Este es el listado de los usuarios con inscripción confirmada. / This is the list of confirmed registrations.

NOMBRE Y APELLIDOS
PRUEBA
CATEGORÍA
NOMBRE PAREJA
EQUIPO

AARóN LAFUENTE BARANDARAIN
WEEKEND
TEAM
BORJA LAFUENTE BARANDARAIN
ENJOY CYCLING


ABEL BLANQUE PARCERISA
FULL
ELITE MEN


ABEL PEULACH MARTINEZ
WEEKEND
TEAM
JOSE ANTONIO PALMA ROMERO
BICICLETAS PALMA


ADAM ŻUCHLINSKI
FULL
TEAM
SłAWOMIR MISIASZEK
ZUCHLINSKI-MISIASZEK TEAM


ADELINO MOLL MUT
FULL
ELITE MEN


ADOLFO LAPLAZA VIGUER
FULL
TEAM
JOAN ALEMANY ASENSI
CC 8 PULGADAS


ADRIAN BARDOLL CHIVA
FULL
MASTER 30 MEN


ADRIAN CAMPAÑA REINA
FULL
TEAM
VICTOR PEREZ VAZQUEZ
SURIA BICIS


ADRIAN ZABAL
FULL
MASTER 30 MEN


ADRIáN JOVER BARRACHINA
FULL
MASTER 30 MEN


ADRIáN GARCIA PALAO
FULL
TEAM
CARLOS PARRA BERNABéU
CLUB CICLISTA OROPESA


ADRIAN VICENTE ESCRIG SAIZ
FULL
ELITE MEN


AGUSTIN ELVIRA TORNERO
WEEKEND
TEAM
DANIEL ROLDáN HUBER
NOHAYGUEVOS


AGUSTíN MOYA ORTIZ
FULL
MASTER 50 MEN


AIDA BETETA CORVILLO
WEEKEND
ELITE WOMEN


ALBERT TURNE MAS
WEEKEND
MASTER MEN


ALBERT GARCIA HINOJOSA
WEEKEND
MASTER MEN


ALBERT GASULL SUCH
FULL
MASTER 40 MEN


ALBERT JUVANTENY SANCHEZ
FULL
MASTER 40 MEN


ALBERT PORCAR
WEEKEND
TEAM
HECTOR AYUSO
CHISPAS


ALBERT CASTELLO BABILONI
WEEKEND
TEAM
IGNACIO RAMOS MIRALLES
CASTRA TEAM


ALBERTO GARCIA CANTERO
FULL
TEAM
OSCAR VALDEPEÑAS QUIÑONES
GOBIK FACTORY TEAM 1


ALBERTO LOMBAR ISERTE
WEEKEND
MASTER MEN


ALBERTO OTERO DUARTE
FULL
MASTER 40 MEN


ALBERTO ACEVEDO GARCíA
FULL
ELITE MEN


ALBERTO BROX SAIZ
WEEKEND
TEAM
FRANCISCO TOLEDO CUENCA
BTT SAN CLEMENTE


ALBERTO DíAZ GARCíA
FULL
MASTER 40 MEN


ALBERTO LOSADA ALGUACIL
FULL
ELITE MEN


ALBERTO RUIZ DE LA TORRE
WEEKEND
TEAM
CESAR PASTOR VILLAVERDE
ELPESA


ALBERTO SAINZ ONTALVILLA
FULL
ELITE MEN


ALBERTO DIAZ CIDONCHA
FULL
MASTER 40 MEN


ALBERTO MARTIN ESCRIBANO
WEEKEND
MASTER MEN


ALBERTO RUBIO MAINEZ
WEEKEND
TEAM
IGNACIO LOPEZ - CANIEGO VERA
ULB SPORTS - CONTRAVIENTO - RUJAMAR


ALBERTO TARREGA GARCIA
WEEKEND
TEAM
SERGIO BALLESTER ROS
FORD VEDAT MEDITERRANEO


ALBERTO TORRES FERNANDEZ
WEEKEND
TEAM
CRISTOFER TORRES FERNANDEZ
TRANSPORTES TORRES FERNáNDEZ


ALEIX ESPARGARO VILLA
FULL
ELITE MEN


ALEJANDRO CABEDO
WEEKEND
MASTER MEN


ALEJANDRO LOZANO ESPINOSA
FULL
ELITE MEN


ALEJANDRO MARTíNEZ SáNCHEZ
WEEKEND
MASTER MEN


ALEJANDRO BARRANCA CASTAÑO
WEEKEND
MASTER MEN


ALEJANDRO ANDUES DEL CURA
WEEKEND
TEAM
JAVIER CALVENTE
ROTHAR PRO TEAM TRIMANIACS


ALEJANDRO CHALK
FULL
MASTER 40 MEN


ALEJANDRO RODRíGUEZ GUILLEN
FULL
MASTER 30 MEN


ALEJO MOYA GIRAL
FULL
MASTER 40 MEN


ALEX CORTES CABELLO
FULL
TEAM
BEER O'CLOCK


ALEX ESCOLAR CARO
WEEKEND
MASTER MEN


ALEX PUENTE CRISTOBAL
FULL
MASTER 40 MEN


ALEX BAñUELOS CASTILLO
FULL
MASTER 30 MEN


ALEXANDER BALLESTER
FULL
ELITE MEN


ALEXIS DIAGO BENLLOCH
WEEKEND
MASTER MEN


ALEXIS FERNáNDEZ VALLE
WEEKEND
MASTER MEN


ALFONSO RAMON-BORJA BONET
FULL
TEAM
JAVIER LLINARES SIRVENT
YIBALOIS CYCLING TEAM


ALFONSO ROMOJARO PEREZ
FULL
MASTER 40 MEN


ALFREDO ABAN ALIQUE
FULL
MASTER 30 MEN


ALFREDO LAGUíA
FULL
TEAM
BEER O'CLOCK


ALICE PIRARD
FULL
ELITE WOMEN


ALVARO BERNAL ABELEIRA
WEEKEND
MASTER MEN


ALVARO MARTIN BACAS
FULL
ELITE MEN


ALVARO RUIZ GARCIA
WEEKEND
TEAM
PABLO RUIZ GARCÍA
LOS PATRONES


ÁLVARO LAZPIUR LóPEZ
FULL
TEAM
ENRIQUE RODRIGUEZ ANDRADE
TEAM GAES


ÁLVARO MACARIO SERRANO
FULL
MASTER 30 MEN


ALVARO LOBATO MATIAS
FULL
ELITE MEN


ANA CALLEJA RAMIREZ
FULL
TEAM
LOLO CALLEJA RAMIREZ
HOGAR CICLOS BICICLETAS


ANA ANTUNES
FULL
ELITE WOMEN


ANA MARIA CARDENAS HERNANDEZ
FULL
ELITE WOMEN


ANDONI URIBARREN ARRUE
WEEKEND
TEAM
ION ARKAUZ GABILONDO
UDALAITZ


ANDRé PINTO
FULL
MASTER 30 MEN


ANDRES ARMERO PéREZ
FULL
MASTER 40 MEN


ANDRES AGUAS RONDA
FULL
MASTER 30 MEN


ANDRéS NAVARRO SáEZ
FULL
MASTER 40 MEN


ANDRES ALAMO PUENTE
FULL
MASTER 40 MEN


ANGEL PANDO DIAZ
FULL
MASTER 30 MEN


ANGEL VAQUERO MERCADER
WEEKEND
TEAM
JOAQUIN LORENTE ANTON
MTB NEUMáTICOS TORREVIEJA - GONVIBIKE TEAM


ANGEL ARIAS MARTIN
FULL
TEAM
JUAN GIL FRANCO
MONPEDAL CC


ANGELO PARISI
FULL
MASTER 30 MEN


ANNA JöRDENS
FULL
TEAM
JOSE RAUL HERNANDEZ SILVA
DOCTORE BIKE


ANTON SINTSOV
FULL
ELITE MEN


ANTONIO BONET TORRES
FULL
MASTER 30 MEN


ANTONIO BUFI RAMON
FULL
MASTER 40 MEN


ANTONIO CáMARA MONTERO
FULL
TEAM
PACO PéREZ HERVáS
DOYOUBIKE-PACOM


ANTONIO GASSó NAVARRO
FULL
MASTER 50 MEN


ANTONIO JIMENEZ SERRANO
FULL
TEAM
MIGUEL ÁNGEL BAENA MILLáN
EUROBIKE


ANTONIO MARCO SANCHIS
WEEKEND
MASTER MEN


ANTONIO PIñERO LOZANO
FULL
MASTER 40 MEN


ANTONIO REY GARCIA
WEEKEND
MASTER MEN


ANTONIO ROLDAN JARQUE
WEEKEND
MASTER MEN


ANTONIO SáNCHEZ GARCíA
FULL
ELITE MEN


ANTONIO SEGURA TOMAS
WEEKEND
TEAM
JOSé LUIS GOMEZ GOMEZ
MEDINA COMPETICIóN


ANTONIO FERNANDEZ PINTOS
FULL
MASTER 40 MEN


ANTONIO RODRIGO MARTIN
WEEKEND
TEAM
VICTOR MANUEL CUESTA PINTO
ZIPIZAPETEAM


ANTONIO GARCIA ALBALADEJO
FULL
ELITE MEN


ANTONIO MUñOZ RODRIGUEZ
FULL
MASTER 30 MEN


ANTONIO SORIA ALCON
WEEKEND
MASTER MEN


ANTONIO IGNACIO VIALA
FULL
MASTER 50 MEN


ANTONIO JOSE CARPIO PAMOS
FULL
ELITE MEN


ANTONIO MANUEL RUBIO PEñA
FULL
MASTER 30 MEN


ANTONIO MANUEL RóDENAS SáNCHEZ
FULL
MASTER 30 MEN


ANTONIO MANUEL ARRIAGA MEDINA
WEEKEND
MASTER MEN


ARIAN POMBO DOMENECH
FULL
MASTER 30 MEN


ARITZ SAMPEDRO HERNANDEZ
FULL
TEAM
ERLANTZ URIARTE OCAMICA
YURREBASO TEAM


ARITZ IGELTZ LAZKANO
FULL
TEAM
IKER CHAPARRO IZAGIRRE
EMUN EGURRA TEAM


ASIER URDAIBAI ERAUZKIN
FULL
ELITE MEN


ATILA MADRONA BADIAS
FULL
TEAM
JAIME ALCARAZ FREIJO
YIBALOIS CYCLING TEAM


BART SEYNAEVE
WEEKEND
MASTER MEN


BENJAMIN SONNTAG
FULL
ELITE MEN


BENOIT HUSTINX
FULL
MASTER 40 MEN


BENOIT XAVIER PICCIOCCHI
FULL
MASTER 30 MEN


BERNARDO RAMON TORRES
FULL
MASTER 30 MEN


BIEL COLL FIOL
FULL
MASTER 40 MEN


BORIS JANKUC
FULL
ELITE MEN


BORJA SALAS PEREZ
FULL
TEAM
TONI VALLCANERAS BONET
BAY TEAM


BORJA VEGA GOMEZ
FULL
MASTER 30 MEN


BORJA FRECHILLA ALARIO
FULL
MASTER 30 MEN


BORJA GARCíA MANCERA
WEEKEND
TEAM
MARIO CEBRIáN SAMPERE
MABO AIRLINES


BORJA LAFUENTE BARANDARAIN
WEEKEND
TEAM
AARóN LAFUENTE BARANDARAIN
ENJOY CYCLING


BORJA MONTANER RODRIGO
FULL
ELITE MEN


BORJA JESUS NIETO VILLANUEVA
WEEKEND
MASTER MEN


BRUNO PAIS
FULL
MASTER 30 MEN


CARLES SABATER PASCUAL
FULL
MASTER 30 MEN


CARLOS ANDRES LORENTE
FULL
ELITE MEN


CARLOS BOIGUES GINER
WEEKEND
MASTER MEN


CARLOS BORRELL DOMíNGUEZ
WEEKEND
MASTER MEN


CARLOS COLOMA NICOLáS
FULL
ELITE MEN


CARLOS DELGADO RODRIGUEZ
FULL
MASTER 50 MEN


CARLOS ESCOBAR SáNCHEZ
FULL
MASTER 50 MEN


CARLOS GARCíA-CANO LáZARO
WEEKEND
MASTER MEN


CARLOS GOLBANO GARCíA
FULL
ELITE MEN


CARLOS PARRA BERNABéU
FULL
TEAM
ADRIáN GARCIA PALAO
CC OROPESA


CARLOS ROCAMORA CATALáN
FULL
MASTER 40 MEN


CARLOS TENORIO HERNANDEZ
FULL
MASTER 30 MEN


CARLOS YAGüES GIMéNEZ
WEEKEND
TEAM
VICENTE PALAU ULLDEMOLINS
TRICICLO TEAM


CARLOS BALAGUER GARRIGÓS
FULL
TEAM
MIGUEL BALAGUER GARRIGóS
BALAGUER BROTHERS


CARLOS CHIACHIO DE QUERO
WEEKEND
TEAM
JESUS MARTIN PARRILAS
C. C. OROPESA


CARLOS CRUZ ALVAREZ
WEEKEND
MASTER MEN


CARLOS MORANTE JARES
FULL
MASTER 40 MEN


CARLOS ROMERO MELCHOR
FULL
MASTER 30 MEN


CARLOS ANTONIO MARCO MARTINEZ
WEEKEND
ELITE MEN


CARMELO ENRIQUE LAGUNA PATóN
FULL
MASTER 50 MEN


CASEY SOUTH
FULL
ELITE MEN


CASPER KAARS SIJPESTEIJN
FULL
MASTER 30 MEN


CATRIEL ANDRES SOTO
FULL
ELITE MEN


CAYETANO BARRIGA VáZQUEZ
FULL
MASTER 40 MEN


CEDRIC DELTOUR
FULL
MASTER 30 MEN


CESAR CLARIANA BLANCO
FULL
MASTER 40 MEN


CESAR OTERO RENAU
FULL
MASTER 30 MEN


CESAR PASTOR VILLAVERDE
WEEKEND
TEAM
ALBERTO RUIZ DE LA TORRE
ELPESA


CéSAR LEóN GUIMERá
FULL
MASTER 40 MEN


CESAR AUGUSTO ARENAS ACEVEDO
FULL
MASTER 40 MEN


CHARLINE FRAGNIèRE
FULL
ELITE WOMEN


CHEMA SANCHEZ TORRES
WEEKEND
MASTER MEN


CHRISTIAN ASENSI RAMON
WEEKEND
MASTER MEN


CHRISTIAN CARRANZA BOLLO
FULL
MASTER 30 MEN


CHRISTOFER MANUEL PAREDES CRESPO
FULL
TEAM
FERNANDO FRUTOS PéREZ
LOS PIXA TEAM


CONCHITA GASSO
FULL
MASTER WOMEN


CRISTIAN GOMEZ ROSELLO
WEEKEND
MASTER MEN


CRISTOBAL CARNICER POVEDANO
FULL
ELITE MEN


CRISTOFER TORRES FERNANDEZ
WEEKEND
TEAM
ALBERTO TORRES FERNANDEZ
TRANSPORTES TORRES FERNáNDEZ


CYNTHIA COTO ELIZONDO
FULL
MASTER WOMEN


DAMIANO FERRARO
FULL
ELITE MEN


DANIEL ALONSO PéREZ
WEEKEND
MASTER MEN


DANIEL CARRENO
FULL
ELITE MEN


DANIEL DOMENECH GIL
FULL
MASTER 30 MEN


DANIEL ESQUERDO DE LA PLAZA
WEEKEND
MASTER MEN


DANIEL GUTIERREZ
FULL
MASTER 30 MEN


DANIEL MARTINEZ ALVAREZ
FULL
MASTER 30 MEN


DANIEL MURILLO RUIZ
FULL
ELITE MEN


DANIEL PéREZ MERTíNEZ
WEEKEND
TEAM
JOSé MIGUEL NAVALóN SIMóN
GOLD


DANIEL ROLDáN HUBER
WEEKEND
TEAM
AGUSTIN ELVIRA TORNERO
NOHAYGUEVOS


DANIEL VIDAL MIRA
FULL
TEAM
JOSE SILVESTRE NIRóN
COLIVENCS


DANIEL ANTONINO MARTINEZ
WEEKEND
TEAM
DAVID VALIENTE BELLIDO
AUDI TEAM


DANIEL GARCIA CRISTOBAL
FULL
TEAM
DAVID PEREZ SANCHEZ


DANIEL MCCONNELL
FULL
ELITE MEN


DANIèLE TROESCH
FULL
TEAM
OLIVIER GUTH
TO MOTION RACING BY BLACK TUSK


DARIO MONTES CASQUETE
FULL
MASTER 30 MEN


DARíO IBAñEZ MESA
FULL
MASTER 30 MEN


DAVID FRECHILLA ALARIO
FULL
MASTER 30 MEN


DAVID HORMIGO ROSELLO
WEEKEND
MASTER MEN


DAVID KING-SMITH
FULL
MASTER 40 MEN


DAVID ANDREU
WEEKEND
ELITE MEN


DAVID DE LA CAGIGA ALONSO
FULL
MASTER 40 MEN


DAVID DOMINGUEZ CASAS
FULL
MASTER 50 MEN


DAVID FERRER ESCANDELL
FULL
MASTER 30 MEN


DAVID GONZALEZ HERNANDEZ
WEEKEND
MASTER MEN


DAVID MARTINEZ RECHE
FULL
ELITE MEN


DAVID MORENO UCERO
WEEKEND
MASTER MEN


DAVID ONEGA PEREZ
FULL
MASTER 30 MEN


DAVID PASCUAL ESTEBAN
WEEKEND
MASTER MEN


DAVID POZO DE PABLO
WEEKEND
ELITE MEN


DAVID PUENTE BALDAZO
FULL
ELITE MEN


DAVID RAMON MARI
FULL
MASTER 40 MEN


DAVID RIVERO VALENZUELA
WEEKEND
TEAM
HECTOR RETAMERO ROMERO
DH RAID TEAM


DAVID SEGURA
FULL
MASTER 40 MEN


DAVID ZARROCA CONILL
FULL
MASTER 30 MEN


DAVID ARROYO DURAN
FULL
ELITE MEN


DAVID FERNANDEZ LAFUENTE
FULL
MASTER 40 MEN


DAVID GARCIA GIL
FULL
TEAM
FERNANDO MARTÍN BLANCAS
CABESTRERO BIKES


DAVID MARQUINA FERNANDEZ
WEEKEND
MASTER MEN


DAVID MARTI ANGLADA
FULL
TEAM
NURIA SURIA ROCA
SURIA BICIS


DAVID PEREZ SANCHEZ
FULL
TEAM
DANIEL GARCIA CRISTOBAL


DAVID SALVADOR HENNEGUET
FULL
MASTER 40 MEN


DAVID VALERO SERRANO
FULL
ELITE MEN


DAVID VALIENTE BELLIDO
WEEKEND
TEAM
DANIEL ANTONINO MARTINEZ
AUDI TEAM


DAVID VILARROCHA BERNAD
FULL
MASTER 40 MEN


DAVID MARQUEZ VILANOVA
FULL
MASTER 40 MEN


DEAN PATRICK JOSEPH TRANT
FULL
TEAM
JAVIER VAZQUEZ ROJAS
CHATARRAS


DEY SANCHEZ GARCIA
WEEKEND
MASTER MEN


DIANA FERNáNDEZ LANA
FULL
ELITE WOMEN


DIDAC CARVACHO SEVILLA
FULL
ELITE MEN


DIDAC MARTI CARRERAS
WEEKEND
MASTER MEN


DIDAC SABATé
FULL
MASTER 30 MEN


DIDAC RODRIGUEZ BARON
FULL
MASTER 50 MEN


DIEGO LARREA ESTEBAN
FULL
TEAM
OSCAR CALDITO FERNANDEZ
AGUILAS NOCTURNAS


DIEGO ALONSO HABA
WEEKEND
TEAM
JORGE RUEDA RIOS
A FULLGAS TEAM


DIEGO BARBERà UCHER
FULL
MASTER 40 MEN


DIEGO FERNANDEZ SILVEIRA
FULL
MASTER 30 MEN


DIEGO MENDIZABAL ACEDO
FULL
MASTER 30 MEN


DIEGO RAMON-BORJA BAYLE
FULL
MASTER 30 MEN


DIEGO DIAZ GARCIA
WEEKEND
MASTER MEN


EDER CAÑAS BENITO
FULL
MASTER 30 MEN


EDUARDO GONZáLEZ-GALLEGO LóPEZ
FULL
MASTER 40 MEN


EDUARDO HERNANDEZ HINAREJOS
WEEKEND
MASTER MEN


EDUARDO SAIZ ALARCóN
WEEKEND
MASTER MEN


EDUARDO SALES GIMENO
WEEKEND
TEAM
JORGE MARTÍNEZ SÁNCHEZ
SECTOR CANALLA


EDUARDO GARCIA MUñOZ
WEEKEND
MASTER MEN


EDUARDO VICENTE RIERA LINERO
FULL
ELITE MEN


EFREN FERNANDEZ CARRION
FULL
MASTER 30 MEN


ELENA LLORET LINARES
FULL
ELITE WOMEN


ELISABETH OSL
FULL
ELITE WOMEN


EMANUEL CASTAING OLIVARES
FULL
MASTER 40 MEN


ENRIQUE CARRIóN MECHó
WEEKEND
MASTER MEN


ENRIQUE GóMEZ CASARES
WEEKEND
MASTER MEN


ENRIQUE MORCILLO VERGARA
FULL
ELITE MEN


ENRIQUE PUIG PORTALéS
WEEKEND
MASTER MEN


ENRIQUE SALINAS CERDá
WEEKEND
MASTER MEN


ENRIQUE GIMENEZ ARAGON
FULL
ELITE MEN


ENRIQUE ORIVE TREBIÑO
FULL
MASTER 40 MEN


ENRIQUE TORRENT BURGUERA
WEEKEND
MASTER MEN


ENRIQUE LAGUNA ARIAS
FULL
ELITE MEN


ENRIQUE OZCOZ SANCHEZ
WEEKEND
TEAM
JOEL PEñA HERRERA
CADREITANO CLUB CICLISTA


ENRIQUE POLO MORQUILLAS
FULL
MASTER 50 MEN


ENRIQUE RODRIGUEZ ANDRADE
FULL
TEAM
ÁLVARO LAZPIUR LóPEZ
TEAM GAES


ERIC GIL ALEGRE
FULL
ELITE MEN


ERIK DEKKER
FULL
TEAM
MAARTEN TJALLINGII
TEAM IBS


ERIK MATTELIN
FULL
ELITE MEN


ERIZ QUINTANA ZARATE
FULL
ELITE MEN


ERLANTZ URIARTE OCAMICA
FULL
TEAM
ARITZ SAMPEDRO HERNANDEZ
YURREBASO TEAM


ESPERANçA ORTUñO SELLS
FULL
TEAM
PEDRO SáNCHEZ ARRáEZ
CLUB CICLISTA BALAGUER


ESTEFANI ROTTIER PUCHE
FULL
MASTER WOMEN


ESTEVE PORTAS MAYANS
FULL
MASTER 30 MEN


EVA GARRIDO CASTRO
FULL
ELITE WOMEN


EVA GIMENEZ
FULL
MASTER WOMEN


EVA TOMAS
FULL
MASTER WOMEN


EVER ALEJANDRO GOMEZ
FULL
ELITE MEN


FABIAN NAJARRO SMITH
FULL
MASTER 30 MEN


FABIAN RABENSTEINER
FULL
ELITE MEN


FABIEN PLANTE-GERMAIN
FULL
MASTER 30 MEN


FABIO PüNTENER
FULL
ELITE MEN


FCO.JAVIER FUENTES GOMIS
WEEKEND
MASTER MEN


FELIPE COTERA IBAñEZ
FULL
MASTER 40 MEN


FÉLIX GONZÁLEZ ALMERICH
WEEKEND
MASTER MEN


FERNANDO JIMENEZ RODRIGUEZ
FULL
TEAM
MANUEL MARTIN JIMENEZ
AVIBIKE TEAM


FERNANDO BARBERO CERRADA
FULL
MASTER 40 MEN


FERNANDO GONZáLEZ MARTíN
FULL
TEAM
JAIME SáNCHEZ MARTíN
AVIBIKE NAVALOSA


FERNANDO PANADERO GUTIERREZ
FULL
ELITE MEN


FERNANDO SAN EMETERIO GANDIAGA
FULL
ELITE MEN


FERNANDO BOLOS MARTI
FULL
MASTER 30 MEN


FERNANDO MARTÍN BLANCAS
FULL
TEAM
DAVID GARCIA GIL
CABESTRERO BIKES


FERNANDO FRUTOS PéREZ
FULL
TEAM
CHRISTOFER MANUEL PAREDES CRESPO
LOS PIXA TEAM


FERNANDO VILLANUEVA FRESNO
FULL
ELITE MEN


FERNANDO DOMINGO HERNáNDEZ HERNáNDEZ
WEEKEND
MASTER MEN


FILIP HAEPERS
FULL
MASTER 40 MEN


FILIPE ALEXANDRE GUERRA JESUS
FULL
MASTER 40 MEN


FRAN BERNAT ALBERT
WEEKEND
MASTER 30 MEN


FRAN RUBIO GARCIA
FULL
MASTER 40 MEN


FRANCESC GUERRA CARRETERO
FULL
ELITE MEN


FRANCESC MOLINS SERRANO
FULL
ELITE MEN


FRANCESC SABIOTE RUIZ
FULL
TEAM
JAVIER DíAZ NIETO
LIMONCELLOS


FRANCESC JOAN PINYA JOAN
FULL
TEAM
SEBASTIáN AMER CALDENTEY
MANACORINS


FRANCIS CORRIJO MONTES
WEEKEND
MASTER MEN


FRANCISCO CALVO VICENTE
WEEKEND
MASTER MEN


FRANCISCO GARCIA SUAREZ
FULL
MASTER 40 MEN


FRANCISCO GóMEZ MORENO
FULL
MASTER 40 MEN


FRANCISCO MARTíN RESTITUTO
WEEKEND
MASTER MEN


FRANCISCO PARRA ALVAREZ
WEEKEND
ELITE MEN


FRANCISCO TOLEDO CUENCA
WEEKEND
TEAM
ALBERTO BROX SAIZ
BTT SAN CLEMENTE


FRANCISCO TORREA FERNANDEZ
WEEKEND
MASTER MEN


FRANCISCO GARCIA SORIANO
FULL
MASTER 50 MEN


FRANCISCO PELAEZ POBLETE
WEEKEND
MASTER MEN


FRANCISCO GARCIA-PURRIñOS
FULL
MASTER 50 MEN


FRANCISCO ANTONIO MORON AGUILAR
FULL
MASTER 30 MEN


FRANCISCO JAVIER GONZALEZ UGARTE
FULL
MASTER 50 MEN


FRANCISCO JAVIER GARCIA GONZALEZ
FULL
MASTER 30 MEN


FRANCISCO JOSE DE PACO LOPEZ
WEEKEND
MASTER MEN


FRANCISCO JOSE VERDU SORIA
FULL
ELITE MEN


FRANCISCO JOSE GARCIA BLANCO
WEEKEND
MASTER MEN


FRANKIE VAN PUYENBROECK
FULL
MASTER 50 MEN


FREDERIC PRAT
FULL
MASTER 40 MEN


GABRIEL ROCA MARIMON
FULL
MASTER 30 MEN


GERARD SANCHEZ CABRERA
FULL
ELITE MEN


GERARD JULIEN
FULL
MASTER 30 MEN


GERMAN SILVESTRE FONDEVILA
WEEKEND
TEAM
TOñO PEREIRO GARCíA
GLOBEROS TEAM


GLORIA MACIAS ESCALADA
FULL
MASTER WOMEN


GORI VARA NAVARRO
FULL
MASTER 40 MEN


GORKA GONZáLEZ ELORZA
WEEKEND
TEAM
MARKEL ARKAUZ GABILONDO
MAGG EXTREME TEAM


GREETE STEINBURG
FULL
ELITE WOMEN


GUILLEM MUñOZ CUBELES
FULL
ELITE MEN


GUNTER VERBRUGGE
FULL
MASTER 50 MEN


GUSTAVO URREA GOMEZ
FULL
MASTER 40 MEN


GUSTAVO VAZQUEZ SANCHEZ
WEEKEND
MASTER MEN


GUSTAVO PéREZ MARTíNEZ
FULL
MASTER 30 MEN


HANNAH FINCHAMP
FULL
ELITE WOMEN


HECTOR AYUSO
WEEKEND
TEAM
ALBERT PORCAR
CHISPAS


HECTOR DE LA CAGIGA
FULL
MASTER 40 MEN


HECTOR JARAUTA
FULL
MASTER 30 MEN


HECTOR RETAMERO ROMERO
WEEKEND
TEAM
DAVID RIVERO VALENZUELA
DH RAID TEAM


HECTOR MIGUEL LUZON GIRON
WEEKEND
TEAM
RICARDO DASI PAñOS
CLUB BTT SAN CLEMENTE


HIPOCONDRIAS DE LA TORRE
FULL
TEAM
IñIGO ALCARAZ FREIJO
YIBALOIS


IAN CHAPMAN
FULL
MASTER 40 MEN


IBON BAEZ ATXAERANDIO
FULL
MASTER 30 MEN


IGNACIO BORONAT FITOR
WEEKEND
TEAM
RAFAEL VIKAPLANA SANMIGUEL
RAF&NATX


IGNACIO GARCIA VARA
FULL
ELITE MEN


IGNACIO PARDO BARCELó
WEEKEND
MASTER MEN


IGNACIO PEñALVER MARTINEZ
WEEKEND
MASTER MEN


IGNACIO RAMOS MIRALLES
WEEKEND
TEAM
ALBERT CASTELLO BABILONI
CASTRA TEAM


IGNACIO LOPEZ - CANIEGO VERA
WEEKEND
TEAM
ALBERTO RUBIO MAINEZ
ULB SPORTS - CONTRAVIENTO - RUJAMAR


IGNACIO JOSE SAURA CASANOVA
FULL
MASTER 50 MEN


IKER CHAPARRO IZAGIRRE
FULL
TEAM
ARITZ IGELTZ LAZKANO
EMUN EGURRA TEAM


IKER VICARIO BEISTEGUI
FULL
MASTER 30 MEN


ILDA PEREIRA
FULL
ELITE WOMEN


ILDE FERNANDEZ
FULL
MASTER 40 MEN


INES RUIZ CARABANTES
WEEKEND
MASTER WOMEN


IñIGO ALCARAZ FREIJO
FULL
TEAM
HIPOCONDRIAS DE LA TORRE
YIBALOIS


ION ARKAUZ GABILONDO
WEEKEND
TEAM
ANDONI URIBARREN ARRUE
UDALAITZ


ISAAC GARRIDO RAMOS
FULL
ELITE MEN


ISCHARD FRéDéRIC
FULL
ELITE MEN


ISMAEL DOMINGUEZ FELIPE
FULL
TEAM
SERGIO CAMPOY ARNAU
B3BEBIKE


IVAN DIAZ BUJ
FULL
ELITE MEN


IVAN CUEVAS VICENT
FULL
TEAM
JOSE SáNCHEZ SANCHEZ
C. C. ONIL


IVAN DOT PASCUET
FULL
ELITE MEN


IVAN JIMENEZ CENTELLA
WEEKEND
TEAM
SERGIO RODRIGUEZ VELASCO
ADDICT BIKES RACING TEAM


IVAN SELEDKOV
FULL
ELITE MEN


IVAN VERA NAVARRO
FULL
ELITE MEN


IVAN VILLAR JUAN
FULL
ELITE MEN


IVáN HURTADO JIMéNEZ
FULL
MASTER 30 MEN


JACEK BRZóZKA
FULL
MASTER 50 MEN


JACOB SKOVSGAARD
FULL
MASTER 40 MEN


JACOBO PEDRO AGRAMUNT PEREZ
FULL
MASTER 30 MEN


JAIME BLASCO VERDUN
WEEKEND
MASTER MEN


JAIME ALCARAZ FREIJO
FULL
TEAM
ATILA MADRONA BADIAS
YIBALOIS CYCLING TEAM


JAIME BESTARD ALVAREZ
FULL
MASTER 40 MEN


JAIME POL COLL
WEEKEND
MASTER MEN


JAIME SáNCHEZ MARTíN
FULL
TEAM
FERNANDO GONZáLEZ MARTíN
AVIBIKE NAVALOSA


JAKUB ZAMROźNIAK
FULL
ELITE MEN


JANIKA LõIV
FULL
ELITE WOMEN


JAUME ALCOVER
WEEKEND
MASTER MEN


JAUME VILA MITJANS
FULL
MASTER 50 MEN


JAVIEE CEJUDO HERNANDEZ
FULL
MASTER 40 MEN


JAVIER GONZALEZ GOMEZ
FULL
TEAM
PEDRO AGUSTIN BEDMAR SANCHEZ
HOTEL CAP NEGRET ALTEA


JAVIER ANDREU BOU
FULL
TEAM
MIGUEL FORéS VILAR
CC BIKE ADDICTION


JAVIER CALVENTE
WEEKEND
TEAM
ALEJANDRO ANDUES DEL CURA
ROTHAR PRO TEAM TRIMANIACS


JAVIER GARCíA ALBA
FULL
ELITE MEN


JAVIER HERRERA ALDA
WEEKEND
MASTER MEN


JAVIER LLINARES SIRVENT
FULL
TEAM
ALFONSO RAMON-BORJA BONET
YIBALOIS CYCLING TEAM


JAVIER ORDIERES TORRE
WEEKEND
MASTER MEN


JAVIER PUENTE PéREZ
FULL
MASTER 50 MEN


JAVIER RODRIGUEZ VARGAS
FULL
MASTER 30 MEN


JAVIER SERRANO RODRIGUEZ
FULL
MASTER 40 MEN


JAVIER TORAL MATEO
FULL
ELITE MEN


JAVIER TUR ROSELLO
FULL
ELITE MEN


JAVIER VAZQUEZ ROJAS
FULL
TEAM
DEAN PATRICK JOSEPH TRANT
CHATARRAS


JAVIER MUÑOZ RUS
FULL
MASTER 40 MEN


JAVIER PASCUAL GELABERT
FULL
MASTER 40 MEN


JAVIER DíAZ NIETO
FULL
TEAM
FRANCESC SABIOTE RUIZ
LIMONCELLOS


JAVIER SANABRIA MARTíNEZ
WEEKEND
MASTER MEN


JEAN NOëL FOLLONI
WEEKEND
MASTER MEN


JESUS SANCHEZ MOLINA
WEEKEND
TEAM
RAUL MOLINA ORTEGA
POYATOS TEAM


JESUS BRACHO BENITEZ
FULL
ELITE MEN


JESUS CASTELLLANOS TORRES
FULL
MASTER 40 MEN


JESUS TRUJILLO PORCUNA
FULL
MASTER 40 MEN


JESUS DEL NERO MONTES
FULL
ELITE MEN


JESUS GONZALEZ MONTIEL
FULL
MASTER 30 MEN


JESUS MARTIN PARRILAS
WEEKEND
TEAM
CARLOS CHIACHIO DE QUERO
C. C. OROPESA


JESúS RODRIGUEZ HIGUERA
FULL
MASTER 30 MEN


JESÚS PAGE GÓMEZ
WEEKEND
TEAM
RUBéN TORRALBA LóPEZ
RUJAMARBIKETEAM


JESUS MANUEL PAREDES RENES
WEEKEND
MASTER MEN


JHON MAURICIO CORTéS GáLVEZ
WEEKEND
TEAM
JUAN CARLOS PASTOR BERNIER
LOS PATRONES


JOAN IGLESIAS CORTINAS
FULL
MASTER 50 MEN


JOAN BALDAYO FORéS
FULL
MASTER 30 MEN


JOAN DELGADO ALCALá
FULL
MASTER 40 MEN


JOAN GARCIA TUR
FULL
ELITE MEN


JOAN ALEMANY ASENSI
FULL
TEAM
ADOLFO LAPLAZA VIGUER
CC 8 PULGADAS


JOAN FRUITOS FALGUERA
FULL
MASTER 50 MEN


JOAN VERGER CERDA
FULL
MASTER 30 MEN


JOAN ANTONI PEREZ CASELLAS
FULL
ELITE MEN


JOAQUIN LORENTE ANTON
WEEKEND
TEAM
ANGEL VAQUERO MERCADER
MTB NEUMáTICOS TORREVIEJA - GONVIBIKE TEAM


JOAQUíN VILAR LóPEZ
FULL
MASTER 40 MEN


JOAQUíN ALARCóN LORENZO
FULL
MASTER 30 MEN


JOEL BERNADES BORDA
FULL
MASTER 30 MEN


JOEL FAURA GARCIA
FULL
ELITE MEN


JOEL PEñA HERRERA
WEEKEND
TEAM
ENRIQUE OZCOZ SANCHEZ
CADREITANO CLUB CICLISTA


JOFRE PRUNERA MACIAS
FULL
ELITE MEN


JOHANNES SUIJKERBUIJK
WEEKEND
ELITE MEN


JOHNNY CATTANEO
FULL
ELITE MEN


JON MUÑOZ
FULL
MASTER 30 MEN


JORDI BARRI CARLES
WEEKEND
MASTER MEN


JORDI ESPINAR GIMENEZ
FULL
ELITE MEN


JORDI SABATER PASCUAL
FULL
MASTER 30 MEN


JORDI COLL RUIZ
FULL
MASTER 40 MEN


JORDI GOMEZ LASHERAS
FULL
MASTER 40 MEN


JORDI MULET AMENGUAL
FULL
MASTER 40 MEN


JORDI TOLDOS BUENO
FULL
MASTER 40 MEN


JORGE BORONAT ZARCEñO
WEEKEND
MASTER MEN


JORGE CABELLO RIVERO
FULL
MASTER 30 MEN


JORGE DE BURGOS PIñA
FULL
MASTER 40 MEN


JORGE FABUEL LLEO
WEEKEND
MASTER MEN


JORGE GARCíA CATALáN
FULL
MASTER 30 MEN


JORGE GONZALEZ DIEZ
FULL
ELITE MEN


JORGE RíOS GARCíA
WEEKEND
TEAM
SERGIO RíOS GARCíA
RRT


JORGE RUEDA RIOS
WEEKEND
TEAM
DIEGO ALONSO HABA
A FULLGAS TEAM


JORGE MARTÍNEZ SÁNCHEZ
WEEKEND
TEAM
EDUARDO SALES GIMENO
SECTOR CANALLA


JORGE RUIZ ELOSEGUI
FULL
MASTER 30 MEN


JORGEN FLION
FULL
ELITE MEN


JOSE MACHADO GARCIA
FULL
MASTER 30 MEN


JOSE SALVADOR TARREGA
WEEKEND
MASTER MEN


JOSE SEMPER BELENGUER
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE ADELANTADO GARCIA
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE ANTUNEZ
WEEKEND
MASTER MEN


JOSE CARDONA PRATS
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE HERRERO GRAMAJE
FULL
MASTER 30 MEN


JOSE MASIá ROMEU
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE MAYANS TORRES
FULL
ELITE MEN


JOSE PUNZANO GóMEZ
FULL
MASTER 30 MEN


JOSE RODRíGUEZ MORENO
FULL
ELITE MEN


JOSE SáNCHEZ SANCHEZ
FULL
TEAM
IVAN CUEVAS VICENT
C. C. ONIL


JOSE SILVESTRE NIRóN
FULL
TEAM
DANIEL VIDAL MIRA
COLIVENCS


JOSE VILLANUEVA CASTRILLON
FULL
MASTER 30 MEN


JOSE ZARAGOZA GASCO
FULL
TEAM
VICENTE PEREZ HERVAS
CICLOESPAI


JOSE SANCHEZ PORRAS
FULL
ELITE MEN


JOSé SANTANA DOMíNGUEZ
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE ANTONIO CAMPOS ARCO
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE ANTONIO GIL GOMEZ
WEEKEND
TEAM
VICENTE SILVESTRE REMESAL
MTB PATERNA


JOSE ANTONIO PALMA ROMERO
WEEKEND
TEAM
ABEL PEULACH MARTINEZ
BICICLETAS PALMA


JOSé ANTONIO OROZCO VERGARA
WEEKEND
MASTER MEN


JOSE ENRIQUE GARCIA SAHUQUILLO
FULL
MASTER 30 MEN


JOSE ESTEBAN CRESPO FERNADEZ
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE FRANCISCO COTAINA MENGUAL
WEEKEND
MASTER 30 MEN


JOSE GABRIEL MANRUBIA ROMERO
WEEKEND
MASTER MEN


JOSE IGNACIO LOPEZ INGELMO
WEEKEND
MASTER MEN


JOSé IGNACIO ROIG BOIX
FULL
MASTER 50 MEN


JOSE JAVIER GAMEZ RAMIRO
FULL
ELITE MEN


JOSE JUAN VALDéS GONZALEZ
WEEKEND
TEAM
MANUEL JIMéNEZ MUñOZ
CLUB CICLISTA EL CASTILLEJO


JOSE LUIS CINTAS PEREZ
WEEKEND
TEAM
JUAN FRANCISCO MORATALLA GEA
LOS FLACOS


JOSE LUIS MARTIN PEREZ
FULL
MASTER 40 MEN


JOSé LUIS GOMEZ GOMEZ
WEEKEND
TEAM
ANTONIO SEGURA TOMAS
MEDINA COMPETICIóN


JOSÉ LUIS ABAD VAZQUEZ
FULL
MASTER 40 MEN


JOSÉ LUIS LOPEZ CABEZUELO
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE LUIS PASTOR HIDALGO
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE LUIS GOMEZ MIRANDA
FULL
ELITE MEN


JOSE MANUEL REUSS RODRIGUEZ-VILABOA
FULL
TEAM
LUIS PASCUAL MONTOJO
QUANTIC SURF


JOSE MANUEL PEREZ BAJO
FULL
MASTER 40 MEN


JOSé MANUEL TAMARIT CONEJEROS
WEEKEND
MASTER MEN


JOSE MANUEL ALBIñANA CANTOS
WEEKEND
TEAM
RAFAEL SILVESTRE GUERRERO
LIMORUJOS


JOSE MARIA FERNANDEZ DE CASTRO AYORA
WEEKEND
TEAM
LUIS MIGUEL BUENO PICAZO
LOOS BIKE


JOSé MARIA PINO CLAROS
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE MARIA MORENO SENEN
FULL
MASTER 30 MEN


JOSé MARIA MARTíNEZ GAZQUEZ
WEEKEND
MASTER MEN


JOSé MIGUEL NAVALóN SIMóN
WEEKEND
TEAM
DANIEL PéREZ MERTíNEZ
GOLD


JOSE MIGUEL JIMENEZ BENEDICTO
FULL
MASTER 30 MEN


JOSE RAMON ORTIN VIZCAINO
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE RAMON PALAU MOLINS
FULL
MASTER 40 MEN


JOSE RAUL HERNANDEZ SILVA
FULL
TEAM
ANNA JöRDENS
DOCTORE BIKE


JOSE SAMUEL ARREDONDO DIAZ
FULL
ELITE MEN


JOSE VICENTE MARTI ROGER
WEEKEND
ELITE MEN


JOSEBA SOUSA APRAIZ
WEEKEND
ELITE MEN


JOSEBA LEON GUTIERREZ
FULL
ELITE MEN


JOSEBA LOPEZ TELLERIA
WEEKEND
MASTER MEN


JOSEP ALGUERO QUERAL
FULL
MASTER 30 MEN


JOSEP CORNELLAS LUQUE
FULL
ELITE MEN


JOSEP DURáN REIG
FULL
ELITE MEN


JOSEP LOPEZ
FULL
MASTER 30 MEN


JOSEP PONS FABREGAS
FULL
MASTER 30 MEN


JOSEP VIDAL RUBIO
WEEKEND
MASTER MEN


JOSEP JOAQUIM BAILA FIBLA
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN BABOT MESTRES
FULL
MASTER 50 MEN


JUAN MINGO ROBINET
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN MORLA MATAS
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN RESA CARRETERO
WEEKEND
MASTER MEN


JUAN SASTRE PLANELLS
FULL
MASTER 50 MEN


JUAN GIL FRANCO
FULL
TEAM
ANGEL ARIAS MARTIN
MONPEDAL CC


JUAN ALFONSO BLANCO CAMIñA
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN ANTONIO SERRANO LOPEZ
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN BAUTISTA SáNCHEZ RODRIGUEZ
WEEKEND
MASTER MEN


JUAN CARLOS CAMPAñA LAZARO
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN CARLOS CAMPILLO VICENTE
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN CARLOS GONZáLEZ RODRíGUEZ
WEEKEND
MASTER 40 MEN


JUAN CARLOS PASTOR BERNIER
WEEKEND
TEAM
JHON MAURICIO CORTéS GáLVEZ
LOS PATRONES


JUAN CARLOS FANDOS
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN CARLOS REY GARCíA
WEEKEND
MASTER MEN


JUAN CRUZ JAIMES LERIN
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN DAVID CARDONA CARDONA
WEEKEND
MASTER MEN


JUAN FRANCISCO MORATALLA GEA
WEEKEND
TEAM
JOSE LUIS CINTAS PEREZ
LOS FLACOS


JUAN JOSE PARTIDA RODRIGUEZ
WEEKEND
ELITE MEN


JUAN JOSE SALVA MARIN
WEEKEND
TEAM
MARTíN FARíAS RAMA
LOOSBIKES MISLATA


JUAN JOSE CARDONA ROIG
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN JOSE LEAL DE LA PEñA
FULL
MASTER 30 MEN


JUAN JOSé SABATER ROMERO
FULL
MASTER 30 MEN


JUAN LUIS LOZANO ALVAREZ
FULL
MASTER 30 MEN


JUAN MA OLMEDA MAYANS
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN MANUEL BARREDA ROCA
FULL
TEAM
VICTOR CASADO
ALT MAESTRAT TEAM


JUAN MANUEL PINILLA DE MIGUEL
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN PEDRO TRUJILLO HERNANDEZ
FULL
ELITE MEN


JUAN RAMON TUR CALATAYUD
FULL
MASTER 40 MEN


JUAN VICENTE SIMON RODRIGUEZ
WEEKEND
MASTER MEN


JUANJO MARIN SOSPEDRA
WEEKEND
MASTER MEN


JUANJO LOPEZ RICO
WEEKEND
MASTER MEN


JULEN ZUBERO ALDEKOA
FULL
ELITE MEN


JULIAN VIVEROS GUZMAN
FULL
MASTER 30 MEN


JULIEN DELAET
FULL
MASTER 30 MEN


JULIEN GAULANDEAU
FULL
MASTER 40 MEN


JULIO PELLICER VERDUCH
FULL
MASTER 50 MEN


JULIO DOMINGUEZ FRANCES
FULL
MASTER 30 MEN


JULIO GARCIA MAGDALENO
FULL
MASTER 40 MEN


JUNIO-OMARU BARBER
FULL
MASTER 50 MEN


KAYSEE ARMSTRONG
FULL
ELITE WOMEN


KERRY MACPHEE
FULL
ELITE WOMEN


KRZYSZOF ŁUKASIK
FULL
ELITE MEN


LAURA NAVARRO SALLES
WEEKEND
TEAM
MARTA NAVARRO SALLES
MANRESANA1930


LAURA CELDRÁN
FULL
TEAM
VALENTÍ SANJUAN
MENOS CABEZA MÁS CORAZÓN


LEANDRO ENRIQUE GLASSEL
FULL
MASTER 40 MEN


LLUIS TOBEñA
FULL
MASTER 40 MEN


LOLO CALLEJA RAMIREZ
FULL
TEAM
ANA CALLEJA RAMIREZ
HOGAR CICLOS BICICLETAS


LORENZO RUGGIERI SáNCHEZ RAMAL
FULL
MASTER 30 MEN


LUCA VICENTE MONTI
FULL
MASTER 40 MEN


LUCAS MARTINEZ GARCIA
FULL
ELITE MEN


LUIS PASCUAL MONTOJO
FULL
TEAM
JOSE MANUEL REUSS RODRIGUEZ-VILABOA
QUANTIC SURF


LUIS GARCIA-IBAñEZ CISNEROS
FULL
MASTER 50 MEN


LUIS GARIJO MONGRELL
FULL
MASTER 40 MEN


LUIS PINTO
FULL
ELITE MEN


LUIS ALBERTO DE FUENTE GOMEZ
FULL
MASTER 50 MEN


LUIS FELIPE VIERA ESTARAS
WEEKEND
ELITE MEN


LUIS JAVIER GARCÍA BÁRCENA
FULL
MASTER 40 MEN


LUIS MIGUEL BUENO PICAZO
WEEKEND
TEAM
JOSE MARIA FERNANDEZ DE CASTRO AYORA
LOOS BIKE


LUIS MIGUEL ABAD GADOUX
FULL
TEAM
RUBEN HUGO LOBERA BLANCO
LECI TEAM


LUIS MIGUEL PLIEGO OLLER
WEEKEND
MASTER MEN


LUIS MIGUEL RUIZ ORTIZ
FULL
MASTER 50 MEN


LUIS VICTOR MARTINEZ LLACER
FULL
MASTER 30 MEN


MAARTEN TJALLINGII
FULL
TEAM
ERIK DEKKER
TEAM IBS


MALENE DEGN
FULL
ELITE WOMEN


MANU PEINADO CASTILLO
FULL
MASTER 50 MEN


MANU LOMANA
FULL
MASTER 30 MEN


MANUEL MARTIN JIMENEZ
FULL
TEAM
FERNANDO JIMENEZ RODRIGUEZ
AVIBIKE TEAM


MANUEL JIMéNEZ MUñOZ
WEEKEND
TEAM
JOSE JUAN VALDéS GONZALEZ
CLUB CICLISTA EL CASTILLEJO


MANUEL LAPUENTE CINTORA
FULL
MASTER 50 MEN


MANUEL LóPEZ GóMEZ
FULL
MASTER 40 MEN


MANUEL ALVAREZ HERNANDEZ
FULL
MASTER 30 MEN


MANUEL VIDAL TRO FLUIXA
WEEKEND
MASTER MEN


MANUEL MALLOL COLOMER
FULL
MASTER 40 MEN


MAR BELLVER
WEEKEND
MASTER WOMEN


MARC BONED
FULL
ELITE MEN


MARC AHICART PORCAR
FULL
ELITE MEN


MARC LEIFHEIT
FULL
ELITE MEN


MARC MONTERO CUADROS
FULL
ELITE MEN


MARC TRAYTER ALEMANY
FULL
ELITE MEN


MARC TUGUES TARRAGONA
FULL
MASTER 30 MEN


MARC-ANTOINE WILLEMS
FULL
MASTER 30 MEN


MARCELO BENITEZ LOPEZ
WEEKEND
MASTER MEN


MARCO CARVALHO
FULL
MASTER 30 MEN


MARCO MARTINS CURRALO
FULL
MASTER 30 MEN


MARCOS GARCíA DE PAZ FERNANDEZ
FULL
MASTER 50 MEN


MARCOS GIL OLIVAS
FULL
MASTER 30 MEN


MARCOS HERRASTI AMER
WEEKEND
ELITE MEN


MARCOS ROMERO
FULL
MASTER 40 MEN


MARIA DIAZ PERNIA
FULL
ELITE WOMEN


MARIA BOMBI ROGER
FULL
MASTER WOMEN


MARíA CALLEJA AGUAYO
FULL
MASTER WOMEN


MARIANO PÉREZ PEDRAZAS
FULL
MASTER 40 MEN


MARIANO RODRIGO CASTAñO
FULL
ELITE MEN


MARIO BURGOS SAEZ
WEEKEND
TEAM
VICENTE GIL RíOS
3SENDES - CLUB CICLISTA OROPESA


MARIO CEBRIáN SAMPERE
WEEKEND
TEAM
BORJA GARCíA MANCERA
MABO AIRLINES


MARIO FRUTOS SERRANO
FULL
MASTER 30 MEN


MARIO MUñOZ DABAN
FULL
MASTER 40 MEN


MARIO RAMOS
FULL
ELITE MEN


MARIO IZQUIERDO MORENO
WEEKEND
MASTER MEN


MARIO SERRANO DEL MORAL
FULL
MASTER 30 MEN


MARIO JOSé SAN EMETERIO GANDIAGA
FULL
ELITE MEN


MARIONA COSTA RIBAS
FULL
ELITE WOMEN


MARIUSZ KOZAK
FULL
ELITE MEN


MARIUSZ MICHAłEK
FULL
ELITE MEN


MARKEL ARKAUZ GABILONDO
WEEKEND
TEAM
GORKA GONZáLEZ ELORZA
MAGG EXTREME TEAM


MARTA NAVARRO SALLES
WEEKEND
TEAM
LAURA NAVARRO SALLES
MANRESANA1930


MARTIN VIVANCOS GIMENEZ
FULL
MASTER 50 MEN


MARTíN FARíAS RAMA
WEEKEND
TEAM
JUAN JOSE SALVA MARIN
LOOSBIKES MISLATA


MARTINO TRONCONI
FULL
ELITE MEN


MASSAER JORIS
FULL
ELITE MEN


MASSIMO DEBERTOLIS
FULL
MASTER 40 MEN


MATEUSZ NIEBORAS
FULL
ELITE MEN


MATTEO MARCHESI
FULL
ELITE MEN


MAX VAN HORRNE
FULL
ELITE MEN


MAXIMILIAN FOIDL
FULL
ELITE MEN


MELCHOR PAUS BRANCHAT
FULL
ELITE MEN


MERCE PACIOS PUJADO
FULL
ELITE WOMEN


MICHAELA SEKULOVA
FULL
MASTER WOMEN


MICHELE CASAGRANDE
FULL
ELITE MEN


MICHIEL VAN AELBROECK
FULL
MASTER 30 MEN


MIGUEL BALAGUER GARRIGóS
FULL
TEAM
CARLOS BALAGUER GARRIGÓS
BALAGUER BROTHERS


MIGUEL CORRALES TAMARIT
FULL
MASTER 30 MEN


MIGUEL FORéS VILAR
FULL
TEAM
JAVIER ANDREU BOU
CC BIKE ADDICTION


MIGUEL GONZáLEZ PASCUAL
FULL
MASTER 40 MEN


MIGUEL MUñOZ MORENO
FULL
ELITE MEN


MIGUEL PéREZ VALDERICEDA
FULL
MASTER 30 MEN


MIGUEL HERRASTI AMER
WEEKEND
ELITE MEN


MIGUEL RAMIREZ JIMENEZ
FULL
ELITE MEN


MIGUEL ANGEL GONZALEZ RUIZ-TARAZONA
WEEKEND
MASTER MEN


MIGUEL ANGEL LOPEZ LIEBANAS
FULL
MASTER 30 MEN


MIGUEL ÁNGEL BAENA MILLáN
FULL
TEAM
ANTONIO JIMENEZ SERRANO
H2O PRO RACING TEAM


MIGUEL ANGEL ELIAS
FULL
MASTER 40 MEN


MILAN VADER
FULL
ELITE MEN


MILTON RAMOS
FULL
ELITE MEN


MIQUEL MAS FERRIOL
FULL
MASTER 30 MEN


MIQUEL MORENO CARDONA
WEEKEND
ELITE MEN


MIQUEL ANGEL OLIVER LLANERAS
FULL
MASTER 30 MEN


MOISES UMBRIA MORENO
FULL
MASTER 40 MEN


MORTEN BUNDGAARD
FULL
MASTER 40 MEN


NACHO FONTESTAD PARICIO
WEEKEND
MASTER MEN


NAIMA MADLEN DIESNER
FULL
ELITE WOMEN


NARCIS PUJOL CABOT
FULL
MASTER 50 MEN


NATALIA FISCHER EGUSQUIZA
FULL
ELITE WOMEN


NATI GóMEZ FERNáNDEZ
FULL
ELITE WOMEN


NATXO ALBERT SOLER
FULL
MASTER 40 MEN


NICO CASTELLS
FULL
MASTER 40 MEN


NICO MUÑOZ PEREZ
FULL
MASTER 30 MEN


NICOLAS DHOOGHE
FULL
MASTER 40 MEN


NICOLAS LUTHI
FULL
MASTER 30 MEN


NIELS MOGENSEN
FULL
MASTER 50 MEN


NURIA SURIA ROCA
FULL
TEAM
DAVID MARTI ANGLADA
SURIA BICIS


NÚRIA PICAS
FULL
ELITE WOMEN


OCTAVIO BALAGUER VILARROCHA
FULL
MASTER 30 MEN


OLE HEM
FULL
ELITE MEN


OLENA NOVIKOVA
FULL
ELITE WOMEN


OLIVIER GUTH
FULL
TEAM
DANIèLE TROESCH
TO MOTION RACING BY BLACK TUSK


OLIVIER BINCKLY
FULL
MASTER 30 MEN


ONOFRE MONTAñANA ROYO
WEEKEND
MASTER MEN


ORIOL MORATA ABRIL
FULL
ELITE MEN


OSCAR FABUEL LLEO
WEEKEND
MASTER MEN


OSCAR LARA FERRE
FULL
ELITE MEN


OSCAR PONT REDONS
FULL
MASTER 40 MEN


OSCAR SAENZ ELGUREN
FULL
MASTER 40 MEN


OSCAR CALDITO FERNANDEZ
FULL
TEAM
DIEGO LARREA ESTEBAN
AGUILAS NOCTURNAS


OSCAR CRESPO RUIZ
FULL
MASTER 40 MEN


OSCAR FREIRE GOMEZ
FULL
ELITE MEN


OSCAR MILLAS ARENAS
WEEKEND
MASTER MEN


OSCAR SANTANA VIERA
FULL
MASTER 40 MEN


OSCAR SANTANDER YAGUE
WEEKEND
MASTER MEN


OSCAR VALDEPEÑAS QUIÑONES
FULL
TEAM
ALBERTO GARCIA CANTERO
GOBIK FACTORY TEAM 1


OSCAR DE LOS RíOS
FULL
ELITE MEN


PABLO GONZALEZ GUERRERO
FULL
MASTER 30 MEN


PABLO VILLAVERDE GRANDMONTAGNE
FULL
MASTER 40 MEN


PABLO ARROYO
FULL
TEAM
PABLO JOSE GUZMAN
LOS MONSTRUOS CHAPINES


PABLO BARRUé CUBEDO
WEEKEND
MASTER MEN


PABLO GALLARDO DOMENECH
WEEKEND
ELITE MEN


PABLO MORTE BELTRAN
FULL
MASTER 40 MEN


PABLO PéREZ PIQUERO
FULL
ELITE MEN


PABLO VAZQUEZ DíAZ
FULL
TEAM
RICARDO MARTIN MARTIN
DADIVA TRAINING


PABLO RODRIGUEZ GUEDE
FULL
ELITE MEN


PABLO RUIZ GARCÍA
WEEKEND
TEAM
ALVARO RUIZ GARCIA
LOS PATRONES


PABLO SAN JUAN BALBAS
WEEKEND
MASTER MEN


PABLO JOSE GUZMAN
FULL
TEAM
PABLO ARROYO
LOS MONSTRUOS CHAPINES


PACO PéREZ HERVáS
FULL
TEAM
ANTONIO CáMARA MONTERO
DOYOUBIKE-PACOM


PANTALEON GARCIA GONZALEZ
FULL
MASTER 50 MEN


PAOLO ALBERATI
FULL
ELITE MEN


PASCUAL GIMENEZ CHISBERT
FULL
MASTER 50 MEN


PASCUAL MEZQUITA COSTA
WEEKEND
MASTER MEN


PASCUAL VILANOVA MENERO
WEEKEND
MASTER MEN


PATRICK MACA MEYER
FULL
MASTER 30 MEN


PATRICK WOUTERS
FULL
MASTER 50 MEN


PATXI CíA APEZTEGUIA
FULL
MASTER 40 MEN


PATXI GARIN MENOR
FULL
MASTER 30 MEN


PAU MARZA BEDOS
FULL
ELITE MEN


PAU IBAñEZ IVARS
WEEKEND
MASTER MEN


PAUL CALDWELL
FULL
MASTER 30 MEN


PEDRO ALMAGRO FERNANDEZ
WEEKEND
MASTER MEN


PEDRO BRUNET NICOLAU
FULL
MASTER 40 MEN


PEDRO MORILLO MENDOZA
FULL
MASTER 40 MEN


PEDRO ROMERA ROMERA
FULL
MASTER 50 MEN


PEDRO SáNCHEZ ARRáEZ
FULL
TEAM
ESPERANçA ORTUñO SELLS
CLUB CICLISTA BALAGUER


PEDRO AGUSTIN BEDMAR SANCHEZ
FULL
TEAM
JAVIER GONZALEZ GOMEZ
HOTEL CAP NEGRET ALTEA


PEDRO IGNACIO MARTíN GONZáLEZ
FULL
MASTER 40 MEN


PEP GONZALEZ BANCELLS
FULL
MASTER 40 MEN


PEP LLUíS BUSQUETS FERRAGUT
WEEKEND
MASTER MEN


PETER THIDEMANN
FULL
ELITE MEN


PETER K ZIRKLE
FULL
MASTER 50 MEN


PIERRE BILLAUD
FULL
ELITE MEN


PIOTR BRZóZKA
FULL
ELITE MEN


QUIQUE SAIZ ARRIBAS
WEEKEND
MASTER MEN


RAFA CLARET GARCIA
FULL
ELITE MEN


RAFA MARCO SANCHIS
WEEKEND
MASTER MEN


RAFAEL BONILLA TORRES
FULL
MASTER 30 MEN


RAFAEL LOPEZ VEGA
FULL
MASTER 40 MEN


RAFAEL LUZóN BONET
FULL
MASTER 40 MEN


RAFAEL SILVESTRE GUERRERO
WEEKEND
TEAM
JOSE MANUEL ALBIñANA CANTOS
LIMORUJOS


RAFAEL VIKAPLANA SANMIGUEL
WEEKEND
TEAM
IGNACIO BORONAT FITOR
RAF&NATX


RAMIRO FERRER TUR
FULL
ELITE MEN


RAMON SAGUÉS
FULL
ELITE MEN


RAMONA FORCHINI
FULL
ELITE WOMEN


RAMONA KUPFERSCHMIED
FULL
ELITE WOMEN


RAPHAEL GERON
FULL
ELITE MEN


RAQUEL YESTE
FULL
MASTER WOMEN


RAUL MOLINA ORTEGA
WEEKEND
TEAM
JESUS SANCHEZ MOLINA
POYATOS TEAM


RAUL JIMENEZ FERNANDEZ
FULL
ELITE MEN


RAUL REQUENA SANCHEZ
FULL
MASTER 40 MEN


RAUL CASTRILLO SEDANO
FULL
ELITE MEN


RAUL MORTE BELTRAN
WEEKEND
MASTER MEN


RAUL SALA BIGAS
FULL
MASTER 40 MEN


RAUL ULIARTE ALONSO
FULL
MASTER 40 MEN


RAúL FERRER CABEZUELO
FULL
ELITE MEN


RAúL MORLA CARRERA
FULL
MASTER 50 MEN


REBECCA MCCONNELL
FULL
ELITE WOMEN


RéMI JOUANNIN
FULL
MASTER 40 MEN


RICARDO DASI PAñOS
WEEKEND
TEAM
HECTOR MIGUEL LUZON GIRON
CLUB BTT SAN CLEMENTE


RICARDO MARTIN MARTIN
FULL
TEAM
PABLO VAZQUEZ DíAZ
DADIVA TRAINNING


RICARDO VERDúN
WEEKEND
MASTER MEN


RICHARD FIRTH
FULL
MASTER 30 MEN


RIPOLL MARC
FULL
MASTER 30 MEN


ROBERTO ANELLI
FULL
MASTER 40 MEN


ROBERTO BOU MARTI
FULL
ELITE MEN


ROBERTO MUñOZ GóMEZ
FULL
MASTER 40 MEN


ROBERTO OLMEDA MAYANS
FULL
MASTER 30 MEN


ROBERTO MANCEBO CAMPOS
WEEKEND
MASTER MEN


ROBERTO PARRAL GARCIA
FULL
MASTER 30 MEN


ROCíO DEL ALBA GARCíA MARTíNEZ
FULL
ELITE WOMEN


ROGER PERALBA
FULL
MASTER 30 MEN


ROGER ZARROCA CONILL
FULL
MASTER 40 MEN


RUBEN COLLAR GARCIA
FULL
MASTER 30 MEN


RUBEN MARIN RUZAFA
FULL
MASTER 30 MEN


RUBEN MARTINEZ JARAY
FULL
MASTER 30 MEN


RUBEN MONTERDE RAMOS
FULL
MASTER 30 MEN


RUBEN TRILLES PALLARES
FULL
ELITE MEN


RUBEN BARBERO CERRADA
FULL
MASTER 40 MEN


RUBEN HERRERO MARTINEZ
FULL
MASTER 40 MEN


RUBEN PORTALES MARTINEZ
FULL
MASTER 40 MEN


RUBéN BEQUIO RONDA
WEEKEND
MASTER MEN


RUBéN LAIRóN RAMO
WEEKEND
MASTER MEN


RUBéN TORRALBA LóPEZ
WEEKEND
TEAM
JESÚS PAGE GÓMEZ
RUJAMARBIKETEAM


RUBéN SáNCHEZ SIXTO
FULL
MASTER 30 MEN


RUBEN HUGO LOBERA BLANCO
FULL
TEAM
LUIS MIGUEL ABAD GADOUX
LECI TEAM


SALVADOR MORENO MORENO
FULL
MASTER 40 MEN


SAMUEL ABELLA CAMPOS
FULL
ELITE MEN


SAMUEL CATALáN DáVILA
WEEKEND
MASTER MEN


SAMUELE PORRO
FULL
ELITE MEN


SANDRA JORDA PASCO
FULL
ELITE WOMEN


SANDRO TRENTACOSTI
FULL
MASTER 30 MEN


SANTI CALVO ESCOMS
WEEKEND
MASTER MEN


SANTIAGO ESPINOSA CANALES
WEEKEND
MASTER MEN


SANTIAGO FABREGAT
FULL
MASTER 40 MEN


SANTIAGO INIESTA BLANCO
FULL
MASTER 40 MEN


SAUL CALVO PARRA
FULL
ELITE MEN


SEBASTIAN AMER PASTOR
FULL
MASTER 30 MEN


SEBASTIáN AMER CALDENTEY
FULL
TEAM
FRANCESC JOAN PINYA JOAN
MANACORINS


SERGI BASSAS
FULL
ELITE MEN


SERGI CLIMENT ESTELLER
WEEKEND
MASTER MEN


SERGI NADAL TABERNER
FULL
ELITE MEN


SERGIO ALCALDE ESTEVEZ
FULL
ELITE MEN


SERGIO CABEDO RUIZ
WEEKEND
MASTER MEN


SERGIO BLASCO MONTOLIO
WEEKEND
ELITE MEN


SERGIO FERNáNDEZ SOMOLINOS
WEEKEND
MASTER MEN


SERGIO LóPEZ GóMEZ
FULL
MASTER 40 MEN


SERGIO RESTITUTO PACHECO
WEEKEND
MASTER MEN


SERGIO RíOS GARCíA
WEEKEND
TEAM
JORGE RíOS GARCíA
RRT


SERGIO RODRIGUEZ VELASCO
WEEKEND
TEAM
IVAN JIMENEZ CENTELLA
ADDICT BIKES RACING TEAM


SERGIO SANCHEZ AñO
FULL
MASTER 40 MEN


SERGIO VIVANCO REDONDO
FULL
MASTER 30 MEN


SERGIO BALLESTER ROS
WEEKEND
TEAM
ALBERTO TARREGA GARCIA
FORD VEDAT MEDITERRANEO


SERGIO USO PEREZ
FULL
MASTER 30 MEN


SERGIO CAMPOY ARNAU
FULL
TEAM
ISMAEL DOMINGUEZ FELIPE
B3BEBIKE


SERGIO IñIGO GARCíA
WEEKEND
MASTER MEN


SERGIO PAREDES RODRíGUEZ
WEEKEND
MASTER MEN


SłAWOMIR MISIASZEK
FULL
TEAM
ADAM ŻUCHLINSKI
ZUCHLINSKI-MISIASZEK TEAM


SOPHIE VON BERSWORDT-WALLRABE
FULL
ELITE WOMEN


SøREN VEJE KRISTENSEN
FULL
MASTER 50 MEN


STEVEN JANSSENS
FULL
MASTER 30 MEN


SVETLANA SHANINA
FULL
MASTER WOMEN


THIBAULT HOFERT
FULL
ELITE MEN


THIBAULT SABATIER
FULL
ELITE MEN


THOMAS LITSCHER
FULL
ELITE MEN


TOM BLEYS
FULL
MASTER 40 MEN


TOM VANDENBUSSCHE
FULL
MASTER 40 MEN


TOMáS MIRALLES SENDRA
FULL
ELITE MEN


TONI BELTRáN VICH
FULL
MASTER 30 MEN


TONI JURADO GARRIGOS
WEEKEND
ELITE MEN


TONI PéREZ RUBIO
WEEKEND
MASTER MEN


TONI ROS AMPLE
WEEKEND
MASTER MEN


TONI VALLCANERAS BONET
FULL
TEAM
BORJA SALAS PEREZ
BAY TEAM


TONI CATEDRA
FULL
MASTER 30 MEN


TONY PEREZ VALLS
WEEKEND
MASTER MEN


TOñO PEREIRO GARCíA
WEEKEND
TEAM
GERMAN SILVESTRE FONDEVILA
GLOBEROS TEAM


TXUS FERNANDEZ
FULL
ELITE MEN


VALENTÍ SANJUAN
FULL
TEAM
LAURA CELDRÁN
MENOS CABEZA MÁS CORAZÓN


VALENTIN BALLESTEROS ALONSO
FULL
MASTER 50 MEN


VENANCIO RIUS
WEEKEND
MASTER MEN


VICENTE BARAT GUTIERREZ
WEEKEND
MASTER MEN


VICENTE FANDOS
FULL
MASTER 40 MEN


VICENTE GIL RíOS
WEEKEND
TEAM
MARIO BURGOS SAEZ
3SENDES - CLUB CICLISTA OROPESA


VICENTE PALAU ULLDEMOLINS
WEEKEND
TEAM
CARLOS YAGüES GIMéNEZ
TRICICLO TEAM


VICENTE PORTAS
FULL
MASTER 30 MEN


VICENTE RIUS ESPINóS
FULL
TEAM
WENCESLAO ESPINóS LUQUE
ESPA BTT TEAM


VICENTE PEREZ HERVAS
FULL
TEAM
JOSE ZARAGOZA GASCO
CICLOESPAI


VICENTE SILVESTRE REMESAL
WEEKEND
TEAM
JOSE ANTONIO GIL GOMEZ
MTB PATERNA


VICTOR HIGUERAS PEREZ
WEEKEND
MASTER MEN


VICTOR CASADO
FULL
TEAM
JUAN MANUEL BARREDA ROCA
ALT MAESTRAT TEAM


VICTOR RODRIGUEZ BENAVENTE
FULL
ELITE MEN


VICTOR EZQUERRO ALMAZAN
FULL
MASTER 40 MEN


VICTOR KORETZKY
FULL
ELITE MEN


VICTOR PEREZ VAZQUEZ
FULL
TEAM
ADRIAN CAMPAÑA REINA
SURIA BICIS


VíCTOR JOANA CALAVIA
WEEKEND
ELITE MEN


VíCTOR ÁLVAREZ GALINDO
FULL
ELITE MEN


VíCTOR MONTINS FONT DE MORA
FULL
ELITE MEN


VICTOR MANUEL CUESTA PINTO
WEEKEND
TEAM
ANTONIO RODRIGO MARTIN
ZIPIZAPETEAM


VIOLETA SIGRID SANCHEZ CANALS
FULL
MASTER WOMEN


VLADIMIR KOVALEVSKIY
FULL
MASTER 30 MEN


WENCESLAO ESPINóS LUQUE
FULL
TEAM
VICENTE RIUS ESPINóS
ESPA BTT TEAM


WILLIAMS RODRíGUEZ GARCIA
FULL
MASTER 40 MEN


WIM DE BRUIN
FULL
ELITE MEN


WOJCIECH HALEJAK
FULL
ELITE MEN


WOUTER DELY
WEEKEND
MASTER MEN


XAVIER FERNANDEZ SOLER
FULL
MASTER 30 MEN


XAVIER MARTI ORRIOLS
FULL
MASTER 50 MEN


XIMO SEBASTIAN
FULL
MASTER 30 MEN


XIMO ROSELLO SANCHO
WEEKEND
MASTER MEN


XISCO RIPOLL CAñELLAS
FULL
MASTER 30 MEN


YURI LEVINZON
FULL
ELITE MEN