASTER 30 MEN


GINES LOPEZ RUBIO
MASTER 40 MEN


GIOELE DE COSMO
ELITE MEN


GIORGIO PIRACCINI
TEAM
MARCO GRECO
ASD POLISPORTIVA PORTO FUORI ALDINO


GITHA MICHIELS
ELITE WOMEN


GORI VARA NAVARRO
MASTER 40 MEN


GREETE STEINBURG
ELITE WOMEN


GUILLEM CASSU
ELITE MEN


GUILLERMO FERRER
MASTER 30 MEN


GUILLERMO GIL MARTíNEZ
ELITE MEN


GUILLERMO SANCHO MANSO
MASTER 30 MEN


GUILLERMO PERELLO AGUILO
MASTER 50 MEN


GUSTAVO URREA GOMEZ
MASTER 40 MEN


GUSTAVO VILELLA
MASTER 40 MEN


HALEY SMITH
ELITE WOMEN


HECTOR DE LA CAGIGA
MASTER 30 MEN


HECTOR DE LA CAGIGA
MASTER 40 MEN


HECTOR DOñATE MARTIN
MASTER 30 MEN


HECTOR LASFUENTES MARTINEZ
TEAM
DANIEL MURILLO RUIZ
CIMA 2000


HECTOR BARBERA VALL
MASTER 30 MEN


HUGO CANTINEAU
MASTER 40 MEN


HUGO SAMPER RUIZ
MASTER 40 MEN


HUGO DRECHOU
ELITE MEN


IBáN GóMEZ ARBUéS
TEAM
ARTURO ORTIZ RUIZ
DOYOUBIKE-PACOM


IBON ZUGASTI ARRESE
ELITE MEN


IGNACE VERDOODT
TEAM
TOM SAEYS
HBC GLOBAL CYCLING TEAM


IKER MARTIN
TEAM
ALEJANDRO CASTELLO MARI
GRUPESPORTIUESPALMADOR


ISAAC PASCUAL SANCHIS
MASTER 30 MEN


ISMAEL ESTEBAN AGÜERO
ELITE MEN


ISRAEL BRUNO NICOLAS PEREZ
MASTER 40 MEN


IVAN ASENSIO ANDRADA
ELITE MEN


IVAN MUñOZ GALLARDO
MASTER 40 MEN


IVAN SALOM PRADES
MASTER 40 MEN


IVAN DIAZ BUJ
ELITE MEN


IVAN ROYO ROYO
MASTER 40 MEN


IVáN CARRERA
MASTER 30 MEN


IVáN GóMEZ DEL POZO
TEAM
DAVID MENDEZ GONZALEZ
LOS GALLOS


JACOBO SALES SANCHIS
MASTER 30 MEN


JACOBO VILá DE AGUILERA
ELITE MEN


JACOPO BILLI
ELITE MEN


JACQUELINE SCHNEEBELI
ELITE WOMEN


JAIME POL COLL
TEAM
JOSE LUIS RIBAS RIBAS
A TOT GAS


JAKUB ZAMROZNIAK
ELITE MEN


JANIKA LõIV
ELITE WOMEN


JAUME PERELLó GELABERT
MASTER 30 MEN


JAVIER ZARAGOZA FUSTER
MASTER 50 MEN


JAVIER CáCERES BARRAGáN
MASTER 30 MEN


JAVIER GóMEZ
MASTER 30 MEN


JAVIER MENCHóN MARTíN
MASTER 40 MEN


JAVIER ORDIERES TORRE
MASTER 30 MEN


JAVIER RODRIGUEZ VARGAS
MASTER 30 MEN


JAVIER FERRER ANDRÉS
TEAM
JUAN DAMIAN SANCHEZ PORTOLES
C.C. BORRIOL BIKE TEAM


JAVIER FRASQUET MASCARELL
TEAM
BORJA MADRAMANY NUÑEZ
SAFOR EXTREM


JAVIER MARTINEZ CABERO
TEAM
CULTBIKES


JAVIER MARTINEZ SANCHEZ
TEAM
CULTBIKES


JAVIER MAYOR PEREZ
MASTER 40 MEN


JAVIER VAZQUEZ ROJAS
MASTER 40 MEN


JENS BERGMANN
ELITE MEN


JENS STRUBEL
MASTER 30 MEN


JESUS MADRID TALLAFET
MASTER 30 MEN


JESUS TORRES PEREZ
ELITE MEN


JESúS RODRIGUEZ HIGUERA
MASTER 30 MEN


JESúS JUAN ARNEDO BIURRARENA
TEAM
DAVID SALCINES MELGARES
CASTRO BTT


JOAN FEBRER TORRES
MASTER 40 MEN


JOAN SARDANYONS COLOMINA
MASTER 40 MEN


JOAN BARCELO RIUTORT
MASTER 30 MEN


JOAN ANTONI PEREZ CASELLAS
MASTER 30 MEN


JOAN FRANCESC IGLESIAS CORTINAS
MASTER 50 MEN


JOAN JOSEP PASCUAL FERRANDIZ
MASTER 50 MEN


JOAO PORTUGAL
MASTER 40 MEN


JOAQUIM BICA
MASTER 50 MEN


JOAQUIN GARCES MARTI
MASTER 50 MEN


JOAQUIN GONZALEZ MENDEZ
MASTER 50 MEN


JOAQUIN ILLAN RODENAS
MASTER 40 MEN


JOCHEN KAESS
ELITE MEN


JOEL ROTH
ELITE MEN


JON ARRASTIA NIETO
MASTER 30 MEN


JON URRESTI RODRIGUEZ
MASTER 30 MEN


JONATHAN APARICIO GUIRADO
TEAM
TEAM QUEMAOS


JORDAN MEIER
ELITE MEN


JORDI BERNI GUTIéRREZ
MASTER 40 MEN


JORGE MAS SALOM
MASTER 30 MEN


JORGE BORONAT ZARCEñO
MASTER 40 MEN


JORGE COSTA SOROLLA
MASTER 30 MEN


JORGE FIGUEIREDO
MASTER 30 MEN


JORGE PADRONES
MASTER 40 MEN


JORGE SáNCHEZ ORTIZ
TEAM
FRANCISCO DE BORJA ROMERO ALVAREZ
PC CIUDAD FALLERA


JORGE MARTIN DIAZ
ELITE MEN


JORGE RODRIGUEZ GARCIA
TEAM
MANUEL JIMENEZ
AVIBIKE TEAM


JORGE SOS ANTONINO
ELITE MEN


JORGE ALBA PEREZ
MASTER 40 MEN


JOSE ALVADO AUSIAS
MASTER 50 MEN


JOSE ADELANTADO GARCIA
MASTER 40 MEN


JOSE LUCAS MARTINEZ
MASTER 50 MEN


JOSE PICO TUGORES
MASTER 30 MEN


JOSE RIPOLL MCKEAG
MASTER 40 MEN


JOSE CALVO CALZADO
ELITE MEN


JOSE GONZALEZ MORENO
MASTER 30 MEN


JOSE LOPEZ OLVES
MASTER 40 MEN


JOSE RIBAS FERRER
MASTER 40 MEN


JOSE ALBERTO CASTELLO RAGA
MASTER 40 MEN


JOSE ANTONIO SANCHEZ RUIZ
MASTER 30 MEN


JOSE CARLOS BARRIONUEVO VELAZQUEZ
TEAM
DAVID EGEA CARRETERO
ELEKTROKAMYR-NEVADABIKE-MEITEL


JOSE CARLOS ALVAREZ REGUILON
MASTER 40 MEN


JOSé DAVID PENADES AMOROS
TEAM
VICENTE MARCO NAVARRO
TRANSPORTES PENADES


JOSE IGNACIO ROIG BOIX
MASTER 50 MEN


JOSE IGNACIO FERNANDEZ DIEZ
TEAM
ROBERTO GIL LOPEZ
TALLERES GIL


JOSE JOAQUIN RAMIREZ LOPEZ
MASTER 40 MEN


JOSE JUAN ACOSTA MESAS
MASTER 30 MEN


JOSE L. ESPINOSA GARCIA
TEAM
ALEX FELIU SOLA
CABALLERO NEGRO TEAM


JOSE LUIS POLLO MATEO
MASTER 40 MEN


JOSE LUIS RIBAS RIBAS
TEAM
JAIME POL COLL
A TOT GAS


JOSÉ LUIS LÓPEZ CABEZUELO
MASTER 40 MEN


JOSE MANUEL CHAVES CASUSO
MASTER 30 MEN


JOSE MANUEL NEBOT
MASTER 50 MEN


JOSE MANUEL BLASCO CEREZUELA
TEAM
TEAM QUEMAOS


JOSE MARIA SANCHEZ RUIZ
ELITE MEN


JOSE MARTIN ROMERO GARCIA
MASTER 40 MEN


JOSE MIGUEL FORTE ORTEGA
MASTER 40 MEN


JOSE MIGUEL JIMENEZ BENEDICTO
MASTER 30 MEN


JOSÉ PASCUAL ROMERO GIRONA
TEAM
ALEJANDRO MANZANET LLOP
NOKEN TEAM


JOSE RAMON VIZCAINO
MASTER 40 MEN


JOSEBA LEON GUTIERREZ
ELITE MEN


JOSEFINA CASADEY
ELITE WOMEN


JOSEP BETALú CONSTANTINO
ELITE MEN


JOSEP PONS FABREGAS
MASTER 30 MEN


JOSEPH DE POORTERE-EMéLIEN
ELITE MEN


JUAN BáRCENA RUIZ
MASTER 30 MEN


JUAN CAMPOS CALZADO
ELITE MEN


JUAN BLANCO RIVERA
MASTER 40 MEN


JUAN ESTEVAN OLIVER
ELITE MEN


JUAN GIL FRANCO
TEAM
ANGEL ARIAS MARTIN
MONPEDAL CASTELLÓN


JUAN CARLOS VALIENTE GUERRERO
MASTER 40 MEN


JUAN CARLOS LLORENTE MILIAN
MASTER 30 MEN


JUAN CARLOS CAMPILLO VICENTE
MASTER 50 MEN


JUAN CARLOS GONZALEZ RODRIGUEZ
MASTER 40 MEN


JUAN CARLOS GALAN GALVEZ
MASTER 50 MEN


JUAN CARLOS REY GARCIA
TEAM
C.C. SAN RAFAEL


JUAN CARLOS DE LA GUIA VALENCIANO
MASTER 40 MEN


JUAN DAMIAN SANCHEZ PORTOLES
TEAM
JAVIER FERRER ANDRÉS
C.C. BORRIOL BIKE TEAM


JUAN DE DIOS LLOPIS ONIEVA
MASTER 50 MEN


JUAN JOSE CARDONA ROIG
MASTER 40 MEN


JUAN JOSE RUBIO
MASTER 30 MEN


JUAN JOSé GUERRA CHAMBRA
ELITE MEN


JUAN LUIS CóRCOLES GARRIDO
MASTER 40 MEN


JUAN MANUEL NAVARRO DELGADO
ELITE MEN


JUAN MANUEL SáEZ ROS
MASTER 40 MEN


JUANJO ESTELLER FORCADA
MASTER 30 MEN


JULIE BRESSET
ELITE WOMEN


JULIO FRETES NUñEZ
MASTER 40 MEN


JUNIO-OMARU BARBER
MASTER 50 MEN


KAREN PRICE
MASTER WOMEN


KIKE BARBERÀ UCHER
MASTER 30 MEN


KIKO. SEGOVIA TORRES
MASTER 40 MEN


KOLDO IBARRA SANTISTEBAN
TEAM
CARLOS POLLEDO GUNDIN
INDEPENDIENTE


KONNY LOOSER
ELITE MEN


KRZYSZTOF łUKASIK
ELITE MEN


LAËTITIA MERESSE
ELITE WOMEN


LAURENT AFLALO
MASTER 30 MEN


LEON KAISER
ELITE MEN


LINO ARBOIT
MASTER 50 MEN


LLUIS GABRIEL BAUZA MAYOL
MASTER 40 MEN


LORET MAXIME
ELITE MEN


LORIS ROUILLER
ELITE MEN


LOTTE KOOPMANS
ELITE WOMEN


LUC LAURENT
MASTER 50 MEN


LUCA FORMOSO
MASTER 30 MEN


LUCA DAOLIO
MASTER 50 MEN


LUCAS CONDE ALCALá
ELITE MEN


LUIS PARDO GARCIA
MASTER 30 MEN


LUIS OLLER
MASTER 40 MEN


LUIS SARTI MAS
MASTER 40 MEN


LUIS FELIPE VIERA ESTARAS
TEAM
BAND OF BIKERS


LUIS MANUEL ALVAREZ MARCOS
MASTER 30 MEN


MAARIS MEIER
ELITE WOMEN


MALENE DEGN
ELITE WOMEN


MANUEL CAñAVERAS MARCOS DE LEON
MASTER 30 MEN


MANUEL CEBADA PERIñAN
TEAM
ANTONIO DE LA LLAVE GUERRERO
APEDALES INDEPENDIENTE


MANUEL CORDERO MORGADO
ELITE MEN


MANUEL CUEVAS HEREDIA
MASTER 30 MEN


MANUEL FASNACHT
TEAM
STEFAN SPIELMANN
COACHME TEAM


MANUEL LAPUENTE CINTORA
MASTER 50 MEN


MANUEL SANCHO MANSO
MASTER 30 MEN


MANUEL JIMENEZ
TEAM
JORGE RODRIGUEZ GARCIA
AVIBIKE TEAM


MANUEL VICENTE MARTINEZ MARTINEZ
MASTER 40 MEN


MARC ARAñó GILI
MASTER 40 MEN


MARC CASES PéREZ
ELITE MEN


MARC PLANAS MOLINS
MASTER 30 MEN


MARC SLINGER
MASTER 40 MEN


MARC TORRES BONED
ELITE MEN


MARC MILL OBRADORS
MASTER 40 MEN


MARC TRAYTER ALEMANY
ELITE MEN


MARC AHICART PORCAR
ELITE MEN


MARC-ANDRE FORTIER
ELITE MEN


MARC-ANTOINE WILLEMS
MASTER 30 MEN


MARCELLO LUMINA
MASTER 40 MEN


MARCO GRECO
TEAM
GIORGIO PIRACCINI
ASD POLISPORTIVA PORTO FUORI ALDINO


MARCOS GONZALEZ PERPIñAN
MASTER 40 MEN


MARCOS ORIENTE PINAR
ELITE MEN


MARCOS CESAR LEDESMA
MASTER 40 MEN


MARI CARMEN GALLART TORRES
MASTER WOMEN


MARIA MARTíN DíAZ
MASTER WOMEN


MARIA LUCIA MINERVINO
MASTER WOMEN


MARIO CARMONA LORA
ELITE MEN


MARIO DAVID FREIRE FREIRE
MASTER 30 MEN


MARIUSZ KOZAK
ELITE MEN


MARKUS EYDT
ELITE MEN


MARKUS SCHULTE-LüNZUM
ELITE MEN


MARTIN EISELE
MASTER 50 MEN


MATEUSZ NIEBORAS
ELITE MEN


MATTEO DELLABIANCIA
MASTER 30 MEN


MAURO IMBRIANI
MASTER 40 MEN


MAXIMILLIAN FOIDL
ELITE MEN


MERITXELL FIGUERAS GARANGOU
ELITE WOMEN


MICHAEL WOHLGEMUTH
ELITE MEN


MICHAELA SEKULOVA SEKULA
MASTER WOMEN


MICHIEL VAN AELBROECK
MASTER 30 MEN


MIGUEK BENAVIDES GONZALEZ
ELITE MEN


MIGUEL MARTIN DIAZ
MASTER 30 MEN


MIGUEL CATALáN PéREZ
MASTER 40 MEN


MIGUEL DIAZ ALEGRE
MASTER 30 MEN


MIGUEL GARCIA GOMEZ
ELITE MEN


MIGUEL MUñOZ MORENO
ELITE MEN


MIGUEL ANGEL LOPEZ LIEBANAS
TEAM
ANTONIO JOSE CARPIO PAMOS
COFERPU- ACP FITNESS


MIGUEL ANGEL RODRíGUEZ BELLO
MASTER 50 MEN


MIGUEL ÁNGEL GONZáLEZ MARTíN
TEAM
FERNANDO GONZáLEZ MARTíN
AVIBIKE TEAM NAVALOSA


MIKHAIL UTKIN
ELITE MEN


MILAN VADER
ELITE MEN


MILTON RAMOS
ELITE MEN


MIQUEL MAS FERRIOL
MASTER 40 MEN


MOISéS CARDONA ALOS
TEAM
ALEX TARREGA CASANOVA
LES AGULLES


MUHAMMAD AQDAS RAZA
MASTER 30 MEN


NADIR COLLEDANI
ELITE MEN


NATALIA GIL - ALFARO
TEAM
PALOMA VARGAS PALú
SPAINDH


NICK VANPOL
ELITE MEN


NICOLAS MARTINENA JIMENEZ
MASTER 30 MEN


NINO SUANZES ESTEVE
MASTER 30 MEN


NOE VANACLOIG SANCHEZ
MASTER 40 MEN


NUNO SERRADA
MASTER 40 MEN


OLGA ECHENIQUE GóMEZ
ELITE WOMEN


OLIVER AVILES GILABERT
ELITE MEN


OLIVIER BINCKLY
MASTER 30 MEN


OLIVIER KESTELEYN
MASTER 50 MEN


OLIVIER LEPAIN
MASTER 50 MEN


OSCAR PACHECO VIDAL
MASTER 30 MEN


OSCAR SANTANDER YAGUE
MASTER 40 MEN


OSCAR DE LOS RíOS
ELITE MEN


OSCAR PULPON BELINCHON
MASTER 30 MEN


OSCAR ZUAZO RUIZ
MASTER 30 MEN


OSCAR VALDEPEÑAS QUIÑONE
MASTER 30 MEN


ÓSCAR DíAZ FRANCO
MASTER 40 MEN


PABLO GONZALEZ GUERRERO
MASTER 30 MEN


PABLO GARRIDO SATORRE
MASTER 30 MEN


PABLO PEREZ PIQUERO
ELITE MEN


PACO MARTíN RESTITUTO
MASTER 40 MEN


PADDY DALY
MASTER 40 MEN


PALOMA VARGAS PALú
TEAM
NATALIA GIL - ALFARO
SPAINDH


PAOLO BOZZINI
MASTER 30 MEN


PAOLO VIGLIONE
MASTER 50 MEN


PASCUAL GIMéNEZ CHISBERT
MASTER 50 MEN


PATRICK WOUTERS
MASTER 50 MEN


PAU BOSCH
TEAM
CRISTOBAL BOSCH SALORD
ES CAMARADES


PAU MARZA BEDOS
ELITE MEN


PEDRO MOLINA NEBOT
MASTER 30 MEN


PEDRO BEDMAR SANCHEZ
MASTER 40 MEN


PEDRO EDUARDO CUELI RUIZ
MASTER 50 MEN


PEDRO JOSE ÁLVARO POSADA
MASTER 30 MEN


PEPE LUENGO BAEZA
MASTER 50 MEN


PIERRE VAN GYZEGHEM
MASTER 40 MEN


POL FARRANDO SOLER
ELITE MEN


POUCHAIN TOM
ELITE MEN


RAFAEL MILLARUELO BOIRA
MASTER 40 MEN


RAFEL CARMONA ROS
MASTER 40 MEN


RAMON GUILLEN ROS
TEAM
FERNANDO SERRANO VIDAL
THE BIKE RUN


RAMONA FORCHINI
ELITE WOMEN


RAMONA KUPFERSCHMIED
ELITE WOMEN


RAPHAEL GAY
ELITE MEN


RAPHAëL BOURDON
ELITE MEN


RAQUEL ALMERO YESTE
MASTER WOMEN


RAUL MARTIN GARCIA
MASTER 40 MEN


RAUL MUÑOZ TORRES
ELITE MEN


RAUL SALA BIGAS
MASTER 40 MEN


RAúL CASTRILLO SEDANO
ELITE MEN


RAúL GáLVEZ COLOMAR
MASTER 40 MEN


RAúL MORLA CARRERA
MASTER 50 MEN


RéMI JOUANNIN
MASTER 50 MEN


RENAUD DEMORIS
TEAM
BASILE MEZANGE
LAVAL CYCLISME


RENAUD COURT-PAYEN
TEAM
DAVY MICHELLON
BIKE CORNER2


RICARDO ABAD PISA
TEAM
ABEL CARRASQUER DELMAS
BOAR TEAM


RICARDO IGLESIAS CARTóN
MASTER 40 MEN


RICARDO DIAZ ALVARADO
MASTER 30 MEN


RICHARD JILEK
MASTER 40 MEN


RIES LEEUWESTEIN
ELITE MEN


RIK DUFOER
MASTER 50 MEN


ROBERTO BELTRAN MAUREL
MASTER 30 MEN


ROBERTO BOU MARTÍN
ELITE MEN


ROBERTO CASAL GOMEZ
MASTER 40 MEN


ROBERTO GIL LOPEZ
TEAM
JOSE IGNACIO FERNANDEZ DIEZ
TALLERES GIL


ROBERTO RODRIGUEZ MARTINEZ
ELITE MEN


ROGER CABOS
MASTER 30 MEN


RUBEN BELTRAN MAUREL
MASTER 30 MEN


RUBEN ALVAREZ CEDILLO
TEAM
DAVID SABUCO MATEU
FUNDACIóN SABATER-ULB SPORT


RUBEN COLLAR GARCíA
MASTER 30 MEN


RUBEN MONTERDE RAMOS
MASTER 30 MEN


RUBEN ORENGA CEBRIAN
MASTER 30 MEN


RUBEN FERNANDEZ GARCIA
ELITE MEN


RUBéN ACOSTA RODRíGUEZ
TEAM
ADRIáN VILLORIA ACOSTA
LOS KISKILLAS


RUBéN HERRERO MARTíNEZ
MASTER 40 MEN


RUBéN GARCíA BELLES
MASTER 30 MEN


RUI TOMáSIO
MASTER 40 MEN


SABRINA ENAUX
ELITE WOMEN


SALVA AMAT
MASTER 40 MEN


SALVADOR BRUNET CAPELLà
MASTER 30 MEN


SALVADOR MORENO MORENO
MASTER 40 MEN


SANTIAGO DIAZ BUENO
MASTER 40 MEN


SANTIAGO COROMINAS MEJIAS
TEAM
DANIEL ROBLES PEREZ
CULT-3H-REQUENA


SANTIAGO GOMEZ FACUNDO
MASTER 30 MEN


SEBASTIà LANCHO NAVARRO
MASTER 40 MEN


SEBASTIAN RUBIO
MASTER 30 MEN


SEBASTIáN FERNANDEZ VERA
MASTER 40 MEN


SEBASTIAN DAVID MUNTANER JUANEDA
MASTER 30 MEN


SENDOA ORTEGA GUERRERO
TEAM
LOS OTROS BY AM FISIOTERAPIA RIDE TEAM


SERAFIN MAESTRO BARRA
MASTER 40 MEN


SERGI MESEGUER VALLèS
MASTER 30 MEN


SERGI BASSAS / MARTIN
ELITE MEN


SERGIO ALVAREZ BERMUDEZ
MASTER 40 MEN


SERGIO ARQUES HERNANDEZ
TEAM
SURICATOS TEAM


SERGIO DELGADO PRADA
MASTER 40 MEN


SERGIO NúñEZ LóPEZ
MASTER 30 MEN


SERGIO QUEZADA PETROCHE
ELITE MEN


SERGIO QUINTANILLA VIDAL
MASTER 30 MEN


SERGIO RESTITUTO PACHECO
TEAM
C.C SAN RAFAEL


SERGIO VIVANCO REDONDO
MASTER 30 MEN


SERGIO USÓ PÉREZ
MASTER 30 MEN


SERGIO SORIANO PUCHE
MASTER 30 MEN


SIDNEY MCGILL
ELITE WOMEN


SIMON ANDREASSEN
ELITE MEN


SIMON VITZTHUM
ELITE MEN


SIMONE AVONDETTO
ELITE MEN


SIMONE FERRERO
ELITE MEN


SIMONE LINETTI
ELITE MEN


SJOUKJE DUFOER
MASTER WOMEN


SOPHIE VON BERSWORDT-WALLRABE
ELITE WOMEN


STEFAN SPIELMANN
TEAM
MANUEL FASNACHT
COACHME TEAM


STEFANO FRATESI
MASTER 50 MEN


STEFANO VALDRIGHI
ELITE MEN


TEUS RUIJTER
ELITE MEN


THIBAULT SABATIER
ELITE MEN


THIERRY LEGAGNOUX
MASTER 40 MEN


THOMAS GRIOT
ELITE MEN


THOMAS LITSCHER
ELITE MEN


THOMAS DANIEL
MASTER 30 MEN


TIM KIRKUS
MASTER 50 MEN


TIMOFEI GERASKO
MASTER 40 MEN


TOM SAEYS
TEAM
IGNACE VERDOODT
HBC GLOBAL CYCLING TEAM


TOM VANDENBUSSCHE
MASTER 30 MEN


TONE KRISTIN LARSEN
MASTER WOMEN


TONI DE GREGORIO
MASTER 50 MEN


TONI PASCUAL SALAS
MASTER 30 MEN


TONI ROS AMPLE
MASTER 40 MEN


TONY PEREZ VALLS
TEAM
WHERE IS THE LIMIT


TONY LONGO
ELITE MEN


TORD BERN HANSEN
MASTER 50 MEN


TORJUS BERN HANSEN
ELITE MEN


TXUMA ANDUEZA SAN MARTIN
MASTER 50 MEN


ULISES CALONGE CANO
TEAM
VELO RACE


VICENT ARRIBAS ALEIXOS
TEAM
ANGEL SAZ MAS
BENIFAIO TEAM


VICENTE MARCO NAVARRO
TEAM
JOSé DAVID PENADES AMOROS
TRANSPORTES PENADES


VICENTE PéREZ GARCíA
MASTER 40 MEN


VICENTE RIUS ESPINóS
MASTER 40 MEN


VICENTE PALAU ESCANDELL
TEAM
FRANCISCO JAVIER PALAU ESCANDELL
PALAU BIKE TEAM


VICTOR KORETZKY
ELITE MEN


VICTOR LUCAS CAñADA
TEAM
ÁLVARO MACARIO SERRANO
AMFISIOTERAPIA


VICTOR VERREAULT
ELITE MEN


VICTOR LOZANO BAÑOS
MASTER 40 MEN


VíCTOR JOANA CALAVIA
MASTER 30 MEN


VíCTOR SELLéS PARDO
ELITE MEN


VICTOR MANSO CRESPO
MASTER 40 MEN


VITAL ALBIN
ELITE MEN


VLAD DASCALU
ELITE MEN


WENCESLAO ESPINóS LUQUE
MASTER 40 MEN


WIM DE BRUIN
ELITE MEN


WOJCIECH HALEJAK
ELITE MEN


YAGO SOLER CALVO
MASTER 40 MEN


YEVHEN SHYLOV
MASTER 30 MEN